Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 356554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #252 : Октябрь 09, 2011, 19:16:24 »
Ой знакомо,ну всё равно за одну ты уже решила и скажу тебе правильно.Пусть попадёт к хорошим людям и приносит им много радости. ;)


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #253 : Октябрь 09, 2011, 19:36:44 »
Ага,решить-то решила.а где ж те люди?А время идеть,мы учимся,уже сами прыгаем,когда гуляем препятствия,ну а кавалети-это вообче для нас теперь любимое дело.Вообщим,все,лишь бы мама была довольна! h:D
 неее,блин,точно брошу работу,и с табуном кочевать уйду,тогда можно будет и жеребца еще прихватить,ЛЮБИмого. h:D

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #254 : Октябрь 09, 2011, 19:38:33 »
Ну если ЛЮБИМЫЙ-тогда хватай его.Я так поняла сейчас есть возможность. ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #255 : Октябрь 09, 2011, 19:44:21 »
Неа,не могу,муж сказал бросит,я не готова,да и некуда, реально,но там, вроде, должно положительно решится,если те не возьмут,то другие есть,я за этим слежу,ведь жалко пацана.

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #256 : Октябрь 10, 2011, 05:33:39 »
А муж некуда не денется!Проверила уже,и не один раз!Мой с лошадьми еще кое как,а котов-ненавидел!И Шо?А то-мой любимый Кузя,спит всю ночь у мужа на шее!Главное втягивать их(мужей)постепенно-и лаской и уговорами,чередуя с криками и истериками...Они от этого офигевают,и теряются...И в итоге.все у нас получается...А кого ты там раздавать собираешься?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #257 : Октябрь 10, 2011, 06:36:29 »
Кого?Да вот чк собираюсь,не хвтает меня на них,а они такие,что каждый день надо работать,мне это не подходит,и жеребят...а тебе надо?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #258 : Октябрь 10, 2011, 07:25:39 »
А муж некуда не денется!Проверила уже,и не один раз!Мой с лошадьми еще кое как,а котов-ненавидел!И Шо?А то-мой любимый Кузя,спит всю ночь у мужа на шее!Главное втягивать их(мужей)постепенно-и лаской и уговорами,чередуя с криками и истериками...Они от этого офигевают,и теряются...И в итоге.все у нас получается...А кого ты там раздавать собираешься?
 

Нееа,с моим уже не проходит,он у меня уже "прохаваный"по этим делам,если вначале примет,то потом все мозги продолбает себяжалением,а это хуже всего.А поддобриться я не умею,т.к.мне лутше "коня на скаку остановить или в горящую избу войти"чем "жрать"выготавливать мУжЮ.

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #259 : Октябрь 10, 2011, 07:45:23 »
Неааааа.Чека я не хочу!Тут у Босика ЧК Аризона-у нее столько энергии,что даже для меня много! :yes:А ради лошадок я научилась ластится.Он уже знает-только я начинаю с ним говорить в нормальном тоне-это уже или лошадь надо или для лошади.А так я конкретный безбашенный кипишь!Самое ржачное,мужики это больше ценят...парадокс.. ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #260 : Октябрь 10, 2011, 19:45:11 »
Да,да ты права,я тоже это давно заметила,"овечка"их быстро утомляет,а вот стерва заводит до безобразия. ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #261 : Октябрь 10, 2011, 19:46:16 »
Да,да ты права,я тоже это давно заметила,"овечка"их быстро утомляет,а вот стерва заводит до безобразия. ;)
Чего то я не вижу вокруг себя толпы поклонников?Я как то далеко не овечка. :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #262 : Октябрь 10, 2011, 19:51:47 »
Да,да ты права,я тоже это давно заметила,"овечка"их быстро утомляет,а вот стерва заводит до безобразия. ;)
Чего то я не вижу вокруг себя толпы поклонников?Я как то далеко не овечка. :sarcastic:
Дак когда знакомишься-нужно делать вид-что ты конкретная ОВЦА!А потом когда оно попадеться-Шоб не скучал,минимум раз в неделю,истерику с выходом!Их это тонизирует. :rolf:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #263 : Октябрь 10, 2011, 19:53:48 »
А где ж ты бываешь,что б поклоники тебя увидели?Помоему ты всегда на работе.Да,и еще,стервой надо ставать после замужества,а не до ;)Усекла?!