Автор Тема: Я гуляю с доберманом  (Прочитано 23634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия
« Ответ #12 : Март 02, 2011, 16:38:45 »
+1 ПЧ


Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия
« Ответ #13 : Март 02, 2011, 18:03:53 »
Simpatija, Я! Привет Марина!
[Vesta], Welcome!

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия
« Ответ #14 : Март 02, 2011, 18:06:35 »
привет  :)

буду теперь твой дневничек читать  :tong:

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия
« Ответ #15 : Март 02, 2011, 20:23:26 »
Я ж не против, всегда рада  :yes:

Вот блин, ну даже незнаю к чему, снится мне уже второй раз один и тот же кошмар :swoon: Будто я с кем-то гуляю по лиственному лесу...А там лето, хорошо так, свежо и набредаю на реку. Спускаюсь к водичке, приседаю и замечаю что прям на меня плывёт змея. (А я вообще змей как таковых боюсь) Я отпрыгиваю от воды и давай оттуда сваливать. Бегу, смотрю перед собой и некуда мне даже ногу поставить - куда не глянь - везде змеи разные и маленькие и большие. Отбежала вроде как на дорогу лесную, а там возле неё бревно лежит, смотрю - под ним тоже змея чёррная такая и в мелкую желтую крапинку. Почему-то делаю шаг ближе к ней, она поворачивает голову и на меня ползёт, преследует. Я шарахаюсь, пытаюсь крикнуть - голоса нет. Так и удрала от этих змей. Потом оказываюсь в каком-то раёне частных домов. Погода противная такая, пасмурно, сумерки. Обычные улицы - как у меня в раёне, но ооочень запутанные как лабиринт. И постоянно пытаюсь от кого-то бежать, воздуха в лёгких не хватает - бегу без оглядки. Заблудилась...встречаю каких-то странных девочек посреди полянки. Солнечно так, даже жарко, травка роовненькая зелёная, сочная. А возле полянки стройка кирпичная заброшеная, а они на шпильках с причёсками и макияжем оттуда выходят и такие дружелюбные. Вобщем пообщались и я дальше куда-то пошла...возвратилась снова в переулки эти, но уже была зима, снежная такая и ночь на дворе...фонари желтые светят и снег идёт...встретила какую-то женщину, разговорилась с ней, она меня о чём-то предупреждала, а дальше изза угла вышла толпа с фонаями с факелами....и идут мимо, не замечая, словно сквозь меня.....и я проснулась. в холодном поту. Мне часто змеи снятся. Паника начинается и ещё часто эти переулки как лабиринты снятся...незнаю к чему бы это. Может кто разбирается в снах, подскажите?! :cry:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия
« Ответ #16 : Март 04, 2011, 19:42:16 »
http://www.sonnik.ru/articles/art1822.html

вот в соннике что пишут :)

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия
« Ответ #17 : Март 05, 2011, 09:09:22 »
С дневничком

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия
« Ответ #18 : Март 05, 2011, 09:49:55 »
Спасибо  ;)

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия
« Ответ #19 : Март 05, 2011, 10:24:26 »
Фотки старые мне так и не удалось отсканить - выкладую недавние. Ах да, забыла представиться - меня зовут Катя, мне почти 18 лет. Спортом занимаюсь эээ...с 2004 или 2005, даже не помню точно. Но с перерывами, о которых сейчас очень жалею, но время назад вернуть уже нельзя к сожалению.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия
« Ответ #20 : Март 05, 2011, 12:20:17 »
мой Поплавусичкаааа)))))

классные фотки)

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Временный перерыв...ностальгия
« Ответ #21 : Май 14, 2012, 08:08:00 »
О как время летит быстро...тут не заметно уже год прошел...потеряла я тогда вдохновение, писать перестала. А сейчас снова нахлынуло! И не просто так! Я уверенно иду к своей мечте! И вот-вот она сбудется. МЫ КУПИЛИ ДОМ В ДЕРЕВНЕ! И не просто в деревне, а в очень хорошей! Город у нас хоть и не большой, но всё равно после его запылённости и асфальта так приятно бродить босиком по сочной зелёной травке и слушать звуки...а звуков там просто море! И не просто звуков, а мелодий! Я очень рада что в нашем селе очень много рааазной живности...такое редко встретишь: коровы, лошади, козы, овцы с баранами, поросята, кролики, нутрии и мнооого разной птицы: огромные индюки, гуси, утки, куры и цесарки. И у каждого своя песня. И как приятно стоять в яблочном цветущем саду, по колено в зелёной траве и слушать всё это....где-то в далеке, где-то совсем рядом....благодааать.
А теперь о нашем дворе...дом старый, там 8лет никто не жил, требует ремонта - будет ему ремонт! Но вначале...

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
...в начале мы строим денник! Сегодня начинаются работы. Бригада выезжает через час! Это так волнительно, классно! Планируется строение 10х4. Из них 4х3 моя территория! :glad: Там будет лошадиный рай, остальное меня мало интересует...
Зарисовки, задумки: У нас там сарай готовый был, но маленький, ветхенький, с низкими потолками. Разобрали на строй материал, подвезли ещё брёвен,глины, досок(на халяву набрали). В итоге было решено начинать постройку. Пока только котлован под фундамент выкопали, ровняем. Фундамент кирпичный, пол бетонный у остальной живности и глинобитный у лошади. Стены из брёвен, щели глиной промажем. А изнутри зашьем доской. Крыша двускатная(шифер со старого сарая), там чердак-аля-сенник. Окна, двери деревянные есть, у лошади будет отдельно "половинчатые", чтобы летом открывать верхнюю половину. Мы когда в дом вьехали у нас уже на огороде люцерна была посеяна и стояла почти по колено,скосили, сушим. Правда не знаю сколько там соток...Вот на троицу ещё паи обещали раздавать, под разнотравье пойдут. У нас мужчины рабочие в семье, покосят, посушат, сложат - никуда не денутся. Лет пять назад только дед на троих коров заготавливал. Рядом на току зерно продают. Думаю купить и привезти самим труда не составит на одну голову. И цены демократичные, в городе 2100тонна, в селе 1500, овёс хороший, крупный. Так и будем жить.

Но! Это ещё не все новости! Я еду в Крым, на лето, работать в пансионате "Марианида".  С одной стороны это очень хорошо, деньги никогда не будут лишними, а тем более что планы на будущее включают покупку лошади...Работа приятная, так как с лошадьми, люди нормальные. h:yes:В моём распоряжении 4головы, из них 1 в заездку, 2е для обучения отдыхающих ВЕ, и одна молодая кобыла в лёгкую работу. Вроде бы всё хорошо складывается...Но строить будут без меня, и я очень переживаю...Но никуда не денешься, всё уже распланировано, 14 числа я уезжаю, так что пакуем вещи!! h:hi: Зато приеду, а мой храм уже готов! h:DD

ПЫ.СЫ. Жизнь начинается новая, так что меняю полностью название дневника!

ЛуЛу

  • Гость
Йо-ма-йо...... ;)Да тут рассказы.....и не предупредила, блин... :hehe:
Ну что ж, в ПЧ)))))))))))))))))) :glad: