Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1897778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13512 : Сентябрь 07, 2014, 10:13:20 »
у а меня сегодня над домом три чёрных аиста кружили, и вернулась голубка, я её в середине августа на 65 км отпускал.


Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13513 : Сентябрь 07, 2014, 10:52:05 »

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13514 : Сентябрь 07, 2014, 23:34:43 »
Все те, с кем я была знакома вот уже несколько лет и кого я встретила на фестивале в Закарпатье, знайте - вы самые интересные и необычные!  :yes:  ;)
А те, с кем только познакомилась - все почему-то оказались НАСТОЛЬКО мне близки по духу, что аж страшно... Это нормально?  :unsure:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13515 : Сентябрь 08, 2014, 06:30:59 »
третьи сутки не сплю....зоомби....а через час на работу...

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13516 : Сентябрь 08, 2014, 20:36:29 »
Недавно попросили суку стерилизовать, под рукой ксила, ацепромазин, и ледокаин местно. Попросилась девочка, говорит буду ветеринаром (лет 14 ей наверное), говорит крови не боюсь. Уколол суку, заснула, начал резать. Только открыл брюшину что б матку искать, смотрю девочка таит. говорю иди на улицу подыши. Пошла, в смотровой раздался стук тела о пол.., выволок девочку на улицу под вишню, полил водой. Вроде очнулась, вернулся к суке. Запустил палец к мочевому- проснулась сука и меня покусала. Охренеть думаю, мало того что укусила, так её теперь бы  зашить желательно.
В общем не приятно. одно радует, что сука не ротвейлер.)

п.с. Я не писал как кесарил кошку хозяина гостиницы "Миргород"?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13517 : Сентябрь 08, 2014, 21:18:40 »
Не-а. Валяй.
А чью собаку то резал?

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13518 : Сентябрь 09, 2014, 07:27:08 »
Grif, ты там того, поосторожней. У меня знакомый ветеринар брал анализ мочи у кавказца. Сам, вместо хозяина. Кавказец задрал лапу, чтобы пописать, Марк полез к нему с баночкой под брюхо. Кавказец развернулся и цапнул Марика за лицо... Шрам остался на пол-лица, хорошо, глаза целы.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13519 : Сентябрь 09, 2014, 07:28:49 »
Мне не хватает Красавы..

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13520 : Сентябрь 09, 2014, 07:40:12 »
Мне тоже...хоть мы и незнакомы....проще всего ФЭкнуть и уйти....от друзей,знакомых....просто людей,которы черпали энергию и жизнь в ее постах.....это слабость и эгоизм и где-то позерство....чутьчуть....

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13521 : Сентябрь 09, 2014, 09:16:57 »
Выступлю немножко адвокатом КРАСАВЫ. Мы все грешим тем, что уходим от проблем, от неприятных людей. Перестаём общаться, не видим при встрече. В интернет-среде это сделать очень просто: не заходишь на ресурс и все дела.
 А в жизни как? Вот моя мама - за рашку, Путлер - свет в окне. Так что, мне с ней не общаться? Переубедить её - бесполезное занятие, там - воинствующий психоз: "Дайте в руки автомат". Но при этом я, призывающая к миру, бандеровка и фашистка.
Поэтому общение на политические темы просто пресекаю, продуктами снабжаю, и утешаю себя мыслью, что не я одна такая.
Точно также придётся всем нам учиться жить и с ДНР - цами, и с лугандоновцами. Надеясь, что когда-то сама жизнь откроет людям глаза.
P.S. Смотрю на происходящее и понимаю, что больше не смогу смотреть советские фильмы о войне.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13522 : Сентябрь 09, 2014, 10:39:17 »
P.S. Смотрю на происходящее и понимаю, что больше не смогу смотреть советские фильмы о войне.
Аналогично.

Criminal Mind, не судите, не судимы будете. ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13523 : Сентябрь 09, 2014, 11:53:18 »
Я також вступлюсь за КРАСАВУ. Ми знайомі і навіть через міру знайомі(якщо можна так сказати). :sarcastic:  Вона людина емоційна і реально не може тримати себе в руках коли читає прорашистські пости...Ну от така вона.Вона досить категорично відноситься до тих людей(і я так само).Просто ми можемо втриматись(деколи,принаймні я),а вона ні.Якщо їй так легше перенести зраду тих людей котрих вона вважала близьких за духом... щож,то її вибір.
А ще,хто з нею спілкувався то спілкуються і по тепер.У неї все добре,вона людина феєрверк і з нею завжди весело навіть коли хочиться плакати-за це їй окреме дякую!.