Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Лето
« Ответ #1992 : Август 22, 2014, 10:38:28 »
У нас сезон фотосессий какой то. За последние дней 10 было их 3. Нет, я то не жалуюсь. Мне то нравится. Но зачастили. С одной из них мне скинули черновики. Красота. Эльф с Бабой модели. Особенно с этой фотосессии мне понравился момент, когда я невесту в воду на Бабе завела, Империя ногой бьет, брызги летят, красота... Фотограф обрадовалась, кадр красивый. У невесты восторг и смех до ушей, а фотограф кричит "Следи за лицом" ))) "давай чуть по серьёзней". Короче невеста забила на фотосессию и получала кайф от купания с лошадью))))) Я могу ее понять)
Вот что вышло.



Ну или так


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Лето
« Ответ #1993 : Август 22, 2014, 18:34:35 »
Мое зверье.
"Хорошее место лягу тут"




Манизл вырос, характер еще тот, вот сейчас набираю сообщение, а он ругается что не даю ему по клавиатуре бегать)))


А не помню писала ли тут, у меня еще вот какой зверь появился

В новых апартаментах ее и не видно


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Лето
« Ответ #1994 : Август 22, 2014, 18:41:22 »
ОГО сколько кошек ))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Лето
« Ответ #1995 : Август 22, 2014, 18:52:37 »
Сейчас 7. Три правда мамины, к нам на лето, на вольные хлеба. И 4 моих.



Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Лето
« Ответ #1996 : Август 22, 2014, 21:06:29 »
17 числа моему папе исполнилось 50 лет.Отмечали как всегда всей большой семьей, ну по крайней мере той частью, которая не уехала из-за террористов. Поздравления, подарки, пожелания. Все как всегда, кроме одного... не здоровья, счастья или финансов желали чаще всего, а мирного неба. Кто бы мог подумать что старая фраза "лишь бы не было войны" станет для всех какой то новой молитвой, мантрой, которую не устают повторять раз за разом.

Я с мамой

Мои родители


Мы с мужем

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Лето
« Ответ #1997 : Август 22, 2014, 22:27:04 »

http://tet.tv/ru/project/panyanka-selyanka/news/read/panyanka-selyanka-its-interesting/
А это Аня повыстовляла несколько фоток









Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Лето
« Ответ #1998 : Август 31, 2014, 16:46:05 »
Ой, тревожно в Мариуполе. Позавчера вернулись кони которые переезжали в город. Теперь нас снова 8. Надеюсь ненадолго и скоро хозяева их заберут в Харьков. т.к. если эвакуироваться, то одно дело 2 лошади, а другое 8.
Учитывая количество другой живности, то надеюсь эвакуироваться не придется. Мы подготовились. Корма запасены, проблема с опилками наверно будет, но пока держимся. купила сухого корма для котов и собак много, купили генератор, так что мы по крайней мере будем с водой. Подготовили подвал. Там вода, теплые вещи и одеяла, фонарик, документы, спички и свечки, надо еще еды закинуть и ломик (мало ли завалит).
Город тоже готовиться. Все роют окопы, девушки шьют маскировку, заводы делают металлических ежей и тетраподы.
Пока вроде все спокойно, но сейчас у нас две реальности... две параллельные вселенные...
Ну там копают окопы и играют свадьбы. В посадке под кустами сидят военные и спрятана техника и тут же в 20 метрах на трассе продают арбузы. На площадке перед домом гуляют дети и тут же на доме огромными буквами "УБЕЖИЩЕ". тут блок пост и воины, а рядышком подают арбузы на трассе
Так хочется чтоб это все оказалось сном

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Лето
« Ответ #1999 : Август 31, 2014, 18:55:12 »
Так хочется чтоб это все оказалось сном

Да. Все происходящее - это просто сюр... С детства меня - тогда еще советскую школьницу - учили, что СССР - страна, победившая фашизм, что "чужой земли не хотим" и все такое. В дурном сне невозможно было представить, что возможна война России с Украиной. Помню, еще в школе мы, когда писали друг дружке поздравительные открытки, то желали помимо счастья/здоровья еще и мирного неба над головой - запомнилась эта фраза. Мирного неба над головой. Тогда это казалось формальной фразой - война-то давно закончилась и новой войны уже не будет никогда. Сегодня мне хочется пожелать всем мирного неба над головой.

Max T

  • Гость
Эльфийский дневник) Лето
« Ответ #2000 : Август 31, 2014, 22:09:00 »
Ой, тревожно в Мариуполе. Позавчера вернулись кони которые переезжали в город. Теперь нас снова 8. Надеюсь ненадолго и скоро хозяева их заберут в Харьков. т.к. если эвакуироваться, то одно дело 2 лошади, а другое 8.
Учитывая количество другой живности, то надеюсь эвакуироваться не придется. Мы подготовились. Корма запасены, проблема с опилками наверно будет, но пока держимся. купила сухого корма для котов и собак много, купили генератор, так что мы по крайней мере будем с водой. Подготовили подвал. Там вода, теплые вещи и одеяла, фонарик, документы, спички и свечки, надо еще еды закинуть и ломик (мало ли завалит).
Город тоже готовиться. Все роют окопы, девушки шьют маскировку, заводы делают металлических ежей и тетраподы.
Пока вроде все спокойно, но сейчас у нас две реальности... две параллельные вселенные...
Ну там копают окопы и играют свадьбы. В посадке под кустами сидят военные и спрятана техника и тут же в 20 метрах на трассе продают арбузы. На площадке перед домом гуляют дети и тут же на доме огромными буквами "УБЕЖИЩЕ". тут блок пост и воины, а рядышком подают арбузы на трассе
Так хочется чтоб это все оказалось сном

Военных не пали  :glare:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Лето
« Ответ #2001 : Сентябрь 01, 2014, 08:16:22 »
Да не спалила, где у нас блок пост знают все, итак понятно что он на въезде.  Да и что техника там есть и бойцы тоже не секрет...

Оффлайн elena anto

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Лето
« Ответ #2002 : Сентябрь 01, 2014, 19:31:54 »
Танюш, держись, детка! Так хочется, чтоб этот кошмар побыстрее закончился, и чтоб небо стало опять мирным!

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Лето
« Ответ #2003 : Сентябрь 02, 2014, 09:43:07 »
Ужас.. мы вон тоже подвал приготовили.. :(
Бегаем туда сюда ..