Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 573471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2160 : Январь 25, 2013, 15:07:09 »
Базальт-попрыгунчик уморил  :sarcastic: http://www.horse.net.ua/photo/5/4/1359057447.jpg


Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2161 : Январь 25, 2013, 15:18:13 »
Я от этой просто балдею



Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2162 : Январь 25, 2013, 19:11:06 »
Habanera h:hi:
Рада видеть) :max: поэтому и делюсь со всеми красотой, что-бы и другие порадовались) h:wink

Teodri h:hi:
Да, а как первое время мне было с ним трудно, совсем закрыт был.... и какой сейчас :love:

Шелест  h:hi:
хочу этим летом классное видео отснять этих игр)) h:yes:

Катерина h:hi:
Спасибо) :max: :max: :glad:

hellga h:hi:
Veronika h:hi:
Открою маленький секрет - Киш-Миш готовит Базальта и Кики этими прыжками к каприолю)) :hehe:

Hakuna Matata h:hi:
Та права, пора вторую фото-книгу печатать) :max: h:yes: h:yes:





Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2163 : Январь 26, 2013, 06:49:27 »
Время. Как быстротечно время. Именно оно нам не подвластно. Лечит, учит, дисциплинирует нас, возрождает и все расставляет по своим местам.
Казалось, это было еще вчера. Вот совсем же недавно я своими руками держа за передние ножки помогала преодолеть этому созданию последние преграды, что-бы попасть в наш мир. Своими руками помогала подняться на ножки и смеялась с первых неуклюжих движений. Вот же только вчера подводила к Интриге и помогала найти источник жизни. А потом эти первые прогулки.. Несмелые и смешные движения, ежедневное знакомство с окружающим миром, другими животными и - с человеком. Мне, как и свойственно человеку, казалось все естественным и должным - послушание, мгновенная реакция, быстрое развитие, понимание растущего жеребенка. И только оглянувшись понимаю теперь - как же быстро они развиваются и становятся взрослыми. Насколько быстро учатся жить, чувствовать, понимать, слышать и слушать. И насколько важно - кто рядом. Кто будет тем проводником в жизни, который сделает из жеребенка - лошадь. Вчера посмотрела на него и поняла - это уже лошадь.
.Время, которое мы способны растянуть на всю жизнь - всего лишь миг.)

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2164 : Январь 27, 2013, 08:51:44 »
У меня появилась гостья). Неделю назад стала замечать ее появление возле левады, где гуляют лошади. Приходила и уходила незаметно. С каждым днем подходила все ближе и ближе, стала пролазить под сеткой, а потом и вовсе осмелела и познакомилась с моими собаками. А мои дружелюбные ее приняли) :yes: Человеку не доверяет совсем, как только я выхожу из дома - наутек. Пока не знаю, что будет.)
Вот эта гостья.






Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2165 : Январь 27, 2013, 09:37:45 »
Вот действительно странно... Что ее заставило приблизится к жилищу человека? Голод? Может отбилась от стаи? Или это молодой одинокий волк? Конечно вопросы не к вам  :sarcastic: Я так, рассуждаю, ибо волки не могут меня не заинтересовать :yes: .  А вообще, как часто волки появляются в ваших местах? А как лошади реагируют на ее появление? И как узнали что это именно волчица? Надеюсь не слишком доверится людям, обычно для волков это плохо кончается...

Оффлайн hellga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2166 : Январь 27, 2013, 10:32:35 »
А где написано, что это волчица?
Хотя, VeronikaM..., сходство с волком действительно заметное.
Но,определенно, это собака. У волков хвосты никогда не сворачиваются в бублик, и даже намека на это не бывает. А на фото хоть "бублика" явного нет, но видно, что кончик хвоста "смотрит" вверх.
Но вот что интересно. Создается впечатление, что это не дикий зверь, а существо, скажем так, от человеческого мира. Но на шее я не вижу следа от ошейника. Обычно его хорошо видно. :unsure:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2167 : Январь 27, 2013, 10:40:07 »
Veronika h:hi:
hellga h:hi:

Собака очень похожа на лайку, я думаю она отбилась от охотников которых здесь последнее время много развелось, ну или называющих себя охотниками, так как порою страшновато выезжать в лес и поля на лошадях. Пьют и пуляют потом куда попало...

А почему без ошейника - говорят многие охотники не одевают ошейники на собак.
На моей территории очень тактична, с собаками дружелюбна, котов не трогает).

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2168 : Январь 27, 2013, 10:40:38 »
А где написано, что это волчица?
Хотя, VeronikaM..., сходство с волком действительно заметное.
Но,определенно, это собака. У волков хвосты никогда не сворачиваются в бублик, и даже намека на это не бывает. А на фото хоть "бублика" явного нет, но видно, что кончик хвоста "смотрит" вверх.
Но вот что интересно. Создается впечатление, что это не дикий зверь, а существо, скажем так, от человеческого мира. Но на шее я не вижу следа от ошейника. Обычно его хорошо видно. :unsure:
hellga, не знаю почему я так решила, может потому что именно этого хотела  :sarcastic: Теперь вижу, действительно похоже на собаку, но вполне возможно что это волкособ, то есть помесь волка и собаки.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2169 : Январь 27, 2013, 10:56:22 »
В любом случае - мне как и волки нравятся, так и волкоподобные) :love:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2170 : Январь 28, 2013, 00:13:22 »
долго думала волк-не волк :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2171 : Январь 28, 2013, 09:15:30 »
По фото собака очень похожа на восточно-сибирскую лайку.
Вот, нашла для примера.

У меня такой 13 лет жил в квартире. Очень умные и преданные собаки.
Попробуйте приручить, не пожалеете.