Автор Тема: Забавник.Спортсмен стал ненужным... ситуация зависла на 0...  (Прочитано 78516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Танюшка, какой у Ваших постов истинный мотив и в чем конструктив..
как-то не к созиданию это все получается.

s_w_a, а почему Вы решили переживать кто что думает? Вы предложили взять на себя ответственноть. Это та цена, которую Вы платите (в финансовом эквиваленте в итоге, думаю, приличная выйдет сумма).

Предлагаю при сдаче денег указывать, деньги даются с целью помочь коню или купить возможность дергать за ниточку.


Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
да просто люди "напали" на эту идею,так как изначально не было такого оговренно
Ирина изначально свои руки как постоянные предложила.люди поддержали и согласились на эти руки
а теперь пугаются того что конь куда то в другие руки может попасть...
просто в будущем нужно изначально определить руки постоянны или для реабилитации/востановления/передержки - и тогда таких вопросов не возникнет...

так изначально, насколько я поняла, руки и предлагались как постоянные. Не шла речь ни о какой реабилитации/востановлении/передержке, но со временем появился еще один заинтересованный человек, но он не может принять коня сейчас, да и не отдаст его никто. Где трагедия? Никогда невозможно предугадать как сложится ситуация...

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Танюшка, какой у Ваших постов истинный мотив и в чем конструктив..
как-то не к созиданию это все получается.

s_w_a, а почему Вы решили переживать кто что думает? Вы предложили взять на себя ответственноть. Это та цена, которую Вы платите (в финансовом эквиваленте в итоге, думаю, приличная выйдет сумма).

Предлагаю при сдаче денег указывать, деньги даются с целью помочь коню или купить возможность дергать за ниточку.

+1 ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Также хорошо бы людям осознавать,что взять себе лошадь,выкупленную форумом с мяса, могут фактически только владельцы собственных конюшен,а таких немного и они не резиновые...так что спасенных лошадей имеет смысл приводить в порядок и находить им других хороших хозяев...

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
спасенных лошадей имеет смысл приводить в порядок и находить им других хороших хозяев...

В собаче-кошачем волонтерстве то же самое. Вот в этом истинный конструктив. Иначе весь процесс не имеет смысла, он остановится. Возможность будет исчерпана.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Я поясню свою нервозность.  :yes:
Если конь будет на реабилитации гулять, выздоравливать допустим три месяца а потом поедет в новый дом+ деньги вернуться на форум-Господа, хорошая идея!

НО по предыдущим постам, темам понятно что даром s_w_a лошадей держать не будет, лошадь у нее будет работать в умеренном прокате и это говорилось в теме и с Забавником.

Получается мы дадим коня даром s_w_a, он заработает не много денег s_w_a, а к зиме уедит в новый дом.
Вот с этим я и не согласна.

Не хочу обидеть тебя s_w_a, но и тихо кривиться не могу. если я ошибаюсь я извинюсь

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Танюшка, а сколько Вам лет?

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
33 года

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
прально нехер на нем зарабатывать хай на мясо идет...
хотя может кто-то другой хотел заработать милиллллионы на прокате?

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Танюшка, а Вы со s_w_a знакомы лично?

Почему так нервничаете по поводу Забавника? Есть реальные предпосылки?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Цитировать
при сдаче денег указывать, деньги даются с целью помочь коню или купить возможность дергать за ниточку
это будет девизом моих действий

а Джине и другим(извините, не буду перечислять) отвечу
когда я вызвалась дать коню место - претендентов больше как то вот не было
зато мне стали говорить что денник для лошади - зло, ему нужен выпас
и работать за деньги на нем - аморально, и денег на такое спасение не просите

теперь человек появился, которому конь глянулся, и выпас у коня будет, и на морковку зарабатывать не придется...

дык чего вас не устраивает?
я подбираю коню самый лучший вариант - для него лучший, и мои руки теперь стали грязными...
да ну и хрен со всеми вами, недовольные
не нравятся мои условия - деньги на счету, не сняты
отзывайте свои взносы и играйтесь чужими жизнями где нить в другом месте

кто со мной - те мне помогут

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Танюшка - ну удержался, просто уже бесит, если вы можете взять всю ответственность на себя не думаю что кто-то будет против что вы заработаете на коне миллионы и дадите ему шанс найти себе новый дом, если все написанное вами только ради этой цели то понятно, если это просто флуд, то я не понимаю к чему он.