Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2580 : Июль 06, 2016, 19:50:55 »
Он лікар все сказала-НЕМОЖНА!Слухайся.Займись чимось іншим.Плести на спицях вмієш?От плети,ший щось для маляти.Ший щось незвичайне для дому.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2581 : Июль 06, 2016, 19:51:56 »
Детка...ну ты ж новую жизнь носишь....ее надо беречь....Это я тебе как бабця говорю.....БЕРЕГИ СЕБЯ,  ДИТЯ....И МУЖА....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2582 : Июль 06, 2016, 19:53:54 »
Ой...Яночка-так правильно....ну направьте ее

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2583 : Июль 06, 2016, 19:57:56 »
Не слезливые точно не надо :sarcastic:. Я и так чуть что уже в соплях и слезах. Вон подружка прислала видео с дочкой грудной. Та улыбаеться агукает а я уже реву. Ну нормальная? Что с этими гормонами делать.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2584 : Июль 06, 2016, 20:03:33 »
Ничего не делать. Расслабиться и получать удовольствие.  :sarcastic:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2585 : Июль 06, 2016, 20:07:48 »
http://www.ex.ua/88169435
Можно послушать. Есть спорные вещи, но вцелом хорошие лекции, полезные и понятные.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2586 : Июль 07, 2016, 06:34:29 »
УЗИ показало низкую плацентарность и тогда врач все запретила.

При низкой плацентарности это очень правильно! Надо себя беречь максимально. А у нас на работе у сотрудницы доця родилась. Назвали Соломийкой - 4100 и 56см. Радости у родителей немеряно - 10 лет в браке и никак! Так-что жди своего мужчинку, не чуди и будь умничкой!
Кстати на нашей работе забеременели все, кто уже и не ждал. Причем парно. Вот сейчас одна родила и вторая где-то на 11 июля планируется, там тоже девочка! Я рожала и Таня - оба мальчика с разницей в 2 недели. Ну и так далее...

А потом такие вырастают!


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2587 : Июль 29, 2016, 14:24:41 »
Давно я не писала. Была у меня верите самая настоящая дипрессия дородвая. И если в начале просто плакала без причины, точнее причины и от хорошего плакала и от грустного и от умиления и вообще на ровном месте откомедий и от мелодрам, то потом начались реальные проблемы. Потом напишу подробней чтоб никто не попал в такую опу. А то еще вчера все было плохо, боюсь начну описывать и опять все вернеться. Если котортко меньше слушать советы знатоков и больше чувствовать что правильно конкретно для вас. Поступать не так как все говорят правильно а так чтоб ты сам чувствовал что это верное решение. Спасибо одному человеку который воолшебным пендалем вывел за один день за этого жуткого состояния. Не дай бог еще раз попасть. Ничего не радует и видишь только все плохое. Жееесть. Ничего и тут писать не хотелось. Да и вообще ничего не хотелось.
А сейчас оглядываюсь столько хорошего произошло. Во первых мы таки пробили скважину. Это самая затратная часть работ по водопроводу. Осталось все это дело оборудовать и завети в дом. Во вторых мы затарились офигенной овсяной соломой, я если честно даже не знаю как ее давать.  Я вообще брала на зиму, чтоб постилать в холода и если что чтоб они подъедали, но там зерна столько. Тому кто убирал конечно спасибо, но было бы это мое поле я бы руки поотрывала. Одни колоски. Так что если кто посоветует как лучше, чтоб не во вред пошло, а то я с такой соломой не сталкивалась никогда. там овса по моему больше чем в пайке
Дальше нам наконец то отдали фотки со свадьбы....мммм красота. Я в восторге.








