Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 355347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #360 : Октябрь 16, 2011, 18:17:18 »
Я вот,что думаю:хорошо что Красава ко мне не едет,а то Хабиба она точно "увела"б. :tong:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #361 : Октябрь 16, 2011, 18:20:22 »
Я вот,что думаю:хорошо что Красава ко мне не едет,а то Хабиба она точно "увела"б. :tong:
А я,если бы было куда-увела бы 100%,такого как он нужно найти.Чудо не лошадь.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #362 : Октябрь 16, 2011, 18:24:58 »
ну,ТЕБЕ,я его сама подарю,как только найдешь ему место,без базара :krut:Буду  спокойна за Хабибушку.

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #363 : Октябрь 16, 2011, 18:33:08 »
 Тогда мы едем к Вам!!!!!!!!!!!!!!!!(он хоть не гнедой?)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #364 : Октябрь 16, 2011, 18:35:36 »
Тогда мы едем к Вам!!!!!!!!!!!!!!!!(он хоть не гнедой?)
Тёмно гнедой,ближе к караковому. :tong:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #365 : Октябрь 16, 2011, 18:40:46 »
Осьосьо і він
спящий ХАБИБУШКА

ну и ещё

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #366 : Октябрь 16, 2011, 18:44:27 »
Мой Баська сейчас даже шире!Хабибка такой шоколадный!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #367 : Октябрь 16, 2011, 18:48:35 »
Мой Баська сейчас даже шире!Хабибка такой шоколадный!
Вот когда ты попробуешь на нём поездить ты поймёшь о чём мы говорим.Это мечта,а не лошадь для попокатания,я когда на нём поехала в поля ехала и как идиотка улыбалась,а когда он начал баловаться я очень громко ржала,Любаша начала оборачиваться и спрашивать -"Что случилось?",а я просто пёрлась от удовольствия.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #368 : Октябрь 16, 2011, 18:50:39 »
Вспомнилось,как в тот день проснулась рано,было воскресенье,мне на работу на пол восьмого,а я начала просить мужа заехать на бойню.посмотреть кого там привезли,он уговаривал не ехать,ведь лошадей у нас было на тот момент уже пять и Дашка в другом городе.Но меня почему то так тянуло,не передать.Уговорила,приезжаем,на бойне шесть лошадей и море скота вокруг.но если скот мукает,суетится,то лошади прекрасно понимают в каком они месте,и они или обреченно стоят,не реагируют ни на что,или их трусит так,как человека перед операцией,я,конечно,захотела купить всех,но денег хватало на двоих,ия начала присматриваться,кого вытянуть в первую очередь(скажу,это очень тяжело)и тут мой взгляд встречается с таким открытым и глубоким лошадиным,что я сразу утонула в нем,поняла,эту кобылу надо вытягивать первой,ведь она жеребая,и такие глаза....эта лошадь стояла привязанной в углу к нам задом,вокруг ходили коровы или бычки,и если бы она не повернула к нам голову,не обратили бы внимания...все,я дала команду обязательно выкупить эту лошадь и уехала на работу,а муж начал искать мясника вороной жеребой кобылы.и только когда задал мяснику вопрос,а сколько вы хотите за кобылу,тот опешил,потом "расчехлился"и выдал инфу по этой лошади,оказывается-это был мерин(в будущем Хабиб),сдало его какое-то агропредприятие,т.к.конюх ушел в очередной запой.а директор психанул.Жил Хабиб в стаде коров,там стояла бочка с комбикормом,расказывали.что последнее время он от неЕ не отходил.а и спал возле нее,поэтому он стал похож на жеребую кобылу и завесил  нам почти 700кг,купили мы его дорого,но не пожалели ни единого раза,не лошадь.а любимый конь.Правда с бойни вывезли аж под вечер,то менты на трасе завернули,то хазяин бойни залупился,не давал вывозить,там целая история с ним была...но все же забрали и тепперь любуемся.ПЛОХОЙ лошадью.

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #369 : Октябрь 16, 2011, 18:52:34 »
Че за манера издеваться!И заманывать..Конечно же он классный!Мордочка такая вся сладкая!Радуются они что я не могу приехать...радуйтесь=но не долго! :hehe:Лето не за горами! :glare:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #370 : Октябрь 16, 2011, 18:55:57 »
Че за манера издеваться!И заманывать..Конечно же он классный!Мордочка такая вся сладкая!Радуются они что я не могу приехать...радуйтесь=но не долго! :hehe:Лето не за горами! :glare:
Мы не издеваемся,а рассказываем какой он.Я редко встречала таких лошадей как он,человечек.Вот именно такого коня я хочу себе для души-любить,холить и лелеять. :love:

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #371 : Октябрь 16, 2011, 18:56:14 »
Какая история-до глубины души затронуло....Бедненький....Зато теперь он счастлив!И вы тоже..