Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 538483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2040 : Сентябрь 05, 2014, 17:56:03 »
Вечером первого дня сильно похолодало. Я была в легкой курточке. Я попросила у Оли что-то одеть потеплее. Оля не могла просто так пройти мимо такого шанса и тем вечером часа три мы меряли одежду. Ну или точнее "выбирали look". Боже это была пытка, сколько вариантов мы перебрали я не вспомню, но в итоге остановились таки что и я и Оля были очень довольны. Утром положив вещи в пакетик, я пришла в квартиру к Аней, перекинула их в свой чемодан стала ждать съемочную группу. когда они пришли я переоделась в пижаму, и мы стали снимать что я типа проснулась. Письмо кроме того что было в передаче содержало еще одно задание. "Сьогодні тобі доведеться ближче познайомитись з моїми улюбленцями. Старшого звати Джейдон, а молодшого Джейсон, тобі потрибно їх нагодувати. Обережно вони стрибають та дуже отруйні, тож використовуй рукавиці"
Ну нагодовути так нагодувати. Ради бога. Милые мохнатики. Хотя тараканчиков жаль, о чем я и заявила немного офигевшим ребятам. Сказала, что в шакфу их наверно не будет видно, давайте их на кухню перенесем. Все согласились, но ооочень настороженно. Я решила приколоться и отомстить пацанам за холодный прийом, говорю, я вот в интернете про них читала. теперь вумная, давайте достану. Я конечно блефовала $:), но их лица того стоили. Они сказали давай мы уйдем, потом делай что хочешь))))
Короче беру я те перчатки. Зашибись, обычные бархатные перчатки. Гламурные))) Прикольно.
В общем все прошло довольно скучно если не считать съемочную группу. Я отодвинула стеклышко сверху, кинула туда по бедняге-таракану, которые цеплялись за пальцы и походу очень не хотели к паукам. Пауки офигевшие от такого внимания, затусовались в угол и слились с грунтом, были не менее напуганы чем ребята. Я говорю, вон младшенький водичку перевернул, давайте нальем. На меня как на привидение посмотрели, носогласились что водичка надо, но только если ножичком перевернуть крышечку и из чайничка налить. Сказано- сделано. Пауков поставили обратно. На все про все пол часа от силы... дали буде



Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2041 : Сентябрь 05, 2014, 18:03:47 »
я успел на последние 3 мин, буду искать в ютубе..,)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2042 : Сентябрь 05, 2014, 18:32:09 »
Ссылка ютуба есть чуть раньше на странице.

Закончили с паукам где то в 10.00. Дальше, говорят, ждем подругу-визажиста. Она придет в час. Думаю ого го сколько времени еще. Спрашиваю "А чего такой перерыв большой?" Обычно у них все бегом-бегом.
- Да мы думали что пауков будем часа три снимать... Пока истерика, потом ты убегать будешь, потом камеру попытаешься разбить. В общем часа три не меньше, а тут вот как... :hehe: :hehe: :hehe:

Пока ждали визажиста разговорились, спрашивали про меня и про сестру, как вышло так что я из села, а она в таком крутом жилкомплексе живет. Я рассказывала про мое увлечение и почему решила в селе жить, про Олю и про то что она модница и певица, и клип даже есть. Тут же посмотрели клип, ребята оценили, начали своими терминами там сыпать, сказали сделано хорошо и дорого.
В общем туда сюда пришла Вика. Сначала она жууутко нервничала, потом освоилась. Мы все время болтали. Она рассказывала про Аню, по ее образы. Сказала что мы очень похожи, особенно когда накрасила. Говорит Аня ты что ли))

Потом рассказала что Аня любит накладные ресницы и что наклеит мне. Сначала было дискомфортно немного, казалось что кепка низко на глаза одета, потом приморгалась. Дальше наша режиссер Света забацала мне по шурику прическу, просто начесав верх и зачесав туда челку. У Ани нашли какие то невидимки, и справились)))




А еще я пока красили, прошу Свету "Сфоткай". Она нафоткала а потом говорит давай я тебя "как-девочки-любят". Оказалось что все просят сфоткать так чтоб было видно камеры и что их снимают. Типа так

Что говорить потом сама пару раз говорила "Свет, а давай как-девочки-любят"  :manikur:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2043 : Сентябрь 06, 2014, 16:43:38 »
Отвлекусь немного. Я провела автопоилки в конюшню  :glad: :glad: :glad: :glad: Боже какое это облегчение))

Накрасились, тут Света и говорит, пойдем тебе что-нибудь из одежды подберем, что у тебя есть? Я говорю что на улице похолодало, мама позвонила, сказала одеть жилетик. А на улице реально прямо снег срывается. Света говорит, ну покажи. Идем к чумадану, я достаю куртку и жилетик что Оля дала. Света так немного прифигевши "Ммммм... примерять дашь"  В общем я одеваю куртку, жилетку, обуваю высокие ботфорты. И получаюсь примерно так

Света смотрит на это дело. Истерически так хихикает и говорит "А ну дай я тебя сфоткаю" Делает эту самую фотку и пересылает ее съемочной группе что снимает тут, в Касьяновке с подписью "Как вам наша селянка"
Там режиссер Ксюша получает фотку и подходит к моей маме со словами "Смотрите что наши стилисты с вашей дочкой сделали, как приодели" Мама была в курсе, смотрит и говорит, "Тю, так это ее все,я ей в чемодан сложила"  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2044 : Сентябрь 06, 2014, 19:57:24 »
 Вау!!!красапета!!!!!панянка нервно курит в сторонке :tong:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2045 : Сентябрь 07, 2014, 18:54:17 »
У нас бахало снова. Где то далеко далеко, слава Богу. Мама еще приехала ко мне. Паникер страшный. Начинаю искать пути к отступлению. Спасибо всем кто предлагает помощь. Но очень надеюсь что не придется никуда бежать. Буду отвлекаться чтоб не прислушиваться.

