Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 534298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #552 : Март 07, 2012, 12:43:28 »
madam-yana, а спина провисшая? Тогда вообще самое оно)))
Нет,нет.Спинке провиснуть не даём.Она нам ещё нужна.Но все предпосылки есть-как только сбросить с работы на год,ну может и на меньше,думаю провисшая спина появится. :sarcastic:


Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #553 : Март 08, 2012, 09:41:30 »
С 8 марта, Танюш! :kon8:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #554 : Март 08, 2012, 15:44:52 »

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #555 : Март 10, 2012, 17:44:35 »
Спасибо, девченки. Как то не чувствуется что весна. Грязь, снег, нет ощущение праздника.
А мы открыли сезон. Сегодня ездили в парк. Наконец то выперлись на тренировку. Было все отлично. Я думала будет хуже. Правда старая я стала боюсь по городу ездить. Везде машины, фуры и т.д. Нам в парк ехать минут 20 через  город. Я в руках привела. И поняла что форму теряю. За рулем все и за рулем. Сейчас мышцы приятно тянет не из-за ВЕ, а из-за пешеходной прогулки. Иду и думаю: "А ведь раньше бодрячком на конюшню топала и ничего". В итоге таки не дошла обратно. Верхом уселась. Буду больше ходить. Попу скидывать.
Фотки получились ужасные, хотя Рыжик молодец. Отработал хорошо, двигался, слушал. Только в спине проваливается.




Ну и Ксю, наконец, тоже поехала на тренировку. Отвела душу)))) С возвращением в конный мир)))
Было очень не обычно, что верхом вместе и необычно видеть Эльфа в старых декорациях, я его в парке только скелетом помню.



Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #556 : Март 10, 2012, 18:45:11 »
Таня, ты вылечила Эльфу живот?или опять надула для фото???

Ксю поздравляю, с возвращением в седло))))))уряяяяяяяяяяяяяя

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #557 : Март 10, 2012, 20:49:18 »
ой, Лена. целый час в фотошопе рисовала. я кстати уде полгода прошу у краевых ответ на легкий вопрос. вы до сих пор считаете что эльф худой был из за больного живота. а не из за голода. а в ответ тишина...

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #558 : Март 11, 2012, 08:39:14 »
Эльф - красавчик!  :max: А на ком это Ксю на последнем и предпоследнем фото?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #559 : Март 11, 2012, 08:44:13 »
на Грине. что не узнала?

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #560 : Март 11, 2012, 09:14:28 »
У меня была такая мысль...почему то я засомневалась  h:D

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #561 : Март 12, 2012, 13:17:14 »
А из наших лошадей еще ехал кто нибудь?)))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #562 : Март 12, 2012, 19:45:05 »
Сегодгя Плюша "Выходил в свет". Надо сказать весьма неудачно. Думала сутра пораньше преду на конюшню, займусь ребятами. Черта с два. Человек предполагает, а бог располагает. Утром меня задержал телефонный звонок. Весьма старнный и неожиданный. Но подробнее расскажу потом, когда все получиться ;), потом два увлекательных часа провела в ПриватБанке. А всего то проблема. Через интернет, по карте Виза оплатить стартовые взносы. Но не все так просто. То карта не та, то та но не активна. Активировать надо, чтоб активировать, надо зарегиться в их базе. А в базе говорят что вы уже есть, а нас то нет :8): Дур дом. В итоге два часа разбирались кто лох, бедная девушка, куда только не звонила. В итоге почему-то через Днепр нас зарегили и я наконец то проплатила чертов платеж. Делов-то на 2 минуты :vmad: В итоге уже время черт знает сколько. Лечу на конюшню, думаю что как раз в парк успеваю...и тут налетаю на кочку и у меня отпадает глушитель. И лежит себе одним концом на дороге, один к машине где-то прицепленный. И я...стою и смотрю на него. По закону жанра прямо посреди перекрестка. Но я уже прожженный водила, я даже знаю где аварийка включается. Звоню мужу "Спасай", а он не может. Сегодня у нас в городе снимают передачу "Ревизор", а он работает старшим официантом в популярном кафе. Говорит "у нас завал, вытираем пыль везде, где только можно уже по третьему кругу, и ждем"  Пришлось звонить папе. Папа правда как Чип и Дейл прилетел на помощь сразу с автомехаником) Правда пока я ждала, приехал эвакуатор и предложил меня забрать. Я отказалась  :tong:
В общем прцепили глушитель и сказали надо на станцию ехать, а то опять оторветься. Блииииин... Я до конюшни метров 100 не доехала. Делать нечего. Разворачиваюсь, педу на СТО. По дороге завоню хозяевам подиума и говорю, что не успеваю. Они у меня самые лучшие на свете. И как они меня терпят, то переехала фиг знает куда, то недоехала. Тут в кое это веки все намылились на тренировку, а на тебе. Стыдно было ужас. Но форс-мажор никто не отменял. Договорились, что я его сегодня просто подвигаю где-нибудь рядом, а в парк в следующий раз. Нам туда 20-30 минут топать. Я прилетаю на конюшню. Хватаю Плюху, даже хвост не подвязала лошара. В итоге Плюша на корде бегал -  свинья в крапинку, Эльф в базу гулял - тоже свинья, только равномерно с одной стороны и я примерно  такая же ниже пояса. КАК МНЕ НАДОЕЛА ГРЯЗЬ!!!! Ужас, Как тренироваться? Плюша на корде бегать не хочет, говорит, мать сама по такому грунту бегай. Эльф так бежал, так бежал, что упал вообще, баранюка.
Ну и фото



У Плюха половина гривы продергана, а вторая нет. Прическа полу-бомж)))))
Ань, больше никого не было.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #563 : Март 12, 2012, 20:54:39 »
Лен, спасибо за поздравления) первая пробная вылазка оказалась удачной! Как страшно было ехать верхом по городу %) а еще пьяный идиот из такси нам навстречу вылез (( но кобыла оказалась спокойной как танк "конь-то смирный? -как корова!- нам и надобно такого"(с) ))) зато у меня чуть ноги не опали ее двигать на упор и еле вспомнила как поднимать в галоп "по-совковскиправый повод-левый шенкель): сто лет так не поднимала.
На следующий день у меня "отпала" спина: 10 кг Никиты дают о себе знать. Теперь мучаюсь(
зато Танюха буквально огорошила новостями)) только я вам тоже ничего не скажу)) тьфу-тьфу-тьфу))
"Ревизор"- мерзкая программа, и мы с тобой таки "накаркали" ее на головы наших мужей))