Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 358034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3564 : Январь 30, 2013, 07:26:02 »
А вот интересно, Люба,... у нас с Иришкой одна и таже любимица?

:drinks:


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3565 : Январь 30, 2013, 14:05:50 »
Иришка,звЫняй,фоточек не будеть,так как ффефАчки не презентабельны,мне некогда их чистить,но они всё так же гасают в поле....сегодня мы с мужем проснулись от топота копыт вокруг дома,ну мы сразу сообразили,что  это были лошади...наши...вопрос-все или часть?муж быстро выскочил во двор,а там резвились кто?правильно,Стратегия и Даша.Стратегия открыла себя,потом подружку Дашку,потом попыталась открыть жеребцов,открыла им низы,а верхи не получилось,вот они и не вышли(что это было бы,страшно подумать!),ну,раз пацаны не вышли ,давай они вдвоём гонять,КОБЫЛЫ настоящие! :sarcastic:

Ну малявка ушлая у тебя!! Вот в тему как раз :rolf: :rolf: :rolf: Из "Посмеемся" :sarcastic:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=o5snVfeb_Kw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=o5snVfeb_Kw</a>

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3566 : Январь 30, 2013, 14:47:48 »
Танюша,спасибо,это наш родственник,но мы продвинутей! :rolf:...Стратегию,так же, надо заснять,может завтра её спровоцирую :hehe:воровская кобыла,открывает любой замок. :sarcastic:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3567 : Январь 30, 2013, 14:49:07 »
Доця, как бы я хотела это видеть! Давай, Люб, видео! Стратегия такая: "Спрячь за высоким забором подружку - выкраду вместе с забором" :balalaika: :rolf:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3568 : Январь 30, 2013, 16:17:00 »
Доця, как бы я хотела это видеть! Давай, Люб, видео! Стратегия такая: "Спрячь за высоким забором подружку - выкраду вместе с забором" :balalaika: :rolf:
100%!!!!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3569 : Январь 30, 2013, 19:43:41 »
Любаня давай фото хрюши :hehe: и всего табунчика :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3570 : Январь 30, 2013, 20:00:50 »
Иришка,уже завтра попробую нафоткать,если дочищусь некоторых h:D....завтра Стратегию буду на видео ловить. :hehe:
 
Смотрела видео выступление Тотилоса с Эдвардом Галом,ну и конь,божество.Какой он породы?

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3571 : Январь 30, 2013, 22:28:20 »

Смотрела видео выступление Тотилоса с Эдвардом Галом,ну и конь,божество.Какой он породы?

Голландская теплокровная - KWPN.

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3572 : Февраль 04, 2013, 18:41:16 »
Люба, а я что-то пропустила или мне приснилось, что у Хита новая хозяйка?  :scratch:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3573 : Февраль 04, 2013, 18:58:09 »
Алла Витальевна,вам не приснилось,Хитошик влюбил в себя одну девушку,и она его выкупила и оставила у меня,на постое,а я не привыкла,что он не мой,вот вдвоём с ним и возимся....хотя, он ,всё равно, не доволен,ревнует к Брайтону,и всё время хочет его прогнать,вот такой он у нас строгий.Я же говорила вам,что сокращаю поголовье,так как надолго поселюсь в другом городе,а табун пасти некому.

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3574 : Февраль 04, 2013, 20:32:38 »
О! Так это ж отлично, что Хитошик и новую маму себе нашёл, и дома остался!  :glad:
На счет сокращения поголовья помню, а вот про другой город и надолго, не "въехала", думала, что просто в гости куда-то съездите и домой  :unsure:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3575 : Февраль 04, 2013, 20:50:01 »
Хит и его новая хозяйка это просто легенда,они долго притирались,но потом так спелись,хотя Хит поставил себя главным,но то,что он обажает свою новую хозяйку,это неоспоримо,эту трогательную картину просто надо видеть,в добавок,никому не разрешает к ней приближаться и особенно Брайтону.Было так,что Брайтон гулял в загоне а Хит во дворе,и тут приехала девушка,ну,Брайтон и пошёл ей навстречу,по доброте своей,так Хит бросился так наперерез,пробуксовывая на льду,но на четвереньках,он отогнал Брайтона и счастливым гугуканьем приветствовал свою наилучшую хозяйку в мире....ревнивец страшный.Брайтон так же научился кренделя строить:выбрал себе Женю в любимчика,и если тот не ему первому приносит воду или сено,то он начинает стучать ногой в стену к Хиту,типа,ты у меня получишь....
 дальше,идём в личку,Алла Витальевна.