Автор Тема: Фотоконкурс. Обсуждение.  (Прочитано 105457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
Re: Фотоконкурс. Обсуждение.
« Ответ #252 : Декабрь 18, 2007, 08:56:43 »
Цитировать
ой, что -то мне это напоминает      Уж не Кубок ли Киева..

ну так,звичайно...на Кубку в кінці теж понаперлося спортсменів,які до цього ніякі інші змагання не їхали і взагалі невідомо з якою метою вони там опинились :unsure: :unsure: ... чи може не так все було?  перш ніж порівнювати пошукайте схожі моменти в двох ситуаціях..чи була мотивація на Кубку об'єднати аматорів з вершниками нац.категорії? на скільки чітко вона була обгрунтована...і на скільки чітко було обгрунтовано, чому модератори цього сайту обмежили голосування в останній день і сказали це тільки вчора...якщо сказали б раніше, то деякі б встигли десь по різних інет кафе наперти сюди нових безкорисних в майбутньому ніків ... вибачте, мене як цінителя гарної фотографії просто ображає таке ставлення до своїх суперників :madgirl:


Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Обсуждение.
« Ответ #253 : Декабрь 18, 2007, 10:07:08 »
 Fabiola
Назовите, пожалуйста, имена спортсменов, которые не принимали участия в этапах и поехали только на финал кубка киева?..

Fabiola

  • Гость
Re: Фотоконкурс. Обсуждение.
« Ответ #254 : Декабрь 18, 2007, 10:17:18 »
я їх не назову,бо на скільки знаю таких немає:) ...вибачте,я забула поставити знак питання...просто цікаво до чого тут було висказане порівнювання зі схожістю з Кубком...

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Обсуждение.
« Ответ #255 : Декабрь 18, 2007, 10:18:46 »

Яська, сразу заметно, КАК Вы любите именно эту лошадь .

:hehe:
ага)))
лублууу её :yes:

Fabiola

  • Гость
Re: Фотоконкурс. Обсуждение.
« Ответ #256 : Декабрь 18, 2007, 10:19:31 »
просто в даному випадку такі "спортсмени" є :sarcastic:, що один раз прийшли,проголосували та пішли...і чи були це різні люди...хто зна...чи не так? :unsure:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Обсуждение.
« Ответ #257 : Декабрь 18, 2007, 10:55:18 »
Цитировать
ой, что -то мне это напоминает      Уж не Кубок ли Киева....  а если серьезно, то эту особенность следовало бы прописать заранее ( указать, например, что голосуют пользователи со стажем... )

Проблема с объективностью возникает на многих конкурсах, если не на всех. Голосуют за друзей, знакомых, кумовьев, жен, подруг, из подхалимства, из расчета " ты мне - я тебе" - как с этим бороться ? А где гарантия что " закрытый форум профессионалов " беспристрастен?  Рецепта пока не придумано.  Всегда находятся обиженные, неудовлетворенные, хлопнувшие дверью.  Лично мне условия этого конкурса понравились, может быть только стоило на голосование выставить работы под номерами, временно без указания автора ?  В любом случае организаторам - респект !!! И уровень конкурса  очень достойный. Вот только раз в год - это как-то мало, не находите?   "Я требую продолжения банкета !" 

Нина, не вижу схожестей с Кубком Киева - мы своих не тянем и врагов не подставляем своим ограничением. Да, мы заранее подобного не предвидели - наш минус, но в голосовании была откровенная лажа, и мы решили в последний день её максимально исключить, хотя было 6 дней, повторяю, когда можно было делать что угодно, что, в принципе, и делалось.

Спасибо за приятные слова по поводу конкурса..А вот про год..Да мы существуем, в принципе, немногим более года.  :smile3: проводили в самом начале фотоконкурс, но просто пробный, по просьбе форумчан. Этот уже по-солиднее. А вообще, конкурсы будут проводиться, и самые разные  :smile3: "оставайтесь с нами, не переключайтесь"  :sarcastic:

Fabiola

  • Гость
Re: Фотоконкурс. Обсуждение.
« Ответ #258 : Декабрь 18, 2007, 11:00:05 »
Ася, ви молодці!!!скільки кочувала по сайтам - у вас затрималась всерйоз і надовго :girl_haha:...так шо всі мають право на помилки,а ви як володарі молодого сайту ще непогано працюєте...респект 8) ...а конкурси - я думаю все з часом встановиться і всі побажання користувачів будуть виконуватися...тут вже і так немало зроблено для нас :yes:

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Обсуждение.
« Ответ #259 : Декабрь 18, 2007, 11:18:53 »
Я тоже согласна с Фабиолой  :yes: . Продолжайте в том же духе, Унисон

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Обсуждение.
« Ответ #260 : Декабрь 18, 2007, 11:22:58 »
 :blush: спасибо огромное!! будем стараться, конечно, и дальше! лишь бы вам нравилось  :smile3:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Обсуждение.
« Ответ #261 : Декабрь 18, 2007, 19:43:38 »
Асенька, прочитала вашу дискуссию с Aper. Выражаю свое восхищение твоим терпением. Прямо представляю себе, как каждое (действительно, в нете не СМИ) издание или сайт будет, скажем, галливудским актерам поклоны бить - а дозвольте ваши фоты неизвестного авторства разместить на нашем ресурсе...

Право слово. Разрекламировали работу, похвалили, привели в пример... Но и тут хватило желчи специально зарегистрироваться, являться скандалы закатывать, а не найдя аргументов, в ответ на грамотный комментарий вывешенного закона, перейти на личности.

Aper

Приходя в чужой монастырь со своим уставом - а вы пришли, горя желанием поскандалить и потрясая законами, в которых ничего не смыслите, - будьте готовы получить щелчок по носу. Вы его и получили, потому что законы нужно не только постить с рада-гав-ua а еще и уметь их читать и комментировать. На каждую строчку в пресловутом законе имеется масса оговорочек и сносочек.
После того, как вам аргументированно доказали, что вы не правы, вы тут же перешли на личности ("на юриста найдется другой юрист и т.д."), да еще пошли стукать жалобы тому самому человеку, с кем пришли ругаться - типа, вам тут саркастические посты постят, а вы такой мирный и пушистый.
Шедеврально! И как дальше общаться?  :sarcastic:

Мужчины так себя не ведут :glare:

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Обсуждение.
« Ответ #262 : Декабрь 18, 2007, 20:43:32 »
   Наприкінці конкурсу хотілося б і собі відмітити високий рівень його організації та підтримати адміністраторів ! Власне я відзначив у підсумку ті фото які викликали в мене найбільш приємні відчуття, я не дивився на їх професійність, та й сам виставив свої більше мабуть заради того, щоб підтримати конкурс та й гарні спогади в мене саме про той день... І дуже не хотілося щоб ми вдавалися на хитрощі заради перемоги, краще давайте згадаємо про тему конкурсу та зрозуміємо, що незалежно від того хто виграє - задоволені повинні ми бути всі, оскільки показали свої почуття, висловились і це мабуть те, що має найбільшу вартість ! То ж з приємно буде бачити продовження конкурсів, нехай навіть вони будуть без призів, лише заради того щоб сайт залишався завжди живим та цікавим для нас - користувачів !
   Хочеться всім подякувати та побажати подальших успіхів !

Mick

  • Гость
Re: Фотоконкурс. Обсуждение.
« Ответ #263 : Декабрь 18, 2007, 22:21:09 »
Я также хочу поблагодарить администрацию за проведение конкурса, а участникам пожелать удачи. И чтобы небыло места (недопониманиям). А фотографии, просто супер, так держать... :smile3: