Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 358061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #468 : Ноябрь 03, 2011, 14:34:22 »
Приветики!
И у меня вирус...Так ломит кости что не смогла на Баське поездить...А он просится,даже пошел сам ворота открывать... :madgirl: :madgirl: :madgirl:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #469 : Ноябрь 03, 2011, 14:50:28 »
М...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #470 : Ноябрь 03, 2011, 14:55:57 »
О!Кристюха,привет!я думала тебя "сглазили",а ты тоже "вирусуешь"Меня перестало ломать,крутить,и чесаться в носу,ушах и горле только после второй табулетке лавомакса,еще и роксидом прикрылась,бо кашель,зараза ,появился,а что б не получить пневмонию,лучше сразу "ударить"по предполагаемому воспалению...короче это наши заморочки,но против "танка не попрешь",все должно пройти своим чередом..

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #471 : Ноябрь 03, 2011, 15:07:57 »
О!Кристюха,привет!я думала тебя "сглазили",а ты тоже "вирусуешь"Меня перестало ломать,крутить,и чесаться в носу,ушах и горле только после второй табулетке лавомакса,еще и роксидом прикрылась,бо кашель,зараза ,появился,а что б не получить пневмонию,лучше сразу "ударить"по предполагаемому воспалению...короче это наши заморочки,но против "танка не попрешь",все должно пройти своим чередом..
А я пыталась лечится коньяком-горячим вином и травками..............Сегодня перешла на таблетки-и меня вообще накрыло..С вином как то веселей болелось...
А Донбасик молодец-развел мамку как малолетку! :rolf: :rolf:
Мой Баська мне показательные колики демонстрировал...А у меня реакция ужас-и мгновенные 20 кубиков Баралгитекса...И у Баси при виде шприца колики проходили мгновенно....А на второй раз я его просто гладила и целовала и лежала на нем...Ему нравилось и он забывал подлец стонать...Вот так я его и подловила...теперь только лег и стонет-у меня на окне шприц!И он подымается с недовольной крысой,типа это не он тут только что умирал и стонал...Они притворяки еще те!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #472 : Ноябрь 03, 2011, 15:10:41 »
Я смотрю твой Бася еще тот мамын сыночек.... :rolf: :rolf: :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #473 : Ноябрь 03, 2011, 15:17:24 »
Я смотрю твой Бася еще тот мамын сыночек.... :rolf: :rolf: :rolf:
Я перый раз так перепугалась-даже в дневнике не писала что бы помидорами не кидали что чем то перекормила...А притворяется он часто,первый раз так тянул ногу,я перепугалась в смерть!Едет на нем Лече-конь идет идеально!Только я сажусь-волочит ногу и спотыкается...Потом получил шенкелей и перестал выпендриватся...
А колики у нас появились,когда Красавчик ободрал подбородок,и я ему несколько раз в день ранку обрабатывала ну и естественно обнимала целовала-А Баська элементарно приревновал-и решил по быстрому заболеть!Подлюга ненаглядная....Теперь только лег-я шприц в руку-и мы здоровы и веселы!Правда крысимся..Но я иду его обнимать и все.Бася растаял и поплыл...Вот не ожидала что он такой любвеобильный будет...А ревнивый-жуть...Малой уже ко мне боится подойти...Потом его Бася гоняет и кусает..

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #474 : Ноябрь 03, 2011, 15:29:12 »
Да,ревность для них очень присуща,особенно ,если есть основания считать ,что они самые любимые....У меня когда было две первые,они тоже постоянно выясняли кто любимее,а когда пошла "жара",то только Доця имеет смелость претендовать на место любимой лошади,все остальные не наглеют....Даха вообще до сих пор не прощает мне,что отдала ее в "науку"из дома была,расценила это как мое предательство...

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #475 : Ноябрь 03, 2011, 15:39:21 »
Вот и Бася решил что главный любимчик он!А малой так смешно губы дует когда я Басю первого обнимаю-цирк!Такие потешные!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #476 : Ноябрь 03, 2011, 15:45:33 »
И куда тебе еще третьего заводить?Вооще,ты старайся свою любов уравновешивать,что б никому не было обидно..

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #477 : Ноябрь 03, 2011, 15:51:24 »
И куда тебе еще третьего заводить?Вооще,ты старайся свою любов уравновешивать,что б никому не было обидно..
Не не...Я от кобыл уже отказалась...Одну купили очень хорошие люди а вторая не пропадет-красавица ее быстро купят...Просто Баська мне не простит еще одну лошадь-я это уже сейчас чувствую...
Я то уравновешиваю-но малой как то меня сторонится стал-пока я сама не подойду и не начну его тискать,он уже первый не идет...Бася его один раз сильно покусал,когда от меня отгонял...И малый терпеливо ждет очереди.Пока я Баське обьясню что он самый любимый-и все таки нужно погладить малого...Он тогда это мужественно терпит..
А икобылки...Прокормить то без проблем...А душа занята этими двумя-и реально больше там(пока что)места ни для кого нет...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #478 : Ноябрь 03, 2011, 15:57:37 »
Для одного человека-две лошади вполне достаточно,я теперь точно знаю,это если для себя,если професионально заниматься,тогда и больше...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #479 : Ноябрь 06, 2011, 15:28:38 »
Профессионально нужно 3 лошади.Это для человека не совсем чайника. :yes: