Автор Тема: Частная конюшня под Харьковом. 80 грн/час  (Прочитано 33515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Love_Horse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Орик (Оренбург)
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня под Харьковом. 80 грн/час
« Ответ #36 : Февраль 19, 2011, 05:09:48 »
просто у меня волосы дыбом 6 лет я на этой конюшне, а эти красавцы себя хозяевами и лучшими професианалами считают......сами тренера в глаза никогда не видели и в инструкторы подались....
я полностью с вами согласна !!!
пусть сами научатся ездить прежде чем когото учить ....


Оффлайн Lenny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня под Харьковом. 80 грн/час
« Ответ #37 : Февраль 19, 2011, 09:58:47 »
на самом деле приезжайте к нам кататься, у нас спокойные управляемые лошади хобби-класса, приветливая хозяйка отличная природа, и дорогая спортивная сбруя.....так что если есть желающие хорошо провести время мы вас ждем

p.s не пугайтесь "професианального тренера" в лице вышеупомянутых лиц у нас нет

созваниваться по телефону 097 085 60 69 Марина (это хозяйка) и прокат стоит 100 грн в час как и везде
нечего чужие деньги в свой карман грести

Оффлайн Nika.No

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня под Харьковом. 80 грн/час
« Ответ #38 : Февраль 24, 2011, 21:56:31 »
Лена, угомонись! Ты такая вся у нас классная и даже не знаешь сколько прокат стоит????? Кстати, у тебя в контакте стоит цена 150... С чего бы это? Марина в курсе какие я выставила цены и фотографии. Перед тем как поливать грязью - спроси у хозяйки лошадей! Объявление по её просьбе! И в отличии от твоих жалких попыток, у МЕНЯ есть прокат!

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня под Харьковом. 80 грн/час
« Ответ #39 : Февраль 25, 2011, 05:23:12 »
народ!
разборки свои перенесите в личку!!!
не позорьте город :glare:

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня под Харьковом. 80 грн/час
« Ответ #40 : Февраль 25, 2011, 07:19:41 »
Лена, угомонись! Ты такая вся у нас классная и даже не знаешь сколько прокат стоит????? Кстати, у тебя в контакте стоит цена 150... С чего бы это? Марина в курсе какие я выставила цены и фотографии. Перед тем как поливать грязью - спроси у хозяйки лошадей! Объявление по её просьбе! И в отличии от твоих жалких попыток, у МЕНЯ есть прокат!

 :wall: :SOS:

Оффлайн Nika.No

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня под Харьковом. 80 грн/час
« Ответ #41 : Февраль 25, 2011, 10:05:43 »
Начнем с того, что это МОЯ тема, и я сюда никого не звала!
Маша (Love_Horse), а что же ты молчишь? Не хвастаешься что это ты на соловом мерине сидишь?

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня под Харьковом. 80 грн/час
« Ответ #42 : Февраль 25, 2011, 12:52:56 »
Капец......как намусорили в теме... :g_shock: :sinjak:

Оффлайн Happy I

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня под Харьковом. 80 грн/час
« Ответ #43 : Февраль 25, 2011, 16:11:38 »
Добрый всем день.
Ты ошиблась Настя, ,, Лав Хорс,, - это не я!
У меня наверно будет длинная речь, но ничего потрудись прочитать!
Для начало о фото: На коне Я! а теперь самое интересное:
1. Бездарный прокат? - мне пофиг что ты обо мне думаешь, ты меня в седле никогда не видела!
2.Так гоняла коня что домой приехала с вальтрапом в руках? - это ,,коня,, даже в галоп послать велика проблема, а если и пошлёшь то рискуешь оказаться на земле, конь вообще не уважает всадника, разбалованн, часто работает только на корде...под седлом выезжает...довольно не часто! Раз уж как ты выразилась ,, Я его личный тренер,, так занимайся им!!
3. Меня выгнали? - отлично, а почему я об этом не знаю, спокойно хожу как и ходила?!
4. В тот день я вообще повела девочку, так что бы ты знала он под ней свечил и козлил, я его под узцы водила, она есколько раз на лошадь садилась! На Амина я села в самом конце, что бы сфотографироваться!
5. Лошадь седлала не ТЫ! А Марина!
Теперь о седловке, как могло показаться, седло лежит на спине лошади без вальтрапа - это бред сивой кобылы, просто седло всё время собирает под себя нижний его угол, есть несколько фото на которых видно что вальтрап лежит равномерно под селом, надо - покажу!) :tong:
Насчёт повода...незнаю....как так получилось...самой интересно... :unsure:
И в заключении...Настя, мне плевать что ты тут говоришь обо мне, о лошадях, о моих друзьях - всем давно известно кем ты являешся на самом деле!


Я не пытаюсь продолжить мусор, просто пытаюсь доказать что что я не виновата и что меня напрасно ,,обсырают,,!
Постыдись такое писать!

Оффлайн Nika.No

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня под Харьковом. 80 грн/час
« Ответ #44 : Февраль 25, 2011, 16:32:14 »
Маша угомонись! Я конечно понимаю, что создать второй ник - это круто, но может хватит? Если честно, вы мне все уже очень надоели!
Если ты туда часто ходишь, то почему не знаешь что конь работается верхом через день? Езжу или я, или Али... Ты это тоже в первый раз слышишь? Лично мне Марина говорила, что не хочет чтоб ты ходила, после того, как увидела эти фото. Еще несколько месяцев назад...
И последнее...кем же я являюсь? Вас всех давит жаба что меня там всегда рады видеть? Так подавитесь! Я НИКУДА оттуда не денусь! А если денусь - то с половиной лошадей!!!

Оффлайн Happy I

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня под Харьковом. 80 грн/час
« Ответ #45 : Февраль 25, 2011, 16:45:23 »
Если бы Марина не хотела что бы я туда ходила, то она бы мне это сказала! А ты как я поняла фото уже и показала и донесла?! Хотя что доносить то Марина о их ещё летом знала...и ничего! Просто она в подробностях узнала о том что было,  не от тебя! Хах ну может Марина и рада тебя там видеть, но есди ты думаешь что у тебя по всему Харькову поклонники...то обломись! Десятки людей которые после встречи с тобой тебя матом вспоминают! Мне плевать ходи куда хочешь, делай что хочешь, уходи с кем хочешь!

Оффлайн Nika.No

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня под Харьковом. 80 грн/час
« Ответ #46 : Февраль 25, 2011, 16:57:33 »
Я не доносила! Просто такое отношение к животному, которое я спасала - это недопустимо! Я не думаю - я знаю! А матом вспоминают такие как ты и Лена - с зелеными жабками внутри)

Оффлайн Happy I

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня под Харьковом. 80 грн/час
« Ответ #47 : Февраль 25, 2011, 17:01:21 »
Какое отношение ? я не поняла в чём ты меня обвиняешь? я его мор рву? работать заставляю? издеваюсь над ним? ЧТО я просто не пойму!

Я не буду расскрывать их имена...просто когда-то тебе это боком выйдет( это не угроза, а пословица)