Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #264 : Июль 30, 2011, 21:38:42 »
Для женщины тажело ,ничего не значит. На то она и женщина!!!
 Ксю фотка классная))) ;)


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #265 : Июль 30, 2011, 21:55:48 »
 Shellbruk, помню, помню. Я вот кого-то тоже на Драме катала беременного :yes: ты тогда на Прессе каталась, да?Или на ком?

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #266 : Июль 31, 2011, 04:02:21 »
Ой, я с Ксю tit вчера в шоке была h:yes:я бы наверное не смогла такое повторить)

Еж прикольный, вторая фотка особенно :hehe:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #267 : Июль 31, 2011, 08:35:49 »
 :sarcastic: товарисчи, я на вас всех посмотрю в бурундуковом состоянии. А тебя, Галицкая, лично буду за уши от лошадей оттягивать :tong: С лавочки очень даже ничего залазить))) Тяжелее "сойти" с лошади)) Викуся, из-за того что тебя во время беременности все просят поберечься идет обратный эффект :hehe:

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #268 : Июль 31, 2011, 12:03:57 »
:sarcastic: товарисчи, я на вас всех посмотрю в бурундуковом состоянии. А тебя, Галицкая, лично буду за уши от лошадей оттягивать :tong: С лавочки очень даже ничего залазить))) Тяжелее "сойти" с лошади)) Викуся, из-за того что тебя во время беременности все просят поберечься идет обратный эффект :hehe:
+ 1000! Мы над вами девчёнки ещё поиздеваемся!!! Намто не долго болеть бурундуком осталось, а вот у вас ещё всёёёё впереди. :tong: :tong: :tong:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #269 : Июль 31, 2011, 12:15:24 »
Не,Лесь, им однозначно хуже будет: им и наших смотреть пока мы :kon2: :kon4: :kon3: и своих в пузике носить

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #270 : Июль 31, 2011, 16:16:08 »
Не,Лесь, им однозначно хуже будет: им и наших смотреть пока мы :kon2: :kon4: :kon3: и своих в пузике носить
:ok: :ok: :ok:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #271 : Июль 31, 2011, 19:41:38 »
Ой, сейчас расскажу что-то и смех и грех))))
Лежим с мужем на диване, смотрим фильм. Я говорю, все я пошла за комп, мне надо посмотреть тему) Муж начинает меня не пускать в шутку. Ну и начинаем беситься потихоньку. И вот я резко встаю, а он в это время ко мне наклоняется и так головами встретились, что у меня прямо сотрясение мозга. Я блин почувствовала как он с другой стороны о череп стукнулся... Слезы из глаз, больно, в голове шумит... рядом Рома притих испугался и тоже по башке получил...
И как стало мне смешно. Вот представьте в больницу приезжаем и мне говорят
- как получили травму?
- От мужа,
- он что вас избивает?
- Нет, предварительные ласки))))
И лежу как дура, плачу и смеюсь, муж подумал наверно что совсем умом тронулась)))
А мне еще смешнее думаю себе диагноз: удар по голове тупым предметом. Это же про его голову получается)))
В общем завтра 100% шишка будет огромная))) Вот так посмотрели фильм)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #272 : Август 01, 2011, 05:50:51 »
Ну думаю в сам момент удара было не смешно,а когда читаешь :hehe: :hehe:
У меня было чего то похожее,токма мне товариСч прыгнул на ногу и сломал стопу и мне пришлось ехать в травмпункт.Так доктор меня спросил-ты деточка чего ногу под грузовик подставила?Я отвечаю-лошадка мол наступила,ответ-какая лошадка? :shocked:Ты где её в Киеве нашла. :fool: :fool:
Чес слово не поверил,я ещё тогда в школе училась,так он мне в справке где написано причина травмы так и написал: ГОВОРИТ НАСТУПИЛА ЛОШИТЬ? :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #273 : Август 01, 2011, 06:19:45 »
Танюх помню помню ,ты меня катала  :dance: Блин как прикольно то было   :glad правда не помню на ком, КАК Я КАРАБКАЛАСЬ!!!!!!!

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #274 : Август 02, 2011, 09:23:51 »
Танько, поздравлю тебя с твоим первым походом в травмпункт(надеюсь, твоя мама не умеет заходит на этот форум)!!! А так же хочу тебя поздравить с твоим первым дренажем: Эльф это оценит :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #275 : Август 02, 2011, 10:55:31 »
 :rolf: Сцучка ты, крашенная))))
Это только я так могу, на прыжковой тренировке травмироваться, не садясь на коня.
Вчера на тренировке я шла за яблоками и споткнулась об ветку, ну споткнулась и споткнулась. Больно, конечно, но ничего страшного. Покормили Эльфа я блоками, а потом чувствую мешает что-то. И нога пульсировать начинает. Я ногу из тапка достаю, а там между средним и указательным пальцам, параллельно костям ветка встряла. И хорошо так встряла, очень хорошо и выпирает под кожей. Жаль сфоткать не успела, у Ксюхи телефон мой был. Тут больно стало жутко, наверно, если бы не глянула, то так бы до конюшни и дошла. Мне на кобылу посадили и как раненого бойца на конюшню привезли. Ксюха довольная, говорит:"Мама, на дежурстве, наконец то я тебя довезу в больницу", а то у нас было много ситуаций, когда я ударюсь, а Ксю сразу, о скорую надо и поехали)))) И вот дождалась)))) Я ногу кое-как помыла (т.к. с поля они у меня как у шахтера были и в больницу меня бы не пустили) вызвали такси и с Ксю поехали, тут болеть начало еще больше. Думаю, вот теперь я как доктор Хаус, хромая и думаю только о том, чтобы ногу обезболить.
Приехали в травмпункт, там никого не было. Добрая женщина посмотрела и говорит "Сейчас подготовлю операционную". Сказать что меня ее слова обрадовали... не сильно.
Пошла я в операционную, настоящую...со столом и лампой инопланетной. Говорит мне медсестра "ложись на стол". Я уселась и сижу, она повторяет "Давай ложись", а мне ложиться не хочется, я же видеть ничего не буду, и говорю ей "А посмотреть". В общем не дали мне посмотреть и слава богу. Положила она ногу в лоточек, как будто отрезать собралась, намазала желтой жижей и нога стала неземной красоты, зато стала вписываться в окружающую обстановку. А потом пришел врач. Я думала у меня глюки начались. Вот представьте, заходит Стинг. Не просто мужик похож, а прямо двойник. Ну дальше было не интересно, обкололи ногу, кстати это оказывается больно, разрезали, вытащили палку вставили дренаж и отпустили. Теперь я как Эльф с дренажом и с трофеем.
Самое смешное, что в операционной на потолке брызги, это как же резать надо было, чтоб аж до потолка брызги. И вот представьте, лежит больной, и видит такую картину на потолке, не воодушевляет.
Фотки вставлять? Или не стоит?