Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2484 : Май 19, 2016, 17:44:31 »
Танюша,поздравляю с переездом домой)))
Левада,просто слов нету :love:

А себя береги :yes:


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2485 : Май 19, 2016, 20:29:09 »
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, а счастье то в жизни есть!!! Посмотрите как всё тьфу, тьфу, тьфу! Мне кажется, теперь вы с мужем будете выносить стулочку к левадке садиться и тихо мечтать на закате солнца, вглядываясь в даль, вспоминать прошлое и улыбаться настоящему. Ну по крайней мере я себе это так представила. Так хорошо у Вас.  :nu_nu: , вы умнички!

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2486 : Май 19, 2016, 21:04:13 »
В его честь мы и назовем сына Вячеславом.
Танюшко, бережи себе для своїх хлопчиків. У твого синочка і всієї вашої родини сильний ангел Козак. https://www.youtube.com/watch?v=fNCltX2A968


Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2487 : Май 20, 2016, 05:02:43 »
Поздравляю, Танюш-большие Вы умнички.Так все красиво, ладно.
Цитировать
Вроде как мальчик. Хорошо конечно что все в норме но девочку хотелось.

А мне тоже, ой как девочку хотелось...Мне на уз  доктор говорит: "..вот ножка, ягодички, яйца..." я ему : как, что мальчик?" а он: "а Вы что, девочку с яйцами видели?"....  Как я ревела всю дорогу домой.Дуреха. А теперь у меня такой мальчик, что мамы с девочками завидуют.Он мой маленький помощник и защитник.Мой Росточек.Люблю его безумно.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2488 : Май 20, 2016, 06:36:22 »
Спасибо))))
Сегодня так хорошо все. Даже солнышко вышло наконец а не тучи и дожди)))
Начали рыть фундамент под конюшнеку. Ну как ничили. Вова рыл я морально поддерживала. Будем делать своими силами потихоньку.
Кони вроде довольны. Только я утром не успела их  вывести. Вова паразит раньше проснулся и в шесть уже сам их вывел.
Мы купили курочек. Ну пока они еще не курицы а маленькие горошки. Теперь я только сельский житель. Осталось козочку для полного счастья мне.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2489 : Май 20, 2016, 09:04:07 »
    Танечка,от души радуюсь за Вас )
 Пусть  история Вашей семьи,начавшаяся на новом месте будет счастливой.
Здоровья и благополучия всем-всем -всем,кто рядом с Вами.
  Приобретение козочки -отличная идея. Молочко всем полезно)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2490 : Май 20, 2016, 17:28:03 »
Козочка пока мечтается только. Нет лишних денег пока. Тут надо и воду и туалет и хоть обои проклеить. Но то дело наживное.
Зато сбылась еще одна мечта идиота. Мы ходили за грибами. Я только раз в детстве ходила. Запомнила на всю жизнь и вот оказывается у нас тут грибы везде в округе.



Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2491 : Май 20, 2016, 17:51:53 »
Блин...всегда думала,что грибы осенью растут.Хоть всю юность по маленьким военным городкам с родителями промоталась и грибы с детьми собирали ведрами....а сейчас вот не помню какой есть какой и боюсь собирать....
Кстати ,грибы отличный продукт-экономия.Сытно,белок...почти мясо.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2492 : Май 20, 2016, 18:02:04 »
Какие классные маслятки)

С переездом! Благополучно вам осесть в новых краях и жить легко и радостно))) Левада для коней просто прекрасна, трава и куча места.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2493 : Май 24, 2016, 07:03:46 »
Как хорошо снова с лошадками. И чего я переживала. Теперь все так как должно быть)))) как же я скучала. Кони ведут себя словно всю жизнь тут прожили.

Это мы в первый день. Уставшие, грящные  но довольные

Еще мне здесь очень нравиться обилие травы, мест для выпаса и покоса. бери не хочу. Там в касьяновке каждый клаптик был на вес золота, а тут кругом трава и никто не косит. А мне вова запрещает косить. Я бы уже давно дала ей рады. Он сам конечно косит, так что мы за все время тюк сена съели всего, но мне все мало  :sarcastic:даже снилось сегодня сон про траву и что ее хотели под футбольное поле скосить а я бегала запрещала.
Вчера была у врача. По анализам и скрининг все хорошо. Но болит копчик. А я тормоз забыла у нее спросить что делать. Как можно было сидеть мучаттся а потом забыть благополучно спросить о проблеме. Вчера вечером даже ходила как инвалид в раскоряку.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2494 : Май 24, 2016, 07:09:26 »
Поздравляю)))Я представляю как на сердце радостно ,что снова вместе с носиками))))И еще такая красотень кругом))))
У меня тоже тянула спину ,иногда и встать больно было)много двигалась и оно как то прошло)

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2495 : Май 24, 2016, 08:08:28 »
Кости во время беременности подвижнее становится, что б было ребенку куда расти, ну и для родов, разумеется. Какие-то специальные гормоны за это отвечают. Так что может все и не так страшно. Но если болит, лучше сменить положение на более комфортное. Если это точно копчик,  а не вены под ним.