Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 538452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #948 : Сентябрь 02, 2012, 08:41:38 »
И вот наконец-то из конюшни начали выводить на разминочное поле характерных серых лошадей парами

Коняки стояли в рядочек и поглядывали на поле, куда ушел с помощницей их хозяин




Лонецо размечал на поле где ставить препятствия помечал нужные места краской. При чем удивило то что это пошел делать он сам, а не послал вместо себя людей.

А это я на фоне Их. Маленькая черная точка за елочкой канавы и есть Лоренцо))))))


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #949 : Сентябрь 02, 2012, 08:48:40 »
После этого он пошел разминать лошадей.



А на поле по указанным меткам целый табун стюардов ставил 4 несчастные барьера

Лоренцо тем временем поснимал недоуздки и продолжил

Потом все построились на выход

Последние указания

И на поле

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #950 : Сентябрь 02, 2012, 08:51:24 »
Сначала было 2 лошади, потом 4, 6, 8 и это было впечатляюще, но когда их стало 12 я подумала что это не реально. Даже видя все своими глазами я до сих пор думаю что это не реально)))















Смешно было в этом трюке. Все лошади подошли в парапету. И стали передними ногами на него, а две слева не влезли и стали рядом

он им что то сказал,

Они сразу подошли, подвинули крайних и стали все))))

Ушла монтировать видео с шоу

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #951 : Сентябрь 02, 2012, 10:07:35 »
ой,жду видео с нетерпением)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #952 : Сентябрь 02, 2012, 10:37:59 »
Нереально красиво и просто нереально!! :glad: :glad:
Спасибо за подробный отчет, очень интересно! :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #953 : Сентябрь 02, 2012, 10:46:24 »
Видео
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=2JkjB3Dp9bk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2JkjB3Dp9bk</a>
Шоу закончилось. Но эмоции остались просто нереальные. Это сказка, это талант. До сих про чувство восхищения не проходит. Спасибо организаторам и самому Лоренцо за такие яркие впечатления!!!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #954 : Сентябрь 02, 2012, 11:03:36 »
Но все хорошее быстро заканчивается. День пролетел с шальной скоростью. И мы засобирались домой. Возле стенда Лоренцо собралась толпа ожидая его выхода. И мы постояли некоторое время в ожидании, но так и не дождались. Пошли к машине и заходя за угол Ксюха сказала: "У меня такое чувство что стоит нам уйти и он сразу появиться" Отойдя чуть дальше я заметила что одной девчонки не хватает. Все пошли вперед, а я вернулась ее дождаться и сказать что все уже ушли к машине. Пока она покупала булочки и сок в дорогу прошло еще минут 10. Оля подошла и мы пошли к машине. Начали звонить остальные с вопросом где мы пропали. Я сказала что мы уже бежим, положила трубку, мы зашли за угол и тут сзади раздались аплодисменты и овации. Со словами "Бегом", я развернулась и выскочила к стенду, как раз сбоку толпы. Лоренцо вышел к фанатам. Раздавал автографы и фотографировался. Толпа наседала. Я всучила Оле в руки фотик (хотя она уже держала там булочки, салфетки и сок :sarcastic:) и взяла свадебную фотку с Подиумом, которую ношу в кошельке. Я не знаю каким местом Оля удержала фотоаппарат и все остальное, так как я практически кинула его в нее)))) Но она даже успела сделать пару фоток, а я получить автограф на моей фотке, пока толпа окончательно не насела.
Мы поспешили к нашим,которые уже явно нас заждались, похвастаться трофеями и у меня даже нигде не сработало позвонить им. За что на меня крепко обиделись... Я честно просто не подумала, у меня была мысль что мне звонили и я сказала что уже иду, а сама не шла и про то что позвонить остальным я даже не сообразила. Но все произошло так быстро и неожиданно что я протупила. Не обижайтесь на меня, я не специально. Честно-честно....


На мое выражение лица не обращайте внимание, жизнерадостный идиот)))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #955 : Сентябрь 03, 2012, 18:40:09 »
Стырила у знакомой еще пару фоток




И мы. Китайские пасечники

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #956 : Сентябрь 03, 2012, 19:06:28 »
Я до сих пор под впечатлением. Как же было здорово.  :max:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #957 : Сентябрь 03, 2012, 19:27:49 »
Я тоже. Это было нечто. Выступление сильно заряжает энергетикой. Людей кто делает разные шоу много, но это выступление было незабываемое, не даром он мировая звезда.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #958 : Сентябрь 04, 2012, 15:39:03 »
Супер! Спасибо за фото. Мы купили билеты, но, к сожалению, приехать не смогли  :cry:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #959 : Сентябрь 04, 2012, 17:06:15 »
Да не за что. Мне наоборот приятно такими эмоциями поделиться. Жаль что у вас не получилось. Интересно, что организаторы придумают на следующий год???