Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 355309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3084 : Ноябрь 06, 2012, 13:45:26 »
Я на спец, поэтому интересно, почему в скачки такая не пойдет? Наоборот, чем мощнее, тем быстрее скакать будет. А у вашей в "задней части" неплохие рычаги - толкаться лучше будет. А вообще я вот когда смотрю выводки чистокровок в Англии, понимаю, почему их так ценят. Там настоящие красивые верховые лошади. Даже больше на европейских спортивных похожи, чем на наших скаковиков.


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3085 : Ноябрь 06, 2012, 15:37:50 »
я тоже не спец великий,просто часто слышала,что рослых выбраковывают в скачки,но за мою не знаю,скачками не занимаюсь....вообще,она очень лёгкая,как говорят "много воздуха под ногами",то может и пошла бы.но хочется ей хорошей судьбы.

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3086 : Ноябрь 06, 2012, 15:43:18 »
Какая малышка красивая, как картинка! (ТТТ)
Пусть ей попадутся хорошие хозяева в будущем!
Не знаю, все ли ЧК удобны под седлом, т.к. я только на одном ЧКухе ездила верхом, но комфортно было так, что прошло уже около трех лет с того времени, а я помню те ощущения до сих пор.
 

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3087 : Ноябрь 06, 2012, 15:54:43 »
Bagrus, спасибо.А Вы знаете,наверное все удобны чк для езды верхом,не припомню ни одной ни косой, ни тряской.Я тоже часто вспоминаю своё непонимание ,поначалу ,разницы алюров верховой чистокровной и универсальной полукровной,или бп.а теперь пришло время,что не получаю удовольствия от езды на не чистокровных лошадях,вот только б здоровье не подводило.Просто оначалу,когда человек новичёк и всего боится,то его пугает импульс чк,но под руководством грамотного тренера,этот недостаток быстро искореняется.

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3088 : Ноябрь 06, 2012, 16:02:34 »
Мне довелось только на одном ЧК поездить и один раз на текинской кобыле (поносИла она меня добряче). Полукровные, какие бы они родные(собственные) и удобные не были, ни в какое сравнение с ними не идут. А этот импульс, так это же просто супер!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3089 : Ноябрь 06, 2012, 16:33:16 »
Bagrus, вот даст бог,вы таки к нам доедите,и я Вас посажу на серую чк Дашку,это просто супер!Вы влюбитесь мгновенно,там такой ход,а управление какое мягкое,шенкель лёгкий,вообщим,иномарка! :yes: :love:.....а как вспомню,как я поначалу её боялась,и как мне не нравилась её высокая рысь :sarcastic:вот чайник была!....Спасибо Павлову,он помог понять чекашек,ну а Яночка поняла меня и научила ездить правильно,смело и быстро на них.

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3090 : Ноябрь 06, 2012, 17:11:19 »
Bagrus, вот даст бог,вы таки к нам доедите,и я Вас посажу на серую чк Дашку,это просто супер!
Ой...  :max: мне ж нельзя верхом ездить, но я очень хочу
Дашка, вообще, улёт! Еще и серая! "Мой любимый цвет, мой любимый размер!"(с)  :max:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3091 : Ноябрь 06, 2012, 17:50:50 »
на Дашке может и можно?так,пару кружков в манеже?...пока приедете,точно можно будет.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3092 : Ноябрь 07, 2012, 20:03:30 »
О!..нашла фото Гаврюши,детские

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3093 : Ноябрь 07, 2012, 20:17:05 »
вот ещё Гаврюшка

а это котоокупация,притом круглосуточно мы в облоге

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3094 : Ноябрь 10, 2012, 18:22:21 »
не пойму что творится,это у всех бывает или только у меня?сейчас исчезли в дневе последние фото с малой чк,портретики вставляла Красава,но опять она не может их вставить... :8):то у меня в теме купли/продажи исчезла фото Сантаны,потом видео..с кем это может быть связано?хакератака по просьбе...???

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3095 : Ноябрь 10, 2012, 18:24:40 »

 
 повторили