Автор Тема: Тест-Райд - какие клубы?  (Прочитано 69404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Re: Тест-Райд - какие клубы?
« Ответ #36 : Октябрь 28, 2006, 16:08:56 »
Ещё один голос в пользу тест райда на Родео!!!

И ещё - неплохо бы в отчётах указывать (по возможности) стоимость аренды, условия для постоя... :unsure:


Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Тест-Райд - какие клубы?
« Ответ #37 : Ноябрь 01, 2006, 20:17:51 »
Классно,что в спортивном проокате! А вот тест райд бы про Динамо и Наталкау. И сколько там стоит етот спортивный прокат?! И возможен ли выезд на соревнования!

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Тест-Райд - какие клубы?
« Ответ #38 : Ноябрь 02, 2006, 18:30:45 »
А я (абсолютный новичок) 2 раза была в "Иноходце".
Поскольку я не знаю, как должно быть организовано общение с "чайниками", то интересно ваше мнение об этой базе.

Как лично мне показалось, хозяева там - абсолютно некоммерческие люди... Зато лошади добродушные, даже такую как я возить согласные :)))

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Тест-Райд - какие клубы?
« Ответ #39 : Ноябрь 02, 2006, 21:28:32 »
Ещё один голос в пользу тест райда на Родео!!!

И ещё - неплохо бы в отчётах указывать (по возможности) стоимость аренды, условия для постоя... :unsure:

да, будет отдельный раздел для клубов, которые предлагают аренду денников.  :smile3:

Классно,что в спортивном проокате! А вот тест райд бы про Динамо и Наталкау. И сколько там стоит етот спортивный прокат?! И возможен ли выезд на соревнования!

Я езжу на сор-я. Нужно подъезжать и разговаривать с тренером - это не официальный прокат. Тут тест-райда не будет, поскольку это - индивидуальные частные занятия. Если на Динамо есть обычный прокат, то тест-райд будет в нём.

А я (абсолютный новичок) 2 раза была в "Иноходце".
Поскольку я не знаю, как должно быть организовано общение с "чайниками", то интересно ваше мнение об этой базе.

Как лично мне показалось, хозяева там - абсолютно некоммерческие люди... Зато лошади добродушные, даже такую как я возить согласные :)))

Привет! Хорошо, будет! Он сейчас возле Пирогово где-то находится или мне кажется?

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Тест-Райд - какие клубы?
« Ответ #40 : Ноябрь 03, 2006, 17:44:41 »

А я (абсолютный новичок) 2 раза была в "Иноходце".
Поскольку я не знаю, как должно быть организовано общение с "чайниками", то интересно ваше мнение об этой базе.

Как лично мне показалось, хозяева там - абсолютно некоммерческие люди... Зато лошади добродушные, даже такую как я возить согласные :)))

Привет! Хорошо, будет! Он сейчас возле Пирогово где-то находится или мне кажется?
[/quote]

В Чапаевке. А если пешкодралом то ровно 2 км от остановки "Шляхова" налево. Там даже разметочка с пройденным метражем на дороге есть

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Тест-Райд - какие клубы?
« Ответ #41 : Ноябрь 03, 2006, 18:22:08 »
Люди! Срочно! Как добраться до "Родео" своим ходом??? Кто знает? :smile3:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Re: Тест-Райд - какие клубы?
« Ответ #42 : Ноябрь 06, 2006, 08:07:11 »
Срочно уже не получится...
Но всё же.
От метро Святошин ходят маршрутки в сторону Бучи. Говорят, ходят часто - чарез каждые 5 минут.

Выйти надо в селе (блин, не помню, как называется), там, где с левой стороны дорои будет памятник солдату (маленький такой). И вот, маршрутка уходит дальше - прямо, а Вам надо на дорогу, которая справа от памятника уходит вверх. И вот, идёте по ней прямо где-то минут 5-10. И высматриваете - там за пилорамой справа от дороги будет табличка с указателем "Родео". Там - на лево по грунтовке, дальше будет указатель красной краской на столбе (чуточку направо). И там - ворота.

Хых.
Нифига себе - КонноСпортивная База Украины  :sarcastic:
Перчитала - аж самой смешно 8<

Zein

  • Гость
Re: Тест-Райд - какие клубы?
« Ответ #43 : Ноябрь 06, 2006, 13:48:31 »
Выйти надо в селе (блин, не помню, как называется), там, где с левой стороны дорои будет памятник солдату (маленький такой). И вот, маршрутка уходит дальше - прямо, а Вам надо на дорогу, которая справа от памятника уходит вверх. И вот, идёте по ней прямо где-то минут 5-10.

Село называется Мостыщи. Идити там минут 15-20, там 1600 м от поворота (засекали).

Вариант №2 - на м. Нивки конечная маршрутки Нивки-Горенка. Едете до конечной (мин. 20-25), там спрашиваете у местных жителей, как пройти к озеру, идете минут 15-20 опять же, выходите к тому же указателю.

Первый вариант быстрее, сразу говорю.

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Тест-Райд - какие клубы?
« Ответ #44 : Ноябрь 06, 2006, 17:21:49 »
Пасиб люди! На будущее хоть буду знать.
А вообще еще вариантик просекла, может кому пригодится: от М "Академмистечко" едет маршрутка 392К, остановка "Село Мостыще" выходить возле памятника, а дальше тулить так как и было описано выше.. :smile3:

Asja

  • Гость
Re: Тест-Райд - какие клубы?
« Ответ #45 : Ноябрь 07, 2006, 09:43:06 »
Никого не хочу огорчать, но из баз с крытыми манежами, "спортивный прокат", официальный остался только на Родео, по моим данным. И стот он 150 грн. в час 80. С учетом того, на сколько туда тяжко добираться.... Но это я говорю про "конкурный прокат". Типа чтоб прыгать. А так может и ещё чего есть... На Динамо, на сколько я знаю, официального проката нет. В прошлом году на ипподроме был ещё Гена Данилов, за очень вменяемые деньги, всё очень мило было. Но он больше этим не занимается. Вот такая вот ситуёвина 8<

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Re: Тест-Райд - какие клубы?
« Ответ #46 : Ноябрь 07, 2006, 18:45:04 »
Да, жаль, что Гена прекратил тренировать... А чего он так?.. :(
Я так хотела у него восстановиться...

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Тест-Райд - какие клубы?
« Ответ #47 : Ноябрь 08, 2006, 08:02:26 »
Помоему он сейчас тренирует "Элит"