Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 355210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Чего не смеяться?Вот у меня мои недели 2 назад омочили-я валялась.Пацану 9 лет,смотрю и понимаю что он присутствует на уроке при полном отсутствии. :sarcastic:Привлекаю его внимание вопросом-СЕМЁН ТЫ ГДЕ НАХОДИШЬСЯ? Через минуту раздумий получаю ответ-В ШКОЛЕ.Я соглашаюсь и спрашиваю на каком уроке,пауза затяжная и ответ-ФИКУСТУРЕ.Я выпала и долго ржала.


 а я стекала под стол, когда дополнительные вопросы задавали))
Что такое холка - (ответ) Самое высокое место у лошади. я сразу представила где-то между ушей)
или - Сколько сосков у кобылы?  ответ - мабудь, чотыри.... следующий студиозус на этот же вопрос ответил вааще круто - две по две) как в баре - две по сто))))
:rolf: :rolf: :rolf:
Это пяЦь. :rolf: :rolf:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Очень изящная! :yes:Честно говоря давно таких Чк не видела,хотя иногда нет нет да и смотрю фоточки молодняка,уговаривая,что ЧК-это ужас ужас :hehe:

 Ксюшка,всё верно,такие жеребята не часто рождаются,я сама ещё таких не видела.А чекахи классные,но выращивать их надо в спокойной атмосфере.я думаю частные руки-это идеально при условии достаточного движения.

Wilderness

  • Гость
Чего не смеяться?Вот у меня мои недели 2 назад омочили-я валялась.Пацану 9 лет,смотрю и понимаю что он присутствует на уроке при полном отсутствии. :sarcastic:Привлекаю его внимание вопросом-СЕМЁН ТЫ ГДЕ НАХОДИШЬСЯ? Через минуту раздумий получаю ответ-В ШКОЛЕ.Я соглашаюсь и спрашиваю на каком уроке,пауза затяжная и ответ-ФИКУСТУРЕ.Я выпала и долго ржала.


 а я стекала под стол, когда дополнительные вопросы задавали))
Что такое холка - (ответ) Самое высокое место у лошади. я сразу представила где-то между ушей)
или - Сколько сосков у кобылы?  ответ - мабудь, чотыри.... следующий студиозус на этот же вопрос ответил вааще круто - две по две) как в баре - две по сто))))
:rolf: :rolf: :rolf:
Это пяЦь. :rolf: :rolf:


фигня.... добил вопрос о прилитии крови)
оказывается, это когда у одной лошади кровь берут и вливают в другую...
вы себе это представьте художественно))))

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
У меня на экзаменах пацтол стекала морально неподготовленная комиссия :sarcastic: Китайский язык... М-м-м... Для русского-то уха :sarcastic: Одна матершина  :sarcastic: Ну представьте, что слово х*й имеет там не олин десяток значений, да еще и тоны = этакая матершина нараспев :sarcastic: И студенты "поют" с серьезными, невозмутимыми лицами :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Люб,ты читаешь мои мысли! ;)Вот только сидела и размышляла над этим,что ЧК такие чувствительные и эмоциональные кони,что растить их надо в добрых хозяйских руках,тогда это будут не просто кони,а именно те,зха которых и полцарства не жалко...

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Чего не смеяться?Вот у меня мои недели 2 назад омочили-я валялась.Пацану 9 лет,смотрю и понимаю что он присутствует на уроке при полном отсутствии. :sarcastic:Привлекаю его внимание вопросом-СЕМЁН ТЫ ГДЕ НАХОДИШЬСЯ? Через минуту раздумий получаю ответ-В ШКОЛЕ.Я соглашаюсь и спрашиваю на каком уроке,пауза затяжная и ответ-ФИКУСТУРЕ.Я выпала и долго ржала.


 а я стекала под стол, когда дополнительные вопросы задавали))
Что такое холка - (ответ) Самое высокое место у лошади. я сразу представила где-то между ушей)
или - Сколько сосков у кобылы?  ответ - мабудь, чотыри.... следующий студиозус на этот же вопрос ответил вааще круто - две по две) как в баре - две по сто))))
Это прям, как в анекдоте "если бы у рыбы была шерсть- у нее были бы блохи"

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот темка пошла.Нет,точно нужно книгу ляпов издавать. :rolf: :rolf:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля


фигня.... добил вопрос о прилитии крови)
оказывается, это когда у одной лошади кровь берут и вливают в другую...
вы себе это представьте художественно))))
[/quote]
 
и смешно и страшно... :cry:
 
и таких учеников везде тьма...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
фигня.... добил вопрос о прилитии крови)
оказывается, это когда у одной лошади кровь берут и вливают в другую...
вы себе это представьте художественно))))

Очень даже можно представить художественно :sarcastic: Сразу в глазах фильм "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен" - сцена переливания крови Кости Иночкина директору лагеря :sarcastic:

Wilderness

  • Гость
Очень изящная! :yes:Честно говоря давно таких Чк не видела,хотя иногда нет нет да и смотрю фоточки молодняка,уговаривая,что ЧК-это ужас ужас :hehe:

 Ксюшка,всё верно,такие жеребята не часто рождаются,я сама ещё таких не видела.А чекахи классные,но выращивать их надо в спокойной атмосфере.я думаю частные руки-это идеально при условии достаточного движения.

крутая холка, ясный полный глаз,
сухие ноги, круглые копыта,
крутая грива, кожа как атлас,
а ноздри ветру широко открыты.

грудь широка, а голова мала -
таким его природа создала

(В.Шекспир)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Люб,ты читаешь мои мысли! ;)Вот только сидела и размышляла над этим,что ЧК такие чувствительные и эмоциональные кони,что растить их надо в добрых хозяйских руках,тогда это будут не просто кони,а именно те,зха которых и полцарства не жалко...

 
так и есть...а так что они видят?хотя вот если хозяйство благополучное,как у нас тут есть у Фёдорова,то у него и кони спокойные,в основном,до тренинга, во всяком случае.

Wilderness

  • Гость
Люб,ты читаешь мои мысли! ;)Вот только сидела и размышляла над этим,что ЧК такие чувствительные и эмоциональные кони,что растить их надо в добрых хозяйских руках,тогда это будут не просто кони,а именно те,зха которых и полцарства не жалко...

 
так и есть...а так что они видят?хотя вот если хозяйство благополучное,как у нас тут есть у Фёдорова,то у него и кони спокойные,в основном,до тренинга, во всяком случае.

не, они у него и  потом вполне адекватные. у них просто нет по жизни ситуации - Последний герой - добывай себе пищу сам. работают у него люди адекватные) и начкон у него0)) неторопливый и несуетной)))))