Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Ой да, а еще горошек и петрушка и я даже два раза поливала. Ладно Валь, буду следить за огородом))))
Кстати видела твои фото. Вот что значит хорошо подобранный ракурс))) Это я так поняла самые хорошие фото)
Да, кобыла чуть поправилась. Но до нормальной кондиции ей еще расти и расти


А чего сзади колеса? Это кто прыгал?

Я надеюсь Андрюша сел сфоткаться, а не рассекал на больной лошади?

Ну и без комментариев


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Цитировать
а это наверное для усиления лечебного эффекта? :glare:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Вот мне интересно, все же какое ваше дело?
И если на то пошло и вам действительно все так интересно, прям до официальности, то обращайтесь к владельцу лошадей...
 одно "НО", только через официальные службы!!!!!! В противном случае забудьте существование этого клуба.

Оффлайн Bella

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Тань, принимай в ПЧ  h:hi: Очень интересно следить за тем как Эльф всё хорошеет и хорошеет ;) Ты большая молодец. Очень тебя уважаю за всё что ты делаешь :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
валь а не ты владелец? ты же везде пишешь что лошади твои. ни одного закона я не нарушаю. поэтому запретить мне писать  здесь и вообще где либо ты не можешь. я не желаю тебе зла и не хочу тебя опустить и уж тем более не угрожаю. я просто желаю добра твоим лошадям. вот и буду делать для этого все что в моих силах. как официально так и нет. а на мои вопросы ты не отвечаешь потому что сама знаешь что делать так нельзя, но тебе просто очень хочеться быть крутым тренером и коневладельцем. не получилось. но исправиться можно всегда. дерзай. а я понаблюдаю.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Яна, добро пожаловать. я тоже твой дневник регулярно читаю. два раза ответ набирала и телефон гад вис. так и не отписалась. местами сочувствую, но в основном завидую. хотя примеря на себя не смогла бы так. я жуткий перестраховщик и никогда бы не решилась вот так. раз и уехать. это очень смело. наверно действительно просто надо внутри что то почувствовать. но даже с хорошим предчувствием лететь в неизвестность.надо быть очень смелой и рискованной.

Оффлайн Bella

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
А чего вдруг сочувствуешь?  :unsure:
Ну меня отнюдь смелой и рискованной не назовешь, но бывает так складывается всё в жизни, что хочется просто перечеркнуть всё и начать жить заново. Вот как раз когда мне предложили уехать в Египет, у меня такие чувства и были. Я не думала на тот момент ни о чем кроме того что я буду с лошадьми :) Ну а второй раз вернулась, так как тянет меня сюда, да и здесь я чувствую что я дома  :glad:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
ну сочувствую я также стався себя на твое место. я жутко не люблю перемены. например мне было очень тяжело после учебы все бросить и поехать в киев и почти до боли было бросить все там и вернуться домой. я потом долго разрывалась и мне было очень тяжело. я даже фотки с фаворита смотреть долго не могла. сейчас легче. часто езжу в гости и в конце концов никто же не умер. но это было очень тяжело. тут семья и любимый. там друзья и любимая работа.так что не обращай внимаение. это я со своей колокольни. в основном же завидую. по доброму. рада что у тебя все хорошо.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Как же много хочется написать! И как же меня достал интернет с мобильного(
З.Ы. А Эльф не пахнет лошадью 0_о он пахнет хвоей

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Да да да. Я тоже нюхала))) Не пахнет лошадкой. Не правильный он какой то)))
Посмотрела недавно фильм Боевой конь. Не могу не написать про него. Вообще фильмы с лошадками редко когда нравятся. Но это... Большего бреда надо поискать. За время просмотра сначало улыбалась, потом смеялась, потом удивлялась и весь фильм плевалась. Столько ляпов надо уметь всунуть в один фильм. Неужели нельзя было хоть одного конника пригласить консультировать фильм, где главный  герой конь???
На данном шедевре надо остановиться подробнее, т.к. фильм своей глупостью произвел на меня большое впечатление.
Я как человек обстоятельный решила пересчитать ляпы и "недостоверности" в фильме. Кто смотрел делайте ставки. Я думаю количество ляпов за 50 перевалит.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Ты же знаешь моё отношение к фильмам про лошадей/с лошадьми: НЕ СМОТРЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ! И "Боевой Конь" очередной раз уверил меня в правильности моего решения.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Столько ляпов надо уметь всунуть в один фильм.
Вот! А то, что это сделал Стивен Спилберг вообще поверглов шок!!
Хоть коня красивого выбрали :hehe:
А вообще есть фильмы которые приятно смотреть :yes: "Мечтатель", "Фаворит", "Флика", есть еще прошедшие мой отбор, нопамять плохая :hehe:
А еще лучше, читать Дика Френсиса!