Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 355401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3288 : Декабрь 18, 2012, 12:15:18 »

и Барикада,ищет мягкое место в снегу поваляться...


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3289 : Декабрь 18, 2012, 12:21:24 »
ой не могу :rolf: ох и Хит: женится-то хочется, а вот женилка очень замерзла :sarcastic: :sarcastic:
Все бабы красавицы у Вас :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3290 : Декабрь 18, 2012, 12:25:46 »
сегодня весело было:Даша ещё гуляла в огороде,а я решила завести Брайтона,что бы потом завести Дашку, спокойно.Веду Брайтона,он идёт такой весь из себя жеребец ,ну ,на Дашку работал....начинаю заворачивать с ним в денник и ...обрывается его недоуздок и остаётся у меня в руках!Брайтон бежит к Даше,с намерением перескочить деревянный забор,а Даша бежит к нему,типа поздороваться...ну,всё,капец!мысль одна,как их потом двоих чк споймать в поле..но Брайтон только поставил передние ноги на забор,забор начал трещать,с той стороны Даша подставила своё ...паспорт посмотреть,короче забор выдержал!...потом я повисла на шее у Буси с остатками недоуздка,а он ,на удивление,пошёл за мной в денник.вот ,так, вот я отделалась лёгким испугом,и избежала "гнева строителей" :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3291 : Декабрь 18, 2012, 12:26:29 »
ой не могу :rolf: ох и Хит: женится-то хочется, а вот женилка очень замерзла :sarcastic: :sarcastic:
Все бабы красавицы у Вас :yes:
буМ надеяться,что не отморозил!

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3292 : Декабрь 18, 2012, 12:35:59 »
сегодня весело было:Даша ещё гуляла в огороде,а я решила завести Брайтона,что бы потом завести Дашку, спокойно.Веду Брайтона,он идёт такой весь из себя жеребец ,ну ,на Дашку работал....начинаю заворачивать с ним в денник и ...обрывается его недоуздок и остаётся у меня в руках!Брайтон бежит к Даше,с намерением перескочить деревянный забор,а Даша бежит к нему,типа поздороваться...ну,всё,капец!мысль одна,как их потом двоих чк споймать в поле..но Брайтон только поставил передние ноги на забор,забор начал трещать,с той стороны Даша подставила своё ...паспорт посмотреть,короче забор выдержал!...потом я повисла на шее у Буси с остатками недоуздка,а он ,на удивление,пошёл за мной в денник.вот ,так, вот я отделалась лёгким испугом,и избежала "гнева строителей" :hehe:
наверняка сразу стало жарко?)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3293 : Декабрь 18, 2012, 12:36:44 »
Ksy, точно!А как ты догадалась? :hehe:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3294 : Декабрь 18, 2012, 12:38:10 »
сегодня весело было:Даша ещё гуляла в огороде,а я решила завести Брайтона,что бы потом завести Дашку, спокойно.Веду Брайтона,он идёт такой весь из себя жеребец ,ну ,на Дашку работал....начинаю заворачивать с ним в денник и ...обрывается его недоуздок и остаётся у меня в руках!Брайтон бежит к Даше,с намерением перескочить деревянный забор,а Даша бежит к нему,типа поздороваться...ну,всё,капец!мысль одна,как их потом двоих чк споймать в поле..но Брайтон только поставил передние ноги на забор,забор начал трещать,с той стороны Даша подставила своё ...паспорт посмотреть,короче забор выдержал!...потом я повисла на шее у Буси с остатками недоуздка,а он ,на удивление,пошёл за мной в денник.вот ,так, вот я отделалась лёгким испугом,и избежала "гнева строителей" :hehe:

Мдааа...... нескучно тебе там :sarcastic: И пацаны такие "спрячь за высоким забором девченку - выкраду вместе с забором..." :balalaika: :rolf:

И девки хороши - помню, как пряталась от них за деревом :rolf:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3295 : Декабрь 18, 2012, 12:39:13 »
а не трудно: после такого стресса-то :8): только ну его такой согрев :hehe:
З.Ы. зима, а все жениться хотят :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3296 : Декабрь 18, 2012, 12:56:05 »
а не трудно: после такого стресса-то :8): только ну его такой согрев :hehe:
З.Ы. зима, а все жениться хотят :sarcastic:

стресса нет,я привычная... :sarcastic:
 у моих не зима,а наверное, весна,всем любоФФ подавай... :hehe:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3297 : Декабрь 18, 2012, 12:58:28 »
не,ну все правильно: случка-то в конце зимы начинается,а Ваши просто поторопились  :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3298 : Декабрь 18, 2012, 13:44:24 »


И девки хороши - помню, как пряталась от них за деревом :rolf:
...ой,ты тогда насмешила!!! :rolf:...они и не думали,что произведут у тебя неизгладимые впечатления. :hehe:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3299 : Декабрь 18, 2012, 13:49:24 »

 ...ой,ты тогда насмешила!!! :rolf:...они и не думали,что произведут у тебя неизгладимые впечатления. :hehe:

Вам смешно было, а мне страшно! Я лошадей вообще боюсь! А если еще и на свободе... и в игривом настроении... :sarcastic: