Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 574995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1368 : Февраль 15, 2012, 16:42:13 »
 VeronikaM  h:hi:
Спасибо) ;) :yes: надеюсь, будет интересно)


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1369 : Февраль 16, 2012, 17:24:06 »
Я собралась с мыслями...
История ваша впечатлила... Сначала, очень удивляло и радовало то, что очень много мыслей и позиций по жизни совпадают (также как и у других ваших читательниц), но, дочитав несколько страниц я поняла что удивляться нечему, а все потому что это и называется талантом писателя, все читают и находят себя! Я знаю что вам неоднократно об этом напоминали, да и Вы сами это отлично знаете... У ВАС РЕАЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ! И было бы не то чтобы жалко, а просто непростительно не иметь хоть одну из Ваших книг в моей коллекции:)), а в идеале еще и с автографом:)
Ваш дневник был проглочен мною за 2 неполных дня. Читала и жила, чувствовала вместе с Вами и с Вашими исключительными лошадьми! Радовалась и грустила вместе с Вами. Некоторые ситуации настолько мне знакомые, что невольно вспомнила и свое прошлое... одиночество... непонимание... и конечно же все те чувства любви, благодарности которые я испытывала находясь рядом с лошадью.
И то что люди притягивают себе подобных, это чистейшая правда... Почти все зависит от нас, все вокруг нас наше отражение, как мы, так и нам... Иногда (как мы думаем) это не совсем так, нас жестоко бьют, мы отвечаем озлобленностью и все повторяется... Озлобленность разрушает человека изнутри... по себе знаю. Главное это понять и вовремя остановиться... Что-то я рассфилосовствовалась:))), извините....

Просто хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что Вы дали мне пинок:) Он был мне очень нужен), я его искала в просторах интернета и нашла в Вашем дневнике). И еще, заходя на Ваш сайт, я констатировала факт что захожу не впервые:) Где-то год назад я уже его посещала в поиске какой-то информации, так что чисто случайно (а я в случайности не верю :)), я нашла вас уже дважды:). Надеюсь уже не потерять..:))

Желаю Вам чтобы всегда в жизни было не хуже чем сейчас и чтобы Вы, наконец-то, встретили свою любовь, своего единственного, с которым создали бы нерушимый союз. Мечтайте.... мечты сбываются (ваши слова :) )

А жеребцов Ваших и кобылок целую в носик и благодарю их за то что спасли Вас, а Вас благодарю за то что спасли и делаете их счастливыми:) и конечно тоже целую (если позволите :) ) А также Ваших милых собачек :)


Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1370 : Февраль 16, 2012, 18:04:13 »

я вставлю свои 5 копеек :hehe: :hehe:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1371 : Февраль 17, 2012, 07:28:44 »
VeronikaM спасибо за отзыв h:hi:
Рада послужить стимулом))))) я им частенько подрабатываю)) h:DD h:DD Теперь мне интересней познакомиться с Вами и пообщаться в реальности) h:wink h:wink
И благодарю за пожелания :max: :max: :yes:
Когда к твоим собственным мечтам и желаниям прилагаются еще и пожелания окружающий людей - все усиливается и именно тогда и происходят чудеса)) ;) ;)

идальго h:hi: h:hi:
мерси) :laie78: :laie78:
поездка в Киев получилась просто потрясающей :glad:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1372 : Февраль 17, 2012, 13:08:21 »
Рада послужить стимулом))))) я им частенько подрабатываю))
Да, я заметила))) И это радует) Вы добровольно отдаете часть своей энергии, которая возвращается к вам в три раза больше в виде благодарности во всех ее проявлениях), очень хочу верить что это так.

Когда к твоим собственным мечтам и желаниям прилагаются еще и пожелания окружающий людей - все усиливается и именно тогда и происходят чудеса)) ;) ;)
Согласна на все 100!!!
Я с удовольствием бы с Вами пообщалась!

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1373 : Февраль 20, 2012, 13:25:40 »
Виктория, я поняла зачем ещё нужны цитыты :hehe: Для таких частых визитёров, как я :sarcastic:

Восхищена!


Балет! Супер кадр :yes:


Блин, это же нужно так построиться ;)

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1374 : Февраль 20, 2012, 14:33:06 »
Вик, я, как всегда в полном восторге от тебя, от твоих лошадей и от прочей живности! Вчера был потрясающий день - и по погоде и по общению  h:hi:

Похозяйничаю здесь у тебя чуток  ;)

Базальт









Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1375 : Февраль 20, 2012, 20:02:32 »
Еще Базальтик







Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1376 : Февраль 20, 2012, 20:06:47 »



Hakuna Matata  фото вообще нечто,и кто то еще скажет что лошади так бегать не удобно??? :sarcastic:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1377 : Февраль 21, 2012, 13:44:07 »
Гарвард








Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1378 : Февраль 21, 2012, 13:48:47 »
Зайчик, а не конь


Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1379 : Февраль 21, 2012, 16:23:00 »
Hakuna Matata h:hi: h:hi: h:hi:
Хозяйничай...)) :yes: :yes:
Фото потрясные, те моменты которые я обычно прохожу мимо  - ты выделила и очень красиво обыграла :love: