Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 356310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2412 : Июнь 22, 2012, 21:27:59 »
ну вот внимания ей и надо,много....а у меня для всех дозировано.....


Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2413 : Июнь 22, 2012, 21:29:29 »
девушки, приглашаю https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=16417.0
очередные попытки втоптать в грязь....

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2414 : Июнь 22, 2012, 21:34:16 »
Любанечка приветули, как дела? Вот созрел вопрос, а ты летом в баньку ходишь?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2415 : Июнь 22, 2012, 21:39:06 »
приветули h:hi:что за вопрос,конечно,без баньки и летом не раслабишься...а вы чё,с Яной только пришли?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2416 : Июнь 23, 2012, 07:52:05 »
...так,моя мама мне отдаёт уже мою козу(я весной купила),а я думаю брать или подождать....молоко у неё вкусное,без запаха,но эта привязка к дойке....но надо забирать,что поделаешь.

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2417 : Июнь 23, 2012, 08:12:12 »
...так,моя мама мне отдаёт уже мою козу(я весной купила),а я думаю брать или подождать....молоко у неё вкусное,без запаха,но эта привязка к дойке....но надо забирать,что поделаешь.
Воть-а потом и до коровки не далеко. :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2418 : Июнь 23, 2012, 08:40:29 »
...так,моя мама мне отдаёт уже мою козу(я весной купила),а я думаю брать или подождать....молоко у неё вкусное,без запаха,но эта привязка к дойке....но надо забирать,что поделаешь.
Воть-а потом и до коровки не далеко. :sarcastic:


 та не накаркай!я и так хожу вот-вот,наверное ,если бы какой мясник привёз реально добрую корову и рассказал красивую историю,то точно купила бы :hehe:...а мож и нет :tong:но молочное сейчас дорогое,а семья выросла,только давай,ещё соседи подначивают,мол вы так пашите с лошадьми уже б и корову держали....так шо не каркай! :kon18:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2419 : Июнь 24, 2012, 21:01:14 »
Баня она и летом баня!.....ох и хорошо!!!.....так с где там мадам... и Ириска???ждём с!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2420 : Июнь 25, 2012, 06:30:50 »
Баня она и летом баня!.....ох и хорошо!!!.....так с где там мадам... и Ириска???ждём с!
Мадам будЯт,только чуть позжее. ;)Надеюсь не сама.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2421 : Июнь 26, 2012, 15:55:02 »
Я там в дневнике у Адажио написала про "профи"-"спортсменов",хочу уточнить,что имела ввиду тех с кем встречалась в жизни до теперешнего нашего тренера-спортсмена.потому как под моими словами  могут некоторые дорогие для меня люди  не правильно понять их смысл ,вот например,сейчас я сотрудничаю с Михайлик,и скажу- довольна её работой и отношением.Честная,принципиальная,всегда смотрит в каком состоянии лошадь,проверяет спины,ноги,пока сама лично не замажит царапину,не успокоится....вот ничего плохого не могу сказать.Вот если бы все такие были,то даже когда у хозяев наступают тяжёлые времена,такие лошадей бы до голода не довели,ведь было в её жизни время,когда вместе с Алёной Адажио они косили траву динамовским лошадям,а ведь увы,это не многие делают из спортсменов на КСКа.Теперь мы видим как развилась Адажио,какие у неё шикарные лошади,как они ухожены,а ведь это не случайность,у человека это идёт из сердца.Я верю,что когда-то и у Яны будут свои лошади и мы их увидим тоже в прекрасной форме,ведь у неё тоже в сердце есть любовь к лошади и её понимание.
 

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2422 : Июнь 26, 2012, 16:06:06 »
Могу сказать одно-пока не могу обеспечить своему коню лучшее вот и не завожу.А то что они у меня будут-факт.


Любаша,тебе просто не повезло-ты встретила не тех людей.А мне,в большинстве своём(именно спортсмены берейтора) попадались те которые сами недоедали,а лошадей очень сильно поддерживали.Я вот тоже считаю-если я работаю на хозяина то не должна тратить свою зарплату на корма,лекарства этому(хозяйскому) коню.Но как ни странно тратила и трачу.Хотя считаю что это не правильно.Но видать уже такая и здохну.И заводить лошадь чтобы в последствии(наигравшись) бросить-нельзя.Так что многие берейтора или спортсмены не имеют своих лошадей именно по этой причине и ни как не из-за того что боятся ответственности.Они постоянно несут ответственность за чужих лошадей,а это поверьте не менее ответственно чем своя лошадь,а местами даже более ответственно.ИМХО.И можете тут кидать в меня тапками я останусь при своём мнении.Вот я будучи у Ириски в гостях лишний раз убедилась-хороших,ответственных,грамотных берейторов ооочень много.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2423 : Июнь 26, 2012, 19:21:22 »
ну поэтому я и говорила,что моё мнение всех не касается,да,теперь я точно знаю,что хороших тренеров и берейторов хватает.для нас беда в том что в провинцию они не едут,всё больше работают по больших городам,где больше возможностей и больше желающих учится.