Итак, накрасились, нарядились. Мужская часть нашего коллектива сразу поменялась. Прям нормальные ребята, обходительные, внимательные, веселые. А не отмороженные как в первый день. Заехали позавтракать, я честно хотела расплатиться, но мне не разрешили. Прям сама обходительность
Потом мы поехали на Чайку. Там есть автодром,где собираются стритрейсеры (или как их правильно называют). Холод был жууткий. Ветер ледяной и снег срывается. Приехали. Вышли с Викой. Там 4 машины, ребята спросили "Тю, а кто селянка)))"


Сначала я давала отмашки, но типа "на старт-внимание-марш". Наверно было красиво. Там показываешь на одну машину, на должно порычать мотором, потом на вторую, а потом приседаешь и они погнали. Прикольно кстати, когда они мимо проносятся. Так начинает цеплять. Потом когда предложили покататься я конечно согласилась. Сначала на желтеньком мицике на перегонки.


Это было вау. Он разгоняется супер быстро. Скорость развивает огромную. Снег идет, красота такая. Потом на бехе мы крутились, дрифт вроде как называется. Было стремно. Ширина трека небольшая, я боялась что он в борт въедет. Но все обошлось. Экстима куча, адреналина в крови больше чем крови. Потом начали меряться ... лошадками. Я конечно сказала что даже не знаю на чем лучше, но на мицике было прикольнее. т.к. он резче стартовал, беха более мягко набирала скорость. Но оно и понятно, автомат и механика



В общем не смотря на то что мы заледенели, мы получили массу эмоций и драйва

Garmata

  • Гость
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2046 : Сентябрь 08, 2014, 15:35:43 »
Причесон, кстати, офигительный   :yes:
По поводу перчаток смешно - то, что они втыкают в жертву - два "когтя" в сантиметр длиной. Хочу посмотреть, как от этого спасут такие перчатки -)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2047 : Сентябрь 08, 2014, 17:32:57 »
Я тоже прозрела с перчаток. Понту от них)) Вот тут кстати видно


Возвращаясь к рекламе джинов
http://tet.tv/ru/project/panyanka-selyanka/news/read/selyanka-erotychno-reklamuvala-dgynsy-u-pramomu-efiri/

По дороге с гонок компания оттаяла в бусике. Поступило предложение заехать в магазин и посидеть вечером. Сказано сделано. Приехали домой. Мое предложение сначала отснять дневник, а потом посидеть, отвергли со словами "Дневник веселее будет" Потому сначала мы накрыли поляну, а потом уже записывались. Было весело. Ребята рассказывали приколы со съемок первого сезон и про то как снимали богиню шоппинга, я давно так не смеялась. Девки участницы мочат конечно сильно. Я поняла почему они так холодно сначала встретили. Я бы наверно вообще кидалась на людей с такой работкой)) Например одна мадам когда ей на вокзале прицепили микрофон и попросили что то сказать выдала "ну чё, олень, как слышно меня", а когда прифигевший звуковик сказал что "слышно" выдала "Шо, гуси, пошли". Рассказывали как одна достала их так, что они ее решили напоить, в итоге мадам перепила всю съемочную группу и в простынях пошла гулять.
Было за полночь, когда я переоделась, мы сняли два раза как я спать ложусь (типа вчера и типо сегодня) и разошлись по домам.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2048 : Сентябрь 12, 2014, 21:26:33 »
Я наконец то купила себе карту в фотоаппарат и как отлично совпало что денек был солнечный и яркий))
Ах да, нас снова 8. Вернулись лошадки из города
Плейжа


Серок


Империя


Эльф


Ляля


Плюх



Ну и табаки мои, куда без них







Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2049 : Сентябрь 18, 2014, 21:31:18 »
только что смотрела Ваш выпуск) Супер) и как они говорили Селянка.. как то слишком громко) вообще даже образ панянки и вправду подходил больше!!!
очень смеялась, когда она хвост утюжком равняла Аня:)))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2050 : Сентябрь 23, 2014, 10:14:58 »
С днем рожденья меня. Впервые за 27 лет на мое день рожденье плохая погода. Хотя какое настроение такая и погода. Вчера моему бульдогу поставили неутешительный диагноз. Асцит на фоне сердечной недостаточности. Я понимаю что ему 10 лет и что та порода не живет долго и что сердце и дыхалка у них слабые, но все равно...

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2051 : Сентябрь 23, 2014, 10:23:41 »
Танюша, с Днем Рождения!!!!  ;)