Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #732 : Май 11, 2012, 15:57:06 »
мы с Ксю водили лошадок на ставок. кобыль в прошлой жизни была бегемотом. мы накупались и получили массу удовольствия. инет откладывается еще на два дня( так что фото посже.


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #733 : Май 12, 2012, 04:26:10 »
кобыль реально настоящий бегемот: с таким удовольсвием хлюпалась!!! А ноги задирала выше ушей)) а вот дома не любит купаться со шланги...

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #734 : Май 12, 2012, 06:05:21 »
Ну что же, девушки, придется вам делать еще и бассейн для дамы :hehe:
А ведь еще не лето...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #735 : Май 14, 2012, 10:35:00 »
У меня ноги тоже только людей пугать.
Продолжу пока есть время.

Мы зашли в абрикосовый сад. Тут фото немного устаревшее. Сад жутко зарос и пройти можно по немногочисленным дорожкам. Но... на тех дорожках всегда припаркованы автомобили, в которых судя по звукам идет важный процесс и отвлекаться никто не хочет. Помню мы с малыми верхом ездили в поля, когда еще к асвашанам ходила и вот каждый из детей обязательно должен был в машину заглянуть)
Так что все пути были загорожены и в этот ранний час. Кое как обойдя кучугуры и даже сохранив глаза мы вышли в поля. Правда лошади немного занервничали т.к. там в одном месте сильно пахло дохлятиной.
В полях мои белые кроссовки быстро превратились в равномерно черные. т.к. вначале пути насквозь промокли из-за росы.




Пройдя поля мы вышли на самую страшную часть пути. Улицу Тополинную. У нас в городе по ней идут все грузовые автомобили, которым нельзя в центр. А учитывая что город металлургический, то машин много и одна больше другой.
Продолжение следует)

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #736 : Май 14, 2012, 13:10:31 »
Давай давай,интересно почитать как же ві таки добрались :rolf:

Оффлайн Fliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #737 : Май 14, 2012, 14:56:14 »
Кобыла гарна.)) Мне очень нравиться)

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #738 : Май 14, 2012, 16:21:10 »
У Эльфа настроение такое замученное :hehe:

Наверно у всех обладателей рыжего цвета такое умение))
А у вас пополнение в собачьем лице?

Ну как, спокойней, когда звери дома?

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #739 : Май 14, 2012, 16:39:01 »
Танюха, капец)) Зося на сносях %)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #740 : Май 15, 2012, 11:44:18 »
нано-всадник :hehe:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #741 : Май 15, 2012, 14:02:08 »
Nastya2010, там до конца еще далеко)
Fliks, мы тоже чем дальше тем больше не можем на нее нарадоваться.
Gretta, Эльф еще не проснулся.
Пополнение собак не в одно лице, а в девяти. Кстати про нас на 0629 писали http://www.0629.com.ua/news-20265.html
Правда собака как мама фиговая. Детей не вылизывает, внимание не обращает. Они за ней ползают, она их по двору таскает. Весь мозг мне вынесла. Бедные те дети. Трое к сожалению погибли. Жаль их, но на все воля божья. Они все бедняжки слабенькие.



Надо было видеть лицо мужа когда он их обнаружил на третий день их пребывания. Сюрприз.
Про лошадок, я не сказала бы что спокойней. Наоборот не спокойней. Много переживала попервой. Сейчас уже меньше, вижу что все им нравиться и все у них зашибись. Больше переживаю за Плюшу, который остался в городе. Но спокойней-неспокойней, а легче на порядок. У меня раньше пол дня уходило на то чтоб приехать в город, добраться на конюшню, отработать и то всех трех нереально отработать в условиях города. Максимум во дворе погонять. Зачистить, переодеться и т.д. В итоге домой в касьяновку попадала под вечер. Дома нифига не сделано.
Сейчас красота. Куча свободного времени. Жаль нет пока нета. Обещают уже 2 недели. У меня конячки целый день гуляют. Вода и сено вдоволь. Накидал раз раз в день-два в леваду. В денник на ночь Империи кинуть, у Эльфа сено и так в свободном доступе. Отбить леваду раз в 2-3 дня и денники после ночи практически чистые. Отбивка минут 5 занимает. Ну и гранулы раздать, но это тоже не тяжело. А я уже не говорю насколько легче в работе. Хочешь тут же на поле отгоняй, хочешь в поля поехать, так не надо через пол города идти. Но больше всего я люблю купаться. Но об этом посже)
Ксю, фотка умат. Никита заездил первую лошадь в 7 месяцев

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #742 : Май 15, 2012, 16:30:54 »
Переход. Продолжение.

Выйдя на Тополинную мы начали потихоньку молиться. Впереди нас ждал самый страшный участок пути. Мост. Мост автомобильный. Пешеходной дорожки, как на предыдущем мосту там нет и самое страшное, там поворот, из-за которого нас не будет видно. А по дороге идут огромные длинномеры с металлом и фуры. Ну а пока мы шли повысокой траве, царапая ноги и окончательно промачивая их росой.


Ну вот и мост, сделав глубокий вдох мы пошли, я вышла на дорогу, на встречку, подстраховывать и чтоб видно было заранее. Шли и об...лись все. Кроме лошадей. И вот середина моста, все ок. Да и машин огромных не много. Идем, спокойно. Истерически шутим. И вот уже поворот и конец. И тут я вижу, как из-за поворота, выезжает красивая оранжевая и к сожалению огромная фура. Все как в замедленной съемке. Я ищу взглядом выход. Натыкаюсь на какую то тропинку. Но умом понимаю что слишком круто вниз, да и дырка в ограждении моста маленькая. лошади не пройдут. Говорю Ксю давай туда. Она говорит что они туда не пролезут. Я говорю давай вперед и мы тпаем навстречу фуре. Но... не так страшен черт. Все выжили. И даже не сильно и испугались. Это я про лошадей. Мы испугались сильно. Выдохнув и решив что наконец-то все самое страшное осталось позади мы свернули с оживленной лицы в частный сектор. Как же мы ошибались думая что все позади. Самое интересное ждало нас впереди...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #743 : Май 15, 2012, 17:02:25 »
"нормальные герои всегда идут в обход" )