Автор Тема: 6.12.2011 поймали конокрадов Севастополь.фото на 2 стр.  (Прочитано 46203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
все мы женщины.....а женские войны-это как американские фильмы,куча массовых взрывов,разрушеные города,здания.....опустошение планеты....хотя мужчины решили бы эти вопросы не большим мордобоем.


KRASAVA

  • Гость
И уж точно в такой ситуации меньше всего думаешь о Кодексе и о последствиях... :glare:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
эт да.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
кодекс :glare: слышала что это не конокрады а им этих лошадей продали так что где правда где лож ещё не известно
Ну да, по лицам-же видно - безвинно пострадавшие агнцы  :rolf: Особенно первые два :sarcastic:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Ну на сколько я мягкий человек,но не дай боже кому-нибудь тронуть моих животных...Покалечу точно.Кривое слово в их сторону,и я уже себя не контролирую.
Они же как дети...

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
убила б выбл...ов и в навозной куче закопала б. И дело с концом.

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Цитировать
убила б выбл...ов и в навозной куче закопала б. И дело с концом.

А что Вам мешает это сделать, Вам и фото дали и адреса и фамилии, всё в Ваших руках. Пустыми словами легко разбрасываться.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Цитировать
убила б выбл...ов и в навозной куче закопала б. И дело с концом.

А что Вам мешает это сделать, Вам и фото дали и адреса и фамилии, всё в Ваших руках. Пустыми словами легко разбрасываться.

+100
Уродов жизнь накажет

KRASAVA

  • Гость
Цитировать
убила б выбл...ов и в навозной куче закопала б. И дело с концом.

А что Вам мешает это сделать, Вам и фото дали и адреса и фамилии, всё в Ваших руках. Пустыми словами легко разбрасываться.
Мне лично мешает только расстояние...и в принципе я если что то говорю-то так и делаю-а если чего то не могу-просто молчу...

Оффлайн NOSFERATTA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
За то что сотворил ЧП на чужой конюшне (соответственно с чужими лошадьми) с летальным исходом для поняхи - сдала деректору (который мужика уволил нафиг), врезала по мордам и прокляла. Последнее оказалось самым действенным. Где-то месяц его брат за мной ходил, что-бы я его простила, а фигушки.

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
ну я ж не великий мститель, чтобы мчаться в Крым и кого-то наказывать. Если ко мне во двор за моими лошадками залезет тут и останется навеки.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Девченки, в порыве эмоций мы на все способны, это да, но...
Вы бы стерли все свои высказывания, а то компромат на себя понаписали.
Эти ублюдки вляпаются куда-нибудь, их порешит кто-то(в жизни всякое бывает), а Вас таскать будут, если речи эти всплывут...
ИМХО