Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1776 : Октябрь 24, 2013, 09:40:21 »
Эта чуйка вполне обоснованна!  :cens: Все хочу подойти и поговорить с этим нектом насчет может сначала нас (ну мну например  :la_la:) предупреждать ,чтобы давать коням шанс, а уж мы здесь организуем спасение без шума и пыли, не трепля имя базы. Ничего ж в этом случае не потеряют!... :glare:


Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1777 : Октябрь 24, 2013, 09:41:38 »
Я ж как человек забубонный опять решила прибегнуть к картам Таро, которые год назад четко все спрогнозировали. Расклад вышел отменный! Не, я конечно была уверена, что в конце будет победа ,что коня спасут, но чтобы так скоро и так удачно для него!!
расклад не записывали? интересно, какие карты выпали) и на какой колоде практикуете?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1778 : Октябрь 24, 2013, 09:45:24 »
 Мистери
Если правильно помню название автора, то Энтони Льюиса. Помню, что итоговой картой выпала Справедливость в прямом положении. Еще кажется была девятка жезлов в прямом. Сорри за офф.  h:blush

Оффлайн арабелла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1779 : Октябрь 24, 2013, 09:49:02 »
Эта чуйка вполне обоснованна!  :cens: Все хочу подойти и поговорить с этим нектом насчет может сначала нас (ну мну например  :la_la:) предупреждать ,чтобы давать коням шанс, а уж мы здесь организуем спасение без шума и пыли, не трепля имя базы. Ничего ж в этом случае не потеряют!... :glare:
А это действительно вариант, по крайней мере можно попробывать. Чем смогу попытаюсь помогать.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1780 : Октябрь 24, 2013, 09:53:24 »
арабелла
 :drinks:
Я так понимаю ситуацию, что главное их нежелание объясняется боязнью огласки (имена, явки, пароли, телефоны). Их потом по коврам затаскивают повыше. Другая засада - тот мясник постоянно шастает на базу, держит нос по ветру...  :mad: Может у них свои расклады.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1781 : Октябрь 24, 2013, 09:55:09 »
Если правильно помню название автора, то Энтони Льюиса. Помню, что итоговой картой выпала Справедливость в прямом положении. Еще кажется была девятка жезлов в прямом. Сорри за офф. 
На форуме пора заводить темку для тарологов  :sarcastic:
Энтони Льюс - только автор книги, колода у вас, наверное, другая) Ооо шикарные карты, особенно девятка интересная в контексте рассказанной истории. Спасибо!

Пардон за офф.  :blush:

Оффлайн арабелла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1782 : Октябрь 24, 2013, 09:57:46 »
Это да, но с другой строны, база государственная, по крайней мере была несколько лет назад. Значит в любом случай как -то должны оформляться документы. Ну лошади у них на балансе, если одного вывели должен быть акт или что  то в этом роде. В данной ситуации не понятно поведения Тиграна, звонила в субботу телефон был отключен. Коня сдают на мясо а он на соревнованиях. Сорри за офф. в чужом дневнике.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1783 : Октябрь 24, 2013, 10:03:02 »
Арабелла
С доками там проще пареной репы. Но не для прямого эфира.  ;)
Насчет соревнований у Тиграна. Его послал туда шеф прямо утром, вечером и речи про это не было. Ситуация более чем странная. На связи был. Я несколько раз с ним разговаривала тогда. Может на момент выступления пришелся звонок?

Оффлайн арабелла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1784 : Октябрь 24, 2013, 10:08:46 »
все может быть, но слава богу все разрешилось хорошо. Дерибаша помню трехлеткой, его тогда Паша Страшок работал, потом в связи с семейными обстоятельствами переехала из Донецка. А конь очень ласковый.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1785 : Октябрь 24, 2013, 11:07:12 »
Не, девочки, руководство базы на это не пойдет.  :nea: Они нас не знают, не доверяют - это раз. А инфо все равно всплыла, хотя мы на форуме о базе ни слова не сказали. Да и посудите сами. Коня сдали  на мясо. И тут он всплывает где-то в области. Шила в мешке не утаишь. Разговоры все равно пойдут, особенно, если мы поставим это дело на поток. И, вообще, я боюсь, что после этой истории, мы уже никого оттуда не вытянем.

Оффлайн арабелла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1786 : Октябрь 24, 2013, 11:14:15 »
Но насколько я понимаю им все равно кому продовать лошадей. У меня в Донецке на базе осталась близкая подруга, вместе ходили в прокат , попробую  узнать ситуацию через нее. Ее руководство должно знать.  Еще раз сорри за офф

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1787 : Октябрь 24, 2013, 11:45:13 »
Melody
Меня они очень хорошо знают! Я постаралась остаться со всеми в хороших, ну скажем так вежливых, отношениях. И с ВФом, и с Г-ым.
Инфа всплыла на ПИФовком форуме, когда девочка открытым текстом ответила на вопрос где стоит конь ,а впридачу еще дала ФИО ВФа и его личный мобильник.  :glare:
П.С.   В случае с Миражом все прошло гладко, т.к. сразу же стерли где возможно данные о конюшне. Все детализировалось в личке.  И самое главное - ему разрешили даже лок-ским манежем пользоваться, хоть он стоит у злейшего конкурента Л-ко.