Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 356273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2520 : Июль 18, 2012, 10:07:34 »
а как можно повлиять на наличие-отсутствие совести и какой-то внутренне порядочности,чувство ответственности...если человек и быдло-то тут только один вариант...быдло надо или не трогать(шоб не воняло) или сразу убивать...третьего не дано..простите,наболело,счас еще минусики посыпятся :sarcastic: :sarcastic:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2521 : Июль 18, 2012, 13:47:08 »
единственно хоть как-то можно было бы повлиять на ситуацию в стране с лошадьми,это сообща всем кто имеет лошадей,и зарабатывает ими,сбросится на рекламные видеоролики на тему отношений лошади и человека,отдыха и спорта.Только когда будут на телевидении мелькать рекламки с лошадьми люди будут вспоминать,чего-то усваивать,куда-то ехать....вон у нас на форуме есть пример.А так люди не понимают и не знают что и как и как должно быть.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2522 : Июль 18, 2012, 13:49:23 »
Девочки,так и здоровье вам даруется за таких вот "балластов" ;)

 :sarcastic:...что-то не заметила,но позитив точно.
Это вы давно,девочки,в больничках не были :hehe:Посмотрите насколько там много больных,чаще всего неизлечимо молодых и не очень людей...и богатство им не помогает и правильное питание и курорты...на тот свет ничего не заберёшь...
А мы,хоть и устаём и иногда кажется сил больше нет,но встаёшь утром и идёшь и радуешься дню...Разве не так? ;)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2523 : Июль 18, 2012, 14:21:07 »
А так люди не понимают и не знают что и как и как должно быть.

Самое ужасное то, что некоторые не хотят ничего знать и понимать... И никакие видеоролики до них не достучатся... Примеров таких - масса...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2524 : Июль 18, 2012, 14:44:30 »
Девчонки,действие рекламы знаю на практике(проработала за первым столом в аптеке 7лет).Если прошла грамотная реклама,невозможно никого переубедить,идут как в церковь раньше ходили.А вот конный мир закрылся и единственное чем активно занимается,так это обкакиванием чужих  лошадей.Удивляет одно,что даже крупные и успешные коневладельцы не задумываются хоть немного вложить в пропаганду верховой езды и коневладения,в конное просвещение народа,а ведь дошло до того ,что народ разучился грамотно в телеги впрягать,не то что бы верхом ездить...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2525 : Июль 18, 2012, 17:12:10 »
Грамотно в телегу запрягать..... Они не знают с какого бока к ней (телеге) подойти :8): то оглобли хотят покороче(видно что б лошадь ногами о передок билась) , то ещё что выдумают. Стоиш и думаешь: "дурак али как..." Народ не представляет как она (лошадь) в той телеге двигатся будет, а уж о правильности и удобстве, и главное БЕЗОПАСНОСТИ не думают вовсе :cry:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2526 : Июль 18, 2012, 19:57:25 »
Грамотно в телегу запрягать..... Они не знают с какого бока к ней (телеге) подойти :8): то оглобли хотят покороче(видно что б лошадь ногами о передок билась) , то ещё что выдумают. Стоиш и думаешь: "дурак али как..." Народ не представляет как она (лошадь) в той телеге двигатся будет, а уж о правильности и удобстве, и главное БЕЗОПАСНОСТИ не думают вовсе :cry:

ото ж!а я о чём?безграмотность полнейшая.а если есть лошади,то надо и учить людей,иначе сегодня лошади продаются плохо,а завтра вообще никому не надо будут.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2527 : Июль 19, 2012, 05:15:15 »

Это вы давно,девочки,в больничках не были :hehe:Посмотрите насколько там много больных,чаще всего неизлечимо молодых и не очень людей...и богатство им не помогает и правильное питание и курорты...на тот свет ничего не заберёшь...
А мы,хоть и устаём и иногда кажется сил больше нет,но встаёшь утром и идёшь и радуешься дню...Разве не так? ;)

Согласна и поддерживаю. Кстати, девчёнки, вы уж извиняйте, но я не ставлю никому ни плюсиков, ни минусиков. Я эту идею не поддерживаю, поэтому и не участвую. Я предпочитаю конкретно поддержать или отвергнуть конкретное высказывание. Так вот, Ксюш, полностью согласна.

Грамотно в телегу запрягать..... Они не знают с какого бока к ней (телеге) подойти :8): то оглобли хотят покороче(видно что б лошадь ногами о передок билась) , то ещё что выдумают. Стоиш и думаешь: "дурак али как..." Народ не представляет как она (лошадь) в той телеге двигатся будет, а уж о правильности и удобстве, и главное БЕЗОПАСНОСТИ не думают вовсе :cry:

Чтобы беспокоиться об удобстве лошади в телеге, надо хоть чуточку эту лошадь уважать и любить. Вот Адажио, н+а каждом перекрёстке кричит, что Техника Безопасности - это прежде всего УВАЖЕНИЕ К ЛОШАДИ. А многие ли слышат? А в селе отношение простое: не ходит лошадь в телеге - на мясо. Мне вчера предложили Джафа на мясо сдать по этому поводу. Вот и думаю...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2528 : Июль 19, 2012, 05:48:06 »
Мне вчера предложили Джафа на мясо сдать по этому поводу. Вот и думаю...

 
это как?...а что им до твоего Джафа?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2529 : Июль 19, 2012, 11:05:57 »
Кслову о дружбе:

Искренней дружбе присуще давать советы и выслушивать их.

Автор: Цицерон Марк Туллий
 

Искренность в отношениях, правда в общении - вот дружба.
 
Автор: Суворов Александр Васильевич
 
 ...только искреннее участие к судьбе симпатичного мне человека толкает меня на решительные действия,и всегда я понимаю,что мне это чревато негативом,потому как каждый человек склонен принимать сладкую лесть и никто не хочет горькой правды...но я знаю,что моё неравнодушие к судьбе друга когда-то будет оценено.А я подожду,я умею ждать. ;)
 

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2530 : Июль 19, 2012, 14:42:45 »
До моего Джафа им дело маленькое. Просто приехал мужик с телегой вывозить у нас навоз. А у нас навоз есть, кони есть, телега есть, а вывезти не на чем, в телеге ни один конь не ходит. С точки зрения сельского мужика - абсолютная блажь держать таких лошадей.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2531 : Июль 19, 2012, 15:06:06 »
До моего Джафа им дело маленькое. Просто приехал мужик с телегой вывозить у нас навоз. А у нас навоз есть, кони есть, телега есть, а вывезти не на чем, в телеге ни один конь не ходит. С точки зрения сельского мужика - абсолютная блажь держать таких лошадей.
+1000
весь мозг выели по поводу этого...