Автор Тема: Вышел первый украинский конный журнал "Horses Ukrain  (Прочитано 36478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tesoro

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
А еще был 1 выпуск журнала "Магия лошади", который тоже претендовал на всеукраинский статус


Оффлайн HORSES UKRAINE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Ав магнате на "ресепшене" можно купить?
Да,  :yes:Вы можете приобрести журнал в КСК "Магнат", на "ресепшене" должна быть стойка с журналами. ;)

Оффлайн HORSES UKRAINE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
По поводу ДОСТАВКИ ЖУРНАЛА В ДРУГИЕ ГОРОДА:
*   Подписка через каталог периодических изданий пока не оформляется, но мы над этим работаем.
*  Редакция может по запросу выслать журнал через почтовое отделение наложенным платежом, т.е. абонет приходит по месту жительства в своё почтовое отделение и там оплачивает 35 гр. - стоимость журнала + стоимость пересылки.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а можно почтой заказать?
куда данные выслать?

Оффлайн HORSES UKRAINE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
а можно почтой заказать?
куда данные выслать?
Данные можете прислать нам на почту horses-ukr@mail.ru, или отправить тут в сообщении. Укажите, пожалуйста, свой контактный номер телефона. :max:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Мысли вслух. Насколько я знаю - первый украинский конный журнал - "В седле". Ваш журнал - реанимация бывшего ранее "Horses in Ukraine"?
Если смотреть на дату получения свидетельства о регистрации печатного издания, то Horses Ukraine был зарегистрирован первым среди украинских конных изданий, спору нет.
Но название темы конечно и правда не совсем корректное - т.к. первый конный журнал Horses Ukraine вышел в 2005-м, и сейчас эта новость уже не очень актуальна. А тот реанимированный номер, который вышел сейчас, первым украинским конным журналом никак не назовёшь.  ;)

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Деньги подписчикам на журнал Horses Ukraine в 2005 кто возвращать будет?  :sarcastic:
И надо же было на целый год подписаться...

Зюлейка

  • Гость
Кто бы мне сказал, почему журнал для украинских читателей называется по-английски???
Из любви к иностранным "лэйбочкам"?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Деньги подписчикам на журнал Horses Ukraine в 2005 кто возвращать будет?  :sarcastic:
И надо же было на целый год подписаться...

Я получала издание через агентство подписчиков 1 год без проблем, а когда издание прекратилось (я осуществляла предоплату за каждый из годов), то переоформила подписку на "МАГИЯ лошади", но и они после 1-го номера не объявились, поэтому мне вернули деньги без особых проблем.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
А мы этот журнал получили аж в Испании :glad:
Спасибо огромное издателям, что прислали нам этот журнал ;)
он очень интересный и познавательный. мне было интересно прочитать информацию об Олимпиаде!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
мне было интересно прочитать информацию об Олимпиаде!
олимпиаде какого года? 2008 или 2012?

Оффлайн HORSES UKRAINE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Деньги подписчикам на журнал Horses Ukraine в 2005 кто возвращать будет?  :sarcastic:
И надо же было на целый год подписаться...

Добрый день! У нас есть основания считать, что вы лукавите, поскольку за все время (с 2005 года) в редакцию не поступало аналогичных претензий.
Но, если это действительно так, просим Вас выслать нам оригинал квитанции заказным письмом, и редакция журнала или вернет Вам деньги, или предложить бесплатную подписку журнала на 2011 год. :max: