Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 358041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1776 : Апрель 10, 2012, 18:17:37 »
хотелось бы) куда-то от работы, потому как мозги уже скрипят....


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1777 : Апрель 10, 2012, 18:23:40 »
ну вот и приезжайте к нам ;)

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1778 : Апрель 10, 2012, 18:26:48 »
только я верхом последний раз ездила год назад)))) как раз прошлой весной по парку катались.....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1779 : Апрель 10, 2012, 18:29:26 »
Ничего страшного,у меня есть пара лошадей как раз для такого случая....начинать обязательно надо.Галя,а где вы учились верховой езде?

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1780 : Апрель 10, 2012, 18:34:55 »
вы очень удивитесь, но я в свое время была кмс-ом по троеборью. в конно-спортивной школе с 8 лет. потом очень сильно поломалась (на кроссе мой конь попал ногой в кротовую нору, ну и мы полетели кувырком), после этого со спортом завязала. не смогла страх сломать. работала в свое время директором конно-спортивной школы  в ростовской области. верхом только прогулки... легко и ненапряжно.... вот так... а теперь вот форму потеряла, поэтому в основном не в седле, а вокруг)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1781 : Апрель 10, 2012, 18:41:42 »
если честно,я подозревала,что у Вас есть какая-то конноспортивная карьера,тем более,что вы же в Тимирязевке учились,верно?да и с потомственных конников,с Вами ну очень интересно общаться.
  А прогулку верхом,легко и ненапряжённо,я вам гарантирую.Кстати наша(моя)тренер Михайлик Яна Викторовна,тоже была троеборцем,пока не получила сложную травму спины....я смотрю,троеборье очень опасно.А Вы выступали на ЧКа.?

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1782 : Апрель 10, 2012, 18:45:12 »
нет, на буденовце. я с этой породой лет семь работала - в конномзаводе им.Первой Конной армии - под ростовом. абсолютно безбашенная порода...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1783 : Апрель 10, 2012, 18:46:37 »
нет, на буденовце. я с этой породой лет семь работала - в конномзаводе им.Первой Конной армии - под ростовом. абсолютно безбашенная порода...
Простите что влажу-согласна на все 100.У нас в учебке только будёновцы были. :glare:
З.Ы. А у меня папа в этом конном заводе родился.

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1784 : Апрель 10, 2012, 18:48:01 »
троеборье - это еще и универсальный вид конного спорта. там ты должен уметь все - и выездку ехать, и конкур... и на трассе кросса не свалиться на повороте... адреналин по полной....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1785 : Апрель 10, 2012, 18:51:56 »
нет, на буденовце. я с этой породой лет семь работала - в конномзаводе им.Первой Конной армии - под ростовом. абсолютно безбашенная порода...
Простите что влажу-согласна на все 100.У нас в учебке только будёновцы были. :glare:
З.Ы. А у меня папа в этом конном заводе родился.


 Знакомтесь-это наша Яна Викторовна,тоже потомственный конник и просто замечательный и трудолюбивый человек.
 
А чё будёхи такие?....а у нас на Украине чекашек боятся :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1786 : Апрель 10, 2012, 18:54:00 »
По поводу троеборья-да,это только для мужественных и хороших всадников спорт,но если бы в молодости я попала в конный мир,я наверняка была бы там,мне это по духу....

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1787 : Апрель 10, 2012, 18:54:34 »
Говорят, что буденовцы и дончаки кони одного хозяина, интересно правда?