Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 356203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Сказала - приеду, значит - приеду!  :madgirl:  КРАСАВОЙ буду
О,как!!!Звучит!!! :tease1:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

 
сегодня...
 
пока выкупала некоторых,пока подстригла...и день прошёл.а спать не хочется.странно.
  больше фото не грузится.на сегодня.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Любашик,а у вас как дело с клещами?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Любашик,а у вас как дело с клещами?

 
от дубов держимся по-дальше....всё нормально.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А почему от дубов? Они разве не в траве сидят? :unsure:

YT

  • Гость
А почему от дубов? Они разве не в траве сидят? :unsure:

Позволю себе ответить.
И в траве тоже...
они вообще практически везде могут быть. Но в месности з дубами их больше всего. У нас дубовые леса. Помню когда-то весной гуляла там и каждые минут десять стряхивала с себя штуки так по три. Однажды свернула с тропинки и пока фотографировала цветы насобирала до десяти штук. При том, что они вообще на меня не очень-то лезут. У меня видимо группа крови такая. Могут ползать, но никогда еще не успевали укусить. Травы там небыло, а вот осеняя листва дуба была

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Но в этом году клещей значительно меньше, чем в прошлом :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
у нас всё балки сухие,поэтому клещей только в дубах можно подципить,но мы туда не ездим.

Wilderness

  • Гость
в Славянске была, который под Донецком. они кобыл выгнали на летнее пастбище на сутки. потом с каждой штук по 20 из гривы выдергивали.... жуткое зрелище - гроздьями висят...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
у меня ,бог миловал,а там посмотрим....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Сегодня несмотря на очень ветренную погоду-настроение класс!есть силы работать.с утра уже поездили с Дашкой(в манеже и на поле),просто чудесно.я собой не довольна,никак не удаётся работать равномерно двумя поводами,и не нравится мне мой шенкель...работать и работать ещё....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
У моих деФок охота!....это кошмар!таки молодая трава и целый день на выпасе делают своё дело....Даша рвёт и мечет на привязи,орёт,вытоптала дорогу,такое впечатление,что скоро сорвётся...Барикада тоже как бешенный танк,пасть не закрывается....малая Стратегия выбегает с балки на поле и орёт жеребцу,Сантана следом с набок хвостом....трендец!жеребца,пока не вывожу с денника,боюсь,они провалят забор к нему и изнасилуют...блин,таки приидётся жеребца продавать,покоя не будет от моих любвиобильных кобылушек...