Еще  меня новые питомцы, три кошки и три собаки. Временные. Пока их хозяйка болеет они живут у меня.
Еще я нашла подработку. Если кому надо шуба то обращайтесь только норка и соболь. Реально шубы классные, все можно померять потрогать и посмотреть если в Киеве. Разные фасоны, цены. Бу но состояние идеальное ни одной потертости и визуально никогда не скажешь что они бу. Из Италии и Греции. Есть брендовые шубы, номерные. Сейчас заканчиваю интернет магазин. Пока лето то дешевле намного чем зимой
Так что мир выглядит так как на него смотреть. Сегодня верите даже в поликлиннике не было очереди :sarcastic:
Сейчас только одно омрачает. По последнему узи у малого укорочение трубчатых костей. т.е. косточки не того размер как должны быть. отставание на 3 недели. Я сначала испугалась, звучит то как сташно. Но потом почитала побольше про это, во первых все детки разные, и растут скачками, надо смотреть в динамике, бывает и в 6 и в 7 недель отставание,  во вторых природа умнее и когда чего то не хватает то уделяет внимание главному, т.е. возможно когда тогда упал сахар то важнее были органы внутренние и мозг а не косточки, тем более размеры головы и тела соответствуют. далее я читала как такое ставили перед родами и через пару дней рождались нормальные детки т.к. узи все же не идеальный аппарат и у него есть погрешности. например при измерениях косточку надо поймать строго перпендикулярно иначе будет меньше размер. плюс стандарты это среднее значение. в общем оно и страшно и стараюсь не обращать внимание, не самое плохое что можно услышать. в понедельник к врачу что она скажет теперь.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2588 : Июль 29, 2016, 15:00:24 »
О, узи каждый раз новые сроки выдает, и чем ближе к родам тем больше отклонения. Не один случай встречала. Аппараты разные, узисты тоже.
А вода это хорошо, это очень надо.
Фото красивенные. Точнее вы на фото.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2589 : Июль 29, 2016, 15:24:13 »
Да, просто врачи, они вроде и хотят как лучше, а как то пугают.
Вот узист напугал, сильно он так молчал трагически целый час пока смотрел, я уже что только не передумала, а потом я сама уже читала про диагнозы и про узи. и вроде не так страшно.
Или вот про ту же апатию рассказала, врач говорит  переезд, финансовые трудности, перемены в жизни, трудноти в протекании беременности.  я говорю, да есть такое, ну вот и все сказала это нормально это дородовая дипрессия. говорит хобби уделяй время, с мужем или друзьями гуляй и пройдет после родов. я ни хобби не могла заниматься т.к. ве запретили, муж работает друзья в марике. вот и смирилась что тут ничего до родов не поделаешь. за три недели становилось хуже, до родов вообще бы себя извела,

Да, вода надо и будем пытаться успеть, но не все так страшно. это было одной из самых больших причин моей печальки. что "а вот мы не успеем и все". еще и все кругом масла поливали "маленький ребнок без воды в доме это невозможно" и это самое безобидное. И все пошло по кругу накручиваться. даже решили с мужем в мариуполь если что ехать рожать пока воду не сделаем. но знаете от этого решения было только фиговее на душе. там столько трудностей вылезало. и как быть мужу, он хочет на роды, а если приезжать ему туда ко мне то как быть с конями, и сколько там прийдеться быть, не ехать же в самом деле зимой с месячным ребенком.
Я даже начала искать где бы занять на это дело, чтоб потом за зиму спокойно отдавать, уже не будет так срочно надо. Но тут мне как раз и прилетел волшебный пендель типа "чего расклеилась, соберись тряпка чай не конец света и хуже ситуации бывают". самое смешное что буквально за день я переосмыслила ситуацию, что бывало в жизни и похуже и чего я в самом деле кисну. (тут еще переломным был момент когда поняла что все дело в голове и что если врач сказала что не пройдет до родов дипрессия то это совсем не правда)и когда я решила для себя что как бы там ни было но я хочу рожать дома с мужем. не зависимо от того что мы успеем что нет, то все стало так хорошо и все тревоги как рукой сняло. и проблем то остается меньше чем появляется. это все буквально за день. такая кардинальная перемена в самочувствии что хочеться порхать))))))и самое главное что как только я перестала так зацикливаться на этой проблеме она само собой  вроде и решаеться стала. тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2590 : Июль 29, 2016, 15:56:04 »
В Мариуполь ехать только из-за отсутствия водопровода  :8): В селах ведрами носят, и все нормально, дети растут и развиваются. Для костей не забываем молочку кушать, после родов тоже с молоком из организма много кальция выходить будет. И для гемоглобина продуктов побольше.
Да и верхом едить не обязательно, можно просто носик погладить или за шею обнять лошадинку, даже не входя в леваду.
О, и понемногу уменьшать клличество соли в продуктах. А то раньше воду беременным на поздних строках ограничивали, а сейчас уже только соль - она задерживает влагу и провоцирует отеки. Хотя они  вовсе не обязательны  ;) И наедаться фруктами и ягодами!!!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2591 : Июль 29, 2016, 16:00:50 »
Вода конечно хорошо,но если ее нет не смертельно....Малыш зимний?А сколько там той зимы...хе...хе....Я вырастила без воды-и ты сможешь конечно.ГЛАВНОЕ-хорошо,правильно кушай и отдыхай....