Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 355331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3600 : Февраль 14, 2013, 11:48:24 »
Vikusya, спасибо,и тебя ,так же,и пусть и тебя не минёт любовь.Настоящая,верная,взаимная и благодатная. h:hi:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3601 : Февраль 16, 2013, 11:27:46 »
Вот сегодня ,наконец-то,нашлось немного времени для фотографирования Брайтона(даже фотик заряжен оказался),думаю уже пора его фото выставить,да и пора сейчас такая показательная,хорошо судить об отношении хозяина к своей животине.
 
 
 
 
Брайтон сам двигаться абсолютно отказывается,бежит к конюшне и орёт,немного его поганяла в манеже,грунт немного подмёрз,можно было бы и поле выехать,но такой "влом" седлаться на 20минут,так,что мальчик только гуляет,как его душа желает.Придёт весна,вот тогда и начнём его работать ,как следует....
ну,и одно,мимолётное фото для Иришки,вот они мои фефачки,думала,почищу их и ещё пофотографирую,но не хватило времени,а мальчикам надо гулять.
 

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3602 : Февраль 16, 2013, 11:43:42 »
Любаня так дело не пойдеть :madgirl:
Ты обещала :cry:много :cry:фоточек :cry:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3603 : Февраль 16, 2013, 11:58:22 »
king009, может завтра.Просто,одной очень неудобно фотографировать,пропускаю всё самое интересное,нужен помощник.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3604 : Февраль 17, 2013, 10:37:42 »
Мускулистый коняка! Эх, скорее бы грязь сменилась на зелененькую травку! Хотя такого коня никакой фон не испортит!  :nu_nu:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3605 : Февраль 17, 2013, 12:58:21 »
RapidTata, точняк!...такой конь любой фон украсит :hehe:.....а травки все уже ждут,кроме Брайтона,он ещё не понимЭ,что такое счастье бывает.

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3606 : Февраль 17, 2013, 15:28:56 »
Как я рада за Брайтона! Хоть он в мои цепкие лапки и не попал,   но все равно на него приятно посмотреть!!!

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3607 : Февраль 17, 2013, 16:17:30 »
Люба, а нам девок можно и нечищенными показывать  :yes:, мы их и так оценить можем по достоинству.
А Брайтон красавец!(ТТТ) Он, как эталон! Это лошадь-картина!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3608 : Февраль 17, 2013, 16:51:05 »
Люба, а нам девок можно и нечищенными показывать  :yes:, мы их и так оценить можем по достоинству.
А Брайтон красавец!(ТТТ) Он, как эталон! Это лошадь-картина!
нечищенными не могу,а вдруг в них влюбиться должны,а я неэстетичным фото помешаю :hehe: ;)
Брайтон не только красавчик,он ещё и ДУША!!!!!и выбрал моего мужа,а тот всю жизнь мечтал про рыжего белоного коня,но после двух кобыл аналогичных,оставил эту мечту,а тут Брайтон,бац!и на голову свалился,а муж теперь кайфует.Да,,он такой один на свете,рыжик :love:
 
Как я рада за Брайтона! Хоть он в мои цепкие лапки и не попал,   но все равно на него приятно посмотреть!!!
мне приятно,что Брайтон влюбил в себя ещё одних прекрасных людей,я теперь спокойна,что если,что со мной,Брайтон не пропадёт.А, вообще,будем дружить. ;)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3609 : Февраль 17, 2013, 17:07:24 »
Я ЖДУ :bita:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля