Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 304080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
И все-таки хотелось бы поставить вопрос ребром по трем пользователям (Бомбея уже на рассмотрении)

1. Марго
2. кинг
3. Ксюшка


Garmata

  • Гость
Переделать не могу, потому что в предупреждения нельзя вносить изменения. Пардон, а где это такие правила возникли? Читаю о модерировании - про ссылки ничего не вижу.
Пользователь должен быть уведомлен о своём нарушении. Ты знаешь как это сделать без ссылок?
Можешь отнятые проценты прибавить обратно и сделать новые предупреждения со ссылками. Или можешь сюда покидать.


щаз сделаем
(ябедничает) а вот не все всегда прям ссылки ставят в предупреждение...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Также прошу пожиненного бана для пользователей Ксюшка и King009 за преступление против государства Украина - участие в мартовском "референдуме"
Это даже как-то странно объяснять, но предупреждения на форуме даются за действия, совершенные на форуме. Мы не занимаемся расследованиями, кто из форумчан какие преступления совершил вне форума. Это смешно.

saracin

  • Гость
ну где справедливость? мне вот за это, предупреждение выписали https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=36389.msg1135394#msg1135394
и плюс два предупреждения без ссылки

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Сергію, "ватність" на Вашому ресурсі переходить будь-які межі.
Реакції дівчат і дії Гармати абсолютно адекватні ситуації.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
saracin, всё по порядку. Если хотите, потом и ваш случай рассмотрим.
Алльо:), дискуссия по поводу "ватности" есть на фейсбуке. сюда переносить её не хочу. 

Garmata

  • Гость
Переделать не могу, потому что в предупреждения нельзя вносить изменения. Пардон, а где это такие правила возникли? Читаю о модерировании - про ссылки ничего не вижу.
Пользователь должен быть уведомлен о своём нарушении. Ты знаешь как это сделать без ссылок?
Можешь отнятые проценты прибавить обратно и сделать новые предупреждения со ссылками. Или можешь сюда покидать.


Готово, смотри.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Алльо:), дискуссия по поводу "ватности" есть на фейсбуке. сюда переносить её не хочу. 
ну-ну... Не варто тільки плутати ФБ і uahorses.com 

Garmata

  • Гость
Вот Дофа, кстати, за мат обещала банить сразу же вообще. А я тока предупреждений по жалких 10% повыносила. Я ж образец толерантности.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Так, Mar Go. Очень много текста, так что попробую резюмировать её точку зрения:
1) Порошенко - плохой президент, Яценюк - плохой премьер-министр
2) Война - это плохо
3) Украинские войска иногда убивают мирных жителей.
4) Виновата Америка и Европа
5) Виноваты олигархи
6) В стране всё плохо.
Я ничего не забыл? К какому конкретно пункту претензии?

Garmata

  • Гость
Так, Mar Go. Очень много текста, так что попробую резюмировать её точку зрения:
1) Порошенко - плохой президент, Яценюк - плохой премьер-министр
2) Война - это плохо
3) Украинские войска иногда убивают мирных жителей.
4) Виновата Америка и Европа
5) Виноваты олигархи
6) В стране всё плохо.
Я ничего не забыл? К какому конкретно пункту претензии?

Претензии к одному - постоянная "поставка" НЕДОСТОВЕРНЫХ сведений, порочащих честь и репутацию украинских военных. Ты этого не видишь в ее сообщениях?
Дезинформация - ты же сам вносил ее в пункт запрещенного, если уж оскорблений ты не видишь.

saracin

  • Гость
А я написала не для разбирательства, а для того чтобы сказать, что ссылки даются не всегда