Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 356562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3324 : Декабрь 23, 2012, 19:58:42 »
Цитировать
.у меня сейчас настрой больше заняться собой,больше тратить время на своё совершенствование в верховой езде и клуб хочу сделать закрытый,для избранных....что-то хочется больше удовольствия получать от общения с лошадьми и хорошими людьми,не хочется быть "проходным двором".Поэтому сокращаю поголовье по-максимуму,останется две моих лошади и отлично....надоело вкалывать по-чёрному впустую,устала,хочу покоя и полной гармонии.
вот мне кажется самое правильное решение ибо бессмысленно нести конный спорт в массы, если массы гм... каловые не способны оценить это


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3325 : Декабрь 23, 2012, 20:00:50 »
Цитировать
.у меня сейчас настрой больше заняться собой,больше тратить время на своё совершенствование в верховой езде и клуб хочу сделать закрытый,для избранных....что-то хочется больше удовольствия получать от общения с лошадьми и хорошими людьми,не хочется быть "проходным двором".Поэтому сокращаю поголовье по-максимуму,останется две моих лошади и отлично....надоело вкалывать по-чёрному впустую,устала,хочу покоя и полной гармонии.
вот мне кажется самое правильное решение ибо бессмысленно нести конный спорт в массы, если массы гм... каловые не способны оценить это
Золотые слова,прямо с языка сорвала....Доця-в первую очередь МАКСИМУМ внимания,сил и времени СЕБЕ,своему совершенствованию,своей радости,удовольствию и счастью....Люди не ценят то,что получают на шару.(проверено на себе)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3326 : Декабрь 23, 2012, 20:13:56 »
Ksy, Адажио, вы правы,вот я это и поняла,ценою своего здоровья,но...не жалею ни о чём,получен колосальный опыт,сейчас с меня можно уже кого-то лепить,ну,в смысле,хорошего всадника.Есть очередная мечта и к ней все мои стремления....

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3327 : Декабрь 23, 2012, 20:23:11 »
Правильно!!! Все силы и ресурсы нужно обратить на себя :yes: прошли времена массовости! Удачи Вам, здоровья и семи футов под килем :laie78:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3328 : Декабрь 23, 2012, 20:30:06 »
Правильно!!! Все силы и ресурсы нужно обратить на себя :yes: прошли времена массовости! Удачи Вам, здоровья и семи футов под килем :laie78:

 Спасибо!!!это правда,массовости у нас не будет,и если раньше меня это беспокоило,то сейчас я думаю,а может это и к лучшему,да,жалко лошадей,но ничем нельзя помочь....надо думать о себе,я вот так навскидку прикинула и поняла,что если бы все ресурсы были вложены в меня,то я была бы одета в лучшую конную одежду,имела бы классного специализированого коня и получала бы массу удовольствия,ещё и на постое стояла бы на хорошей базе где-нибудь в Киеве.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3329 : Декабрь 23, 2012, 20:33:48 »
Доця-золотые слова...я вот тоже сейчас думаю о том,что если бы давала возрастных лошадей в аренду,а не содержала их для бесплатных занятий "бедным деткам" и мои Тренера не тратили на "бедных деток" свое время( а на меня),то и ездила я бы сейчас лучше и денег было бы больше :glare:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3330 : Декабрь 23, 2012, 20:51:44 »
Что ж,Адажио, я  себя успокаиваю тем,что значит так надо было,получили урок,главное сделать выводы.Я пришла к заключению,что очень правильный подход отбора в ученики на Востоке, у мастеров в боевых искусствах,и Норбеков об этом писал,что ,когда кто-нибудь приходил с просьбой взять его в ученики,то неизменно получал тумаки,бранные слова и вышвыривался вон,и это могло продолжаться долго,но всё же в ученики поступал тот,кто действительно был достоен,кто прошёл эту проверку "на вшивость".Теперь я понимаю,как много значит не отдавать свою энергию впустую.такие уроки очень дорого стоят в денежном эквивалентено может это поможет нам прибрести в будущем,что-то очень важное....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3331 : Декабрь 23, 2012, 21:05:37 »
Что ж,Адажио, я  себя успокаиваю тем,что значит так надо было,получили урок,главное сделать выводы.Я пришла к заключению,что очень правильный подход отбора в ученики на Востоке, у мастеров в боевых искусствах,и Норбеков об этом писал,что ,когда кто-нибудь приходил с просьбой взять его в ученики,то неизменно получал тумаки,бранные слова и вышвыривался вон,и это могло продолжаться долго,но всё же в ученики поступал тот,кто действительно был достоен,кто прошёл эту проверку "на вшивость".Теперь я понимаю,как много значит не отдавать свою энергию впустую.такие уроки очень дорого стоят в денежном эквивалентено может это поможет нам прибрести в будущем,что-то очень важное....
Вот,блин,не дают мне за это Ваше сообщение репутацию Вам добавить!
Золотые слова...я как раз сегодня думала про учеников на Востоке...и про то,что там значит слово УЧИТЕЛЬ..и т.д. и т. п.
Не поверишь-стоило мне вышвырнуть в октябре одно звездного человечка с конюшни-как сразу начались глобальные перемены к лучшему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3332 : Декабрь 23, 2012, 21:16:51 »

[/quote]
....
Золотые слова...я как раз сегодня думала про учеников на Востоке...и про то,что там значит слово УЧИТЕЛЬ..и т.д. и т. п.
Не поверишь-стоило мне вышвырнуть в октябре одно звездного человечка с конюшни-как сразу начались глобальные перемены к лучшему.
[/quote]
....очень даже тебя понимаю,Алёна.звездуны и звездунихи на конюшне-это к застою и неудачам.в своё время я тоже провела таких одним махом и не жалею до сих пор,их ,вообще,надо "душить"сразу.
а УЧИТЕЛЬ для меня священно,благодарна всем своим учителям,что они были и есть в моей жизни,может поэтому мне и везло на них.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3333 : Декабрь 23, 2012, 21:22:43 »
Да,от "лишних" людей надо избавляться беспощадно-иначе пострадают все...Особенно горько,когда звЯзда даже имена "своих" Тренеров пишет с маленькой буквы и с ошибками...в такие моменты особенно ярко осознаешь какое же Г держала на конюшне...
Рада,что мы как говорится-"ноздря в ноздрю" пришли к подобным выводам. :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3334 : Декабрь 23, 2012, 21:27:51 »
Адажио, извините, но наверное не стоит судить ребенка,который еще не осознает того,что он говорит и делает...с возрастом осознает...
вы вложили душу,время и т.п. дали много, но дети не способны оценить то,что им дают...только возраст и опыт научат этому...
обидно конечно,что так
сорь за офф...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3335 : Декабрь 23, 2012, 21:31:12 »
Джина, горько от того ,что слишком часто сейчас дети пользуются добрыми взрослыми и прекрасно манипулируют ими,а потом начинают "спрыгивать",что они ж ещё маленькие....нет,это воспитание,наследственность,нравы....боюсь.что никто не осознает и не оценит.