Автор Тема: Лошади во Львове  (Прочитано 158081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #252 : Октябрь 02, 2010, 19:25:24 »
и я могу подтвердить,что Валькины лошади в полном порядке,они и сыты,и гуляны,и ухожены,да и проблем со здоровьем у них нет.То,что некоторым завидно,ето есть ихние проблемы,нечего на людей клеветать.


Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #253 : Октябрь 03, 2010, 12:06:28 »
Mikapolli, всё нормально: вское бывает ;)

Оффлайн Tekana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #254 : Октябрь 04, 2010, 12:38:49 »
Ty
Mikapolli, fosssa, Milady - не кормите тролля и он сам уйдёт.

По теме: хорошая конюшня, весёлые люди и лошади, кроме самой хозяйки. Это действительно она на фото в посте 245, но с ней поговорить не получается - она каждый день на конюшне и пашет, пашет, пашет. Убирает, выезжает, занимается, учит. Почти в любое время дня её там можно застать, то с тачкой, то с лопатой, то с веником., то лошадок чуть не на руках носит.
Горы навоза? да, но только утром, если кому-то нужны удобрения, приезжайте пораньше, а то сразу после кормёжки всё уберут. А набрать есть что, кони толстые, питаются хорошо, навоз самовыносом.
Конюх сбежал? А разведка докладывает, что его переманили на соседнюю конюшню, видели его там.
На предмет подковать, так кузнец свой, кому вдруг надо, обращайтесь( он на одной из карет и ездит). Прямо в центре и подковать может, у него всё с собой.
Завидовали всегда и даже там, где завидовать особо нечему. А если Вы весёлый, дружелюбный к лошадкам человек, то побывав на этой конюшне (как и на любой хорошей), вынесете для себя и радость и красоту и массу положительного.
зы. Продаются лошади не "массово", а "некоторые", если кто интересуется, приезжайте посмотреть-попробовать, сразу и видно будет у кого какие ноги, а у кого фуу-комменты и троллинг безмотивный.

Прошу прощения за длинный и сумбурный пост, вот обидно стало за коников, пришлось регистрироватся и травить тролля.
ty Shprunt: навоз пишется через А, а то что у Вас в комментах через О (i). учите русский(украинский) язык, агрошолота.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #255 : Октябрь 04, 2010, 18:31:53 »
Tekana,спасибо за положительный отзыв.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #256 : Октябрь 04, 2010, 20:08:57 »
Понимающие люди все видят и понимают, неразбирающиеся тролли во всем ищут свои недостатки и минусы.  h:yes:

Оффлайн IRBIS-real

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #257 : Октябрь 04, 2010, 20:39:46 »
Господа конники Львова!
просьба о помощи: мне нужны телефонные контакты всех (по возможности) клубов, прокатов можно даже ипподрома.
Проблема в том, что в ноябре месяце наш театр едет на гастроли в ваш славный город. У нас в репертуаре есть замечательный спектакль "Легенда про Фауста" где на сцену выходят две живые лошади  h:hi:. Учитывая что наших перевозить и содержать в гастрольный период крайне накладно - ищем кто сможет предоставить (естественно не бесплатно) двух спокойных лошадок для участия в спектакле  :yes:
пишите в личку либо звоните: 050-331-64-49
P.S. Всадники опытные  h:DD

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #258 : Октябрь 04, 2010, 21:10:00 »
Исходя из того, что ближе всего к театрам находится наша конюшня, кину свой телефон в личку, позвоните мне завтра, расскажите, какие именно нужны лошади (размер, масть, пол  :sarcastic: ) Подберем   ;)

Оффлайн Amina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #259 : Ноябрь 03, 2010, 14:37:42 »
Привет всем  ;), очень хочу научится ездить на лошади. Мне 27 лет...НО как говорится никогда не поздно  :rolf:. Может подскажите, как найти тренера на Ипподроме и как договорится пердварительно (телефон, ISQ и т.д.)

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #260 : Ноябрь 04, 2010, 09:59:34 »
А на СКА не хотите начать учиться ездить? У нас есть закрытый манеж, мы не зависим от погоды  ;)
Пишите мне в личку, договоримся, покажу, расскажу, посажу (верхом  :hehe: )   h:hi:

Оффлайн Skazka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #261 : Декабрь 11, 2010, 14:04:29 »
Соревнования на Буревестнике 16-17-18 декабря.
Кто что едет? Мы едем на конкуры
Как Вам езда для 4х летних?  h:DD интересно кто ее сотворил и кто будет судить?

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #262 : Декабрь 11, 2010, 17:47:19 »
Меня удивляет, почему эту езду будет судить только ОДИН судья? И кто это будет? Езду сегодня видела, Алина ее уже не хочет ехать, даже вне конкурса. Мы пока думаем, ехать ли. Грунт там... А у коня только нога отошла. Так что  :glare:
Пойду болеть и пить коньяк на трибунах!  :balalaika:

Оффлайн white&fluffy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • жизнь хороша...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #263 : Декабрь 11, 2010, 22:15:44 »
Упс. На счет одного судьи - это для меня новость. А на счет сотворил... Кто организовывает, тот и сотворил. Я уже думаю, стоит ли запускать коныка  h:DD