Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 355367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2556 : Июль 24, 2012, 11:10:45 »
Вry:


Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2557 : Июль 24, 2012, 11:40:26 »
Любаня, я уже где то писала, что везде така срань водится не в местности дело.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2558 : Июль 24, 2012, 11:49:59 »
[q.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2559 : Июль 24, 2012, 12:26:07 »
Любаня, я уже где то писала, что везде така срань водится не в местности дело.

к сожалению.... :madgirl:...а ведь это и губит коневодсто у нас,отбивает у новичков желание иметь лошадь,теряются потенциальные покупатели,а кто с деньгами,едут за границу,может и там не всё гладко,но люди молчат об этом и соблюдают этику в общении,поэтому создаётся впечатление что там всё хорошо.У нас же стоит кому продать коня начинается такое "перемывание"костей,что у человека волосы дыбом стают,и что смешное,что делают это те кто сам "подставами"и занимается.
Я только  Кировограде знаю несколько человек,которые были "кинуты""уважаемой"звездосей,и которые теперь не верят никому и к лошадям и близко не подходят.
Кидалов много везде!
А кто в Кировограде таким промышляет h0.0

Оффлайн Шаганэ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2560 : Июль 24, 2012, 15:57:50 »
Контролируй немного свою речь! А то ты на форуме очень грамотная,а жизни...
За оскорбления можно ответить,хотя кому я это говорю.Ты по жизни была склочной и завистливой.Сейчас твои выступления напоминают моську и слона.
По поводу Сантаны.Я все время была уверена,что у нее все правильно в родословной,и,когда ты вывесила ее родословную,я возмутилась.И это справедливо.
По поводу моих лошадей.Напиши,пожалуйста,раз ты начала этот разговор,кого и на чем я кинула.
Я держу лошадей для себя.Каких хочу,таких и держу.Ни одной лошади с документами происхождения,как породистых,я не продала.Только сопровождающие документы.Знаешь другие факты-давай,выкладывай,а то будеш брыхушкой на форуме.
Ты много кричишь,что выкупила с мяса лошадей ,спасла.Так вот,я их выкупаю молча,не кричу на всю страну"Смотрите,какая я !!!"У меня из 50 голов половина с боен и доживают у меня до глубокой старости,как бы тяжело мне не было.
И не гажу я на форуме никого,с кем на своей конюшне пересекалась.А ты свой дневник почитай.Сегодня в десна целуешься,а завтра гадишь всех подряд,кто тебя поддерживал.
И еще.Ты мне жить не мешаешь.Ну подумай сама,чем ты мне можешь мешать?
Да,жду ответа на вопросы по поводу проданных мной лошадей с документами и кидалова.
А так же извинений по поводу оскорблений.

Оффлайн Шаганэ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2561 : Июль 24, 2012, 15:59:39 »
И не трогай мою дочь! Это она под ником Княжий двор.Девочке 18 лет.
Или она тебе тоже жить мешает?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2562 : Июль 24, 2012, 17:13:45 »
Контролируй немного свою речь! А то ты на форуме очень грамотная,а жизни...
За оскорбления можно ответить,хотя кому я это говорю.Ты по жизни была склочной и завистливой.Сейчас твои выступления напоминают моську и слона.

Вы знаете, я вот лицо постороннее, но у меня после этого поста сложилось впечатление, что это именно Вы - склочная и завистливая и это именно Ваши выступления подобны ситуации из басни классика :yes: Ну неприятно выглядит. И ругань затеяли именно Вы, отписавшись в теме о продаже лошади в, мягко говоря, невежливой форме, что сразу показало Ваше явно предвзятое отношение :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2563 : Июль 25, 2012, 04:23:50 »
Снова драка за звание самого любящего-грамотного-ответственного-трудолюбивого коневладельца?
Да что ж такое!

Оффлайн Шаганэ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2564 : Июль 25, 2012, 06:57:41 »
Контролируй немного свою речь! А то ты на форуме очень грамотная,а жизни...
За оскорбления можно ответить,хотя кому я это говорю.Ты по жизни была склочной и завистливой.Сейчас твои выступления напоминают моську и слона.

Вы знаете, я вот лицо постороннее, но у меня после этого поста сложилось впечатление, что это именно Вы - склочная и завистливая и это именно Ваши выступления подобны ситуации из басни классика :yes: Ну неприятно выглядит. И ругань затеяли именно Вы, отписавшись в теме о продаже лошади в, мягко говоря, невежливой форме, что сразу показало Ваше явно предвзятое отношение :yes:

Да нет,Sasha_kh! Я не склочная и не скандальная.Просто надоело в течении нескольких лет слушать от людей,как Люба поливает меня и моих лошадей грязью.Не понятно только,за что.
И лошадей кто и сколько продает мне тоже все равно.Просто,когда тема коснулась лошади,которую я хорошо знаю,я и возмутилась.
На что получила очередную порцию агрессии.
Вот пусть и выложит факты обо мне,"такой плохой".
Кстати,сейчас суды рассматривают оскорбления,есть статья в законодательстве,скачиваются скрины и вперед.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2565 : Июль 25, 2012, 09:30:16 »
Так в чём проблема? Скачивайте скрины и подовайте в суд!  А срач в дневнике разводить не надо!
Мы сюда заходим нормально общатся....

saracin

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2566 : Июль 25, 2012, 12:39:56 »
Доця вы не обращайте внимания, мы в свое время тоже через это прошли. И хотя документы на нашего мальчика, к сожалению сделать уже не сможем, я точно знаю, что он арабский жеребец, так как его родители как жеребятя все-таки фигурируют во ВНИИКе

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2567 : Июль 25, 2012, 14:02:00 »
Тут у большей половины владельцев нет нормальных документов и это не мешает любить своих лошадей :yes:
А ДНК экспертиза это сугубо дело покупателя...пусть проверяет :yes:,если берет лошадь в разведение :max:
У меня тоже англо-арабская кобыла :tong:,но при случке не присутствовала не буду утверждать, что она дочь именно тех родителей, которых мне нарисовали... Купила и радуюсь :max: