Автор Тема: сроки заездки молодой лошади  (Прочитано 26810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HORSELAND

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Магазин конной амуниции
    • Просмотр профиля
Re: сроки заездки молодой лошади
« Ответ #60 : Февраль 25, 2011, 15:15:33 »
устроит  :yes: давай  ;)


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: сроки заездки молодой лошади
« Ответ #61 : Февраль 25, 2011, 17:58:59 »
 :cry: а у меня за 20 лет - ну ни одной нахуистической фотки нет с лашатками... с моими... с чужими... *бьется головой о стену и рыдает* Ну там всякие валяния в леваде и бегание друг за дружкой не в счет, да?
Я даже ни разу не каталась ни на одной из именно своих лошадях в полях на ошейнике, только на чужих, незнакомых... ну надо-же. Так а разве это сложно - выехать в поля на веревке на почти незнакомой, но подорванной лошади после пяти-шести выездов на железке (меня сразу хозяева не пустили  :rolf: )? Эти фотки есть, выкладывать сюда незачем, будут оффтопом, они в дневнике где-то валяются.
Про годы меня улыбает не менее Адажио. Мне это бОлее чем странно потому что обычно хватает месяца на все эти реверансы с установками лидерства, партнерства или супружества (ну кому что мило  :hehe: ). О сложных случаях не говорим - у автора их нет.
И, автор, я повторю свой занудный вопрос: каковы были Ваши успехи на спортивном поприще?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Re: сроки заездки молодой лошади
« Ответ #62 : Февраль 25, 2011, 22:43:30 »
у меня видюшечка одна завалялась с виртуалкой на рыси  ,не гуру сразу скажу
меринок  рысачек после бегов,местного конкура и типа выездки - крым рым и медные трубы  :sarcastic:,как показали тесты  "торможеные"  у него напрочь отсуствует :sarcastic:
это почти год работы  
http://video.mail.ru/mail/destrie/18/36.html

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: сроки заездки молодой лошади
« Ответ #63 : Февраль 26, 2011, 06:12:54 »
перепутались у вас тут две темы...

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: сроки заездки молодой лошади
« Ответ #64 : Февраль 26, 2011, 07:32:07 »
О, я смотрю, что здесь уже очередь образовалась среди тех, кто жаждет преклонения  :rolf:
Друзья, позвольте вам напомнить, что тема про Сроки заездки молодой лошади, ну или хотя бы саму заездку
Те ролики и фотографии, которые здесь демонстрируют, к заездке не имеют никакого отношения
Предлагаю перенести это все со 2й или 3й страницы в Обучаем лошадь по системе Натурал Хорсманшип!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: сроки заездки молодой лошади
« Ответ #65 : Февраль 26, 2011, 07:37:51 »
Предлагаю перенести это все со 2й или 3й страницы в Обучаем лошадь по системе Натурал Хорсманшип!
Ага, и снова несчастное НХ опорочить бессистемными корючками  :sarcastic:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: сроки заездки молодой лошади
« Ответ #66 : Февраль 26, 2011, 07:47:13 »
Друзья, позвольте вам напомнить, что тема про Сроки заездки молодой лошади, ну или хотя бы саму заездку
Те ролики и фотографии, которые здесь демонстрируют, к заездке не имеют никакого отношения
логично.
Лучше таки их отсюда вообще убрать. 
 

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Re: сроки заездки молодой лошади
« Ответ #67 : Февраль 26, 2011, 09:34:13 »
к НХ  тоже отношения не имеют по сути
так что наверно убрать в отдельную тему

Г@р@ж мерзкие и противные  разрушили у человека представления об  уникальности  :rolf:


по теме

за 2 недели  можно заездить под седло  и лошадь будет вполне мирно ходить  под седлом
но все равно это будет сырая лошадь ,тоесть переходы  повороты и прочее будет выполняться или с нек трудностяи  или через раз или с сопровождением гол команды(если была предыстория  на корде)
надежная и удобная   лошадь для покатать попу  тремя аллюрами  по полям с уровнем  выездки для молодой лошади 4 лет   это как правило 6мес  1 год
зависит от самой лошади условий содержания ,условий работы  и была ли она раньше например заезжена в телегу