Автор Тема: В Украине Ринопневмония?  (Прочитано 145571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #420 : Апрель 13, 2011, 17:16:37 »
про Кривой Рог - Путилина лошадь пала. Кобыла, вроде как. Это подтвердил вет.
Про аборты - кобылы абортировались в Крыму.

Прозвонили Путилину. Если чесн... Он в ауте. У него пала 24летняя кобыла, но никак не от ринопневмонии.

А отчего? Возраст?


Оффлайн Dius Shop

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #421 : Апрель 13, 2011, 17:24:20 »
Люди от чего вы собрались прививаться? Что кто то из наших руководителей или ветеринаров обнародовал информацию о данном заболевании???
Или кто то видел официальный результат лабораторный исследование в котором написано что єто ринопневмония?
Давай как то пытаться влиять на федерацию!!!! Для меня сложилось впечатление что кто то засунул голову в песок (как страус) и ждет а вдруг пронесет. Да уже не пронесло :( :madgirl:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #422 : Апрель 13, 2011, 17:41:43 »
Ну симптоматика и всё как у ринопневмании. У артериита другая клиника.

Оффлайн Dius Shop

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #423 : Апрель 13, 2011, 17:58:19 »
 Симптоматика ???? Ну тогда давайте прививаться и лечится основываясь только на субъективные симптомы. Я все же более склонен доверять результатам лабораторных исследований.
Я не в коем случае не хочу сказать что это не ринопневмония,я только хочу сказать что у нас с вами нет 100% гарантии диагноза. Да я думаю в данный момент ситуация вообще 50/50.  Я просто переживаю чтоб не получилось с лечением и профилактикой как обычно ,хотели как лучше получиться как всегда.
Поэтому прошу тех кто обещал выложить результаты анализов на 1.04 сделайте это. Это успокоит всех

Оффлайн mamadu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #424 : Апрель 13, 2011, 18:01:50 »
Люди от чего вы собрались прививаться? Что кто то из наших руководителей или ветеринаров обнародовал информацию о данном заболевании???
Или кто то видел официальный результат лабораторный исследование в котором написано что єто ринопневмония?
Давай как то пытаться влиять на федерацию!!!! Для меня сложилось впечатление что кто то засунул голову в песок (как страус) и ждет а вдруг пронесет. Да уже не пронесло :( :madgirl:
ESKADRON, Вы как то не ровно дышите к Федерации ))), если Вас инетерисует их реакция, обратитесь туда с этим вопросом

Оффлайн mamadu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #425 : Апрель 13, 2011, 18:04:48 »
Симптоматика ???? Ну тогда давайте прививаться и лечится основываясь только на субъективные симптомы. Я все же более склонен доверять результатам лабораторных исследований.
Я не в коем случае не хочу сказать что это не ринопневмония,я только хочу сказать что у нас с вами нет 100% гарантии диагноза. Да я думаю в данный момент ситуация вообще 50/50.  Я просто переживаю чтоб не получилось с лечением и профилактикой как обычно ,хотели как лучше получиться как всегда.
Поэтому прошу тех кто обещал выложить результаты анализов на 1.04 сделайте это. Это успокоит всех
Всех случаев результатов анализов нет, но те кто делал- ринопневмония

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #426 : Апрель 13, 2011, 18:05:07 »
Никто ничего Вам не скажет, мы живём на Украине! У нас вся страна - одна тайна :)

Оффлайн Dius Shop

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #427 : Апрель 13, 2011, 18:26:34 »
Я туда уже писал. И звонил. Догадайтесь какой я получил ответ........ 
(Извините с info такая инфомация о лошадях никому не рассылалается)
По тел сказали что на Украине лошади не болеют . А мы с вами все придумали :cry:
Вот такая у нас любовь с Федирацией

Оффлайн Dius Shop

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #428 : Апрель 13, 2011, 18:28:33 »
Симптоматика ???? Ну тогда давайте прививаться и лечится основываясь только на субъективные симптомы. Я все же более склонен доверять результатам лабораторных исследований.
Я не в коем случае не хочу сказать что это не ринопневмония,я только хочу сказать что у нас с вами нет 100% гарантии диагноза. Да я думаю в данный момент ситуация вообще 50/50.  Я просто переживаю чтоб не получилось с лечением и профилактикой как обычно ,хотели как лучше получиться как всегда.
Поэтому прошу тех кто обещал выложить результаты анализов на 1.04 сделайте это. Это успокоит всех
Всех случаев результатов анализов нет, но те кто делал- ринопневмония
Тут я уже вас не пойму. Кто делал и где результаты? А то получается у меня есть а я ни кому не дам результатов пусть помучаются да????

Оффлайн mamadu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #429 : Апрель 13, 2011, 18:39:04 »
А форум, это то место куда люди обязаны выкладывать результаты анализов?

Оффлайн DAnett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #430 : Апрель 13, 2011, 18:45:39 »
А в Украине разве можно ждать анализы на ринопневмонию????? Я слышала что нет реактивов...              Очень жаль что все молчат .... А кони то гибнут ( большой секрет).        Как не побоялись международные провести я не знаю... Моя лошадь не на какие соревнования не поедет пока все ясно не будет

Оффлайн Dius Shop

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #431 : Апрель 13, 2011, 19:14:01 »
А форум, это то место куда люди обязаны выкладывать результаты анализов?
Я не говорю про форум. Я говорю про информацию официальную. Єто можно сделать и на форуме и на сайте федерации.
В конце концов можно сканироваться результаты анализов и выложить куда либо.  А не в молчанку играть.
Я не ищу виноватых я хочу знать не о прививках , я хочу знать что это за болезнь и как ее лечить. Прививаться мы теперь конечно будем от всего и сами без  напоминаний и рекомендаций. Я думаю для тех у кого болеют лошади нужна точная информация а не догадки.
Я спрашивал у знакомого ветеринара в Германии,рассказал все симптомы о которых знал, но он сказал мне дай мне анализы и тогда я только смогу сказать что у вас и как это лечить.