Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 304115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
А что делают в крымских дневниках те, кто яростно их ненавидят? Помимо модераторов конечно, для которых проверка это обязанность (хотя опять же, проверяется у нас все крайне выборочно). Ну если вам не нравится, к примеру, Киевский торт, то вы его просто не едите, верно? Или всё же каждый раз, увидев в магазине, покупаете, чтобы есть и плеваться? Странные однако люди, мазохисты какие-то. Это ж надо - заходить специально в дневники к людям, которых терпеть не можешь, и читать что там у них и как. С какой целью? В надежде позлорадствовать? Поискать за что наехать? Вот правда, не могу даже педставить объективную адекватную причину.
"Если к Вам не пристают в трамвае не означает, что трамваем не существует" (с)
Ну зачем Вы передёргиваете... я ведь не это имела ввиду, и вроде ясно описала ход мыслей. Если нет, то могу расписать детальнее и яснее.
А в этих дневниках нужно постоянно следить за тем, чтобы у нас форум не превратился в сепаратитское, ватное кубло, чего у нас уже чуть однажды не случилось, благодаря этим же дневникам

Надіслано від мого Lenovo P70-A, використовуючи Tapatalk


Упустила я этот момент, невнимательная я... А если в тех дневниках будут только ватники и сепаратисты общаться, а остальные не заходить, то как думаете, каким чудесным образом они форум во что-то првратят, силы у себя в дневниках и не вылезая? Ну даже если кто-то зайдет туда почитать что-то.. Это как если я, к примеру, человек традиционной ориентации, вдруг прочитав что-то эдакое в чьем-то дневнике, стала любить женщин) по моему проблема слегка преувеличена, но не мне конечно судить, Вам виднее. ладно, это все лирика. Закон о борьбе с сепаратизмом есть и я согласна, что его нужно соблюдать.


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Провоцировать никого не собиралась и не думала
Вообще-то думать полезно, хотя бы время от времени.
П.С. Объектив фигня. :glare:

Garmata

  • Гость
Упустила я этот момент, невнимательная я... А если в тех дневниках будут только ватники и сепаратисты общаться, а остальные не заходить, то как думаете, каким чудесным образом они форум во что-то првратят, силы у себя в дневниках и не вылезая? Ну даже если кто-то зайдет туда почитать что-то.. Это как если я, к примеру, человек традиционной ориентации, вдруг прочитав что-то эдакое в чьем-то дневнике, стала любить женщин) по моему проблема слегка преувеличена, но не мне конечно судить, Вам виднее. ладно, это все лирика. Закон о борьбе с сепаратизмом есть и я согласна, что его нужно соблюдать.

Так расползаются же и дальше, если вовремя не затыкать.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Ну зачем Вы передёргиваете...
Я не передергиваю, я просто (возможно неудачно) сообщаю, что если Вам непонятны мои мотивы, то это значит только то, что они Вам не понятны, а не то, что их не существует.

Крыс травить мы туда ходим. Уточню для администрации: под "крысами" в данном посте я подразумеваю антиукраинские или пророссийские высказывания, а также государственную символику страны-оккупанта. ;)
А я писала, что у Вас мотивов нет?? Серьезно? Я наоборот написала несколько причин, пришедших в голову навскидку, и как раз спрашивала, пытаясь понять зачем (и серьезно, спасибо за ответ - Вы таки одна из немногих адекватных людей, чей мотив хотя бы ясен и логичен). Но раз из всего что я писала был сделан вывод, что я считаю походы лишенными мотивации... Нууууу ок... Расписывала-расписывала.. В таком случае я вообще зря здесь отписалась. Здесь не то, что отписываться, но и читать не стоит ничего.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
А если в тех дневниках будут только ватники и сепаратисты общаться
то они буду нарушать Закон Украины и будут удалены

Давайте политические и общежизненные дискуссии перенесем в соответсвующие темы, ко всем просьба.

Garmata

  • Гость
Кинг видит слово "крыса" и сразу подает жалобу  :rolf: Это прелестно. Я их выдрессировала  :sarcastic:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Путин ликвидировал Крымский федеральный округ  :sarcastic:

http://strana.ua/news/24838-putin-likvidiroval-krymskij-federalnyj-okrug.html
Владимир Путин издал указ, по которому  Крымский федеральный округ упраздняется как самостоятельная единица и входит в состав Южного федерального округа, передает Медуза.
Полномочным представителем главы государства в объединенном округе назначен бывший генпрокурор России Владимир Устинов, занимавший пост полпреда в ЮФО с мая 2008 года.

P.S. Запостил не в крымскую тему. Увы мне...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
вот, до чего вы довели, люди путаются, где они ваще находятся!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
буду все посты не по теме удалять. А придет Равль - еще и все баллы впаяет, так что предлгаю прекратить до ее появления

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
По "теме темы", написала уже в личку Виле, но может тут еще модераторы рассмотрят, дублирую:
Добрый день! А можно не закрывать тему (дневник king009), а просто меня забанить? На два дня/два месяца/два года? Вообще наплевать, я после сегодняшнего объективизма с легкостью могу забыть сюда дорогу насовсем. Это ведь я в дневнике отписалась, с меня спор начался. Я и дальше продолжила.  Ну при чём дневник и автор? Хотите - мой дневник удалите, мой аккаунт. Торжественно клянусь вообще не отписываться здесь на форуме, кроме моей темы о щенках, которая думаю скоро себя исчерпает, если нужно. Только не закрывайте, а? Ну ведь правда я виновата, а не автор и не дневник. Автор там ни слова не писала по теме спора, и здесь отписалась о причине фотографий - спокойно, воспитанно. Это ведь моя вина, меня и накажите.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Баннить может только Равлик и Инвизибл.

Но там все отличились в дневнике. Тему я правда открою через день.

Garmata

  • Гость
"Спор" начался с автора дневника, так что мимо. Не хотите ходить - никто не заставляет.