Автор Тема: Два чистокровных жеребца и один полукровный жеребец получили новую жизнь  (Прочитано 195206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я могу взять на постой одного коня. Кормов хватит. Нахожусь в селе Корнеевка, это в 70 км от Киева Барышевский р-н.  Стоять в леваде. Конюшню будем строить весной. Мои только на ночь заходят в денники в сарае, и то потому что я их загоняю. Денег на выкуп, к сожалению, сейчас нет.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Любар - 300 грн.
Надеюсь смогу помогать (правда, понемногу  :unsure:) тому,к то возьмет его на передержку.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
От меня 500 грн. Я покумекаю с передержкой. Возможно, смогу взять одного кого-то. Одесса. И тоже ищу руки.
Любар офигенній. такие глаза.

Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Dania
у нас уже был такой случай.
В табун кобыл выпустили жеребца производителя Хегорда (чистокровка) и они его забили на смерть.
Этих хотят выпустить к этим же кобылам , так как Барком взял весь табун в аренду
Гаргоша, а что означает "на смерть"? Хегорд умер? Спасти не удалось? В каком году это случилось? Если не ошибаюсь, я его знала. Он от Хеми и Гороскопа? Чрезвычайно красивой масти...

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Центик.. Обалденная лошадь, движения у него шикарые, и прыжок!! У меня где-то было даже его видео.. Если найду - могу кинуть

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Гаргоша, а что означает "на смерть"? Хегорд умер? Спасти не удалось? В каком году это случилось? Если не ошибаюсь, я его знала. Он от Хеми и Гороскопа? Чрезвычайно красивой масти...
не знаю от кого он был, умер, точнее убили, ярко гнедой масти, это было в этом году, летом(((насколько известно его и не пытались спасти, весь табун на время скакового сезона вывезли за город в поля (не полностью огороженные) и людей около них постоянно не было, так-же как воды и еды(((

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Phoenix - 500
Анэт - 200
mikapolli - 200
Гаргоша - 500
Daytona - 200
liliya - 500
Alionka - 200
Хорс -300
Сэйва - 500

Итого (пока) - 3100грн

и уже есть люди кто мог бы взять коней,и месяц впереди...не все так плохо...но пока и не очень хорошо..помогаем дальше ;)

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Есть предложение: если форум скинется на Любара, а Eli найдет возможность сбить хоть какой-то сарай на зиму (попону теплую подарю), то к ней я перевезу. В леваду на зиму не повезу.

Оффлайн Nika.No

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Могу поговорить с начальством, может к себе заберем на передержку.