Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1896197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4500 : Август 22, 2012, 19:52:52 »
15 км пешком это плохой выбор


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4501 : Август 22, 2012, 20:08:37 »
Красава, так радости у каждого свои! У каждого своя "моя маленькая прелесть" (с) :yes: я вот сейчас слушаю С.Жукова и балдею... Школа, 9й класс, первая влюбленность... :obstrel:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4502 : Август 23, 2012, 04:08:31 »
Красава, так радости у каждого свои! У каждого своя "моя маленькая прелесть" (с) :yes: я вот сейчас слушаю С.Жукова и балдею... Школа, 9й класс, первая влюбленность... :obstrel:
Кошмар! h0.0Зачем ты это написала!Я его тоже иногда слушаю и ностальгируюПонимаю что ни текста ни смысла в его песнях нет,а иногда слушаю и вспоминаю. :max:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4503 : Август 23, 2012, 04:24:37 »
А я с 13 лет свой день рождения не люблю. И чем старше становилась, тем больше не любила. И дело не в возрасте. От своего возраста я просто балдею. А дело в том, что приходилось в лихорадочном темпе, после работы сперва накупать продукты, потом отдраивать квартиру, потом париться у мартена, выготавливая всякую всячину. Накрывать поляну, чтобы стол ломился. Всё это параллельно с гулянием-кормёжкой-одванием-раздеванием-воспитанием детей. В последние двадцать минут перед приходом гостей попытки намарафетиться. И всё равно ничего не успеваешь. Гости пришли, а ты уже уставшая, хочется покоя и чтобы все отстали. А надо подавать-убирать-мыть посуду. И знаешь, что будут у тебя за спиной всё обсуждать: и какая ты хозяйка, и как у тебя в доме, и как ты выглядишь. Даже диктофон не обязателен, КРАСАВА.

Теперь отношусь гораздо проще. Чтобы человеку наесться, не надо много еды. Чтобы получить удовольствие от блюда, не нужен десяток деликатесов, достаточно одного. Чтобы хорошо пообщаться, должны приходить те, кому ты действительно дорог, кто нуждается в общении с тобой. И такие люди зачастую устают также, как и ты, поэтому с лёгкостью простят тебе невытертую пыль или не натёртые до блеска вилки. Или даже не заметят этого.
Вот когда день рождения и тдругие праздники стали восприниматься исключительно, как повод бросить все дела и пообщаться с близкими людьми, тогда он и стал приносить удовольствие.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4504 : Август 23, 2012, 04:37:41 »
Эли
здорово сказано!!! :yes:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4505 : Август 23, 2012, 04:58:42 »
дни рождения...А кто их любит? По-моему один из самых дурацких дней в году... Я вот Новый Год очень люблю

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4506 : Август 23, 2012, 05:18:24 »
Теперь я тоже свои терпеть не могу...вечно всяконе случается, или накакуне или во время...Постоянные скандалы.

Тоже поддерживаю что если человек нужен, то прийдет и без всяких приглашений, накрываний на стол и море алкоголя...

Вчера мне морально вечером так грусно было, готова была выть...
А в дверь позвонила, пришла моя подруга, принесла цветочек и конфетки. Просто что б я не была одна в Свой праздник...))


На самом деле, очень страшно остаться оной, хотя иногда и полезно...


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4507 : Август 23, 2012, 07:03:21 »
Много лет МЕЧТАЮ в свой ДР (именно в этот день) - побыть одна, сходить в кафе или в кино, просто погулять.. Я посиделки люблю - только экспромтом. Люблю гостей незванных - потому что уже давным-давно общаюсь только с близкими мне.
Красава, то, что ты вчера написала, меня очень огорчило. И сразу вспомнилось, как моя мама случайно услышала разговор двух ее самых близких и любимых родственников (да что там, почти единственных). После сказаного она с ними не общалась до самой их смерти - не смогла простить.. Вот так-то..  А все равно, лучше знать правду, чем пребывать в блаженном неведении. Наверное.. Хотя иногда кажется - лучше бы кое-чего не знать, особенно, когда дело касается близких и любимых..

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4508 : Август 23, 2012, 07:35:25 »
больную тему затронули, девки. :yes: Я никогда не накрывала полян, так как сказала Эли, этого никто не ценит. Нажрались и досвидос.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4509 : Август 23, 2012, 10:13:15 »
прекрасно, сначала сапоги, теперь мама не хочет платить за бриджи, а вот причина - возможно я не буду учавствовать в соревах, супер :(

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4510 : Август 23, 2012, 11:30:31 »
Опять +32  на улице :(
и давление 80\50,еле хожу  :cry:
Выпила таблетку кофеина,стало 90\60,но хреново так......пить еще одну,или не пить :unsure:

ЛуЛу

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4511 : Август 23, 2012, 11:31:26 »
Короче верить некому нельзя-доброта никому на хер не нужна-она не ценится!Дружба-только когда от тебя что то нужно!
+1000
и все равно на теже самые грабли всю жизнь наступаешь..надеясь на лучшее...
доброта нужна!  h:hi:хоть и да, не ценится...но не ценится кем? злыми лишь.. h:D