Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1896098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9732 : Октябрь 16, 2013, 17:02:33 »
Джина, зачем? Были бы 2 огнегривых... :yes:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9733 : Октябрь 16, 2013, 18:09:01 »
неее, а то я уж испугалась,увидев себя там,где меня не было )))

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9734 : Октябрь 16, 2013, 18:25:27 »
Джина, повертайте аватарку - Ви у мене асоціюєтеся тільки з нею ;)
То є Ваше! :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9735 : Октябрь 16, 2013, 18:31:08 »
нее, меня ж так путать будут...вобще ник хочу сменить, но пока в голову не лезет ничего другого и нового,да и как то за почти 5.5 лет,что я тут под этим ником,меня уже все знают..

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9736 : Октябрь 16, 2013, 18:36:10 »
А для чого ховати свою індивідуальність?
Ви вже така як є - хтось любить, хтось чіпляється по дурничках, хтось замовляє у Вас товари...
Ніхто не може змінити своє життя, потрібно тільки робити висновки і виправляти помилки (котрі ніхто не помічає,  крім нас самих)  :tong:
Не міняйте нічого - живіть собі і не пАртеся!
 

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9737 : Октябрь 16, 2013, 18:39:07 »
спс Илон ;)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9738 : Октябрь 17, 2013, 05:04:19 »
Джина, та аватарка, что сейчас - не твоя, точно!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9739 : Октябрь 17, 2013, 05:23:55 »
Утета начудила :8):
Но все ж понятно?)) Жаль что за удовольствие хлеба не купишь и овса любимой лошадке... И жаль что очень многое в этом мире упирается в деньги... Мы пленники этого мира ...
Очень хочу построить свой мир!

Свой мир можно построить. Я так и сделала. Но никто не говорит, что это легко. Это ОЧЕНЬ трудно. И далеко не каждый готов отказаться от практически всех удовольствий, чтобы получить главное - свой мир.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9740 : Октябрь 17, 2013, 05:26:07 »
yurma1995,эх,пошла искать еще

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9741 : Октябрь 17, 2013, 05:33:06 »
Это ОЧЕНЬ трудно. И далеко не каждый готов отказаться от практически всех удовольствий, чтобы получить главное - свой мир.
золотые слова) все видят только то, что снаружи, а как это внутри даже не представляют...

у меня родители приезжают ко мне, поглощают дары природы,точнее дары,что мы вырастили и т.п.
а как то мы ушли с мужем справляться, нас не было около 2-2,5х часов в доме, причем эт зимой было, т.е. фактически пошли кормить телят,свиней,лошадей и т.п. убрать,напоит,сена-соломы натаскать , приходим в дом, а они спрашивают. а где вы столько гуляли?! мы посмеялись и предложили им на след раз пойти с нами и посмотреть, где эт мы часами гуляем))) щас уже более менее привыкли,что мы никуда не можем выехать, выйти и т.п. про отдых,отпуск уже оч давно не вспоминаем и не думаем даже...
ну а люди, видят совсем по другому, как эт молоко такое дорогое ( у нас на базаре 4-6гр литр,на молоковоз 2,3-2,9гр) и остальные продукты,так вы ж попробуйте все это вырастить,выкормить,тысячи вложить,свое здоровье положить на все это, а потом за копейки продавайте)
не ценится сейчас человеческий труд ни в какой сфере, мы весь этот мир создаем впервую очеред только для себя и своих каких то благ..будь то сельское хоз-во домашнее, будь то своя собственная конюшня..всё во благо только себе..а потом уже для других (но другие,кто даже близко это не представляет) это не ценят...

Оффлайн elena8397

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9742 : Октябрь 17, 2013, 06:16:50 »
не могу ни очем думать, кроме вороного жеребца.................

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9743 : Октябрь 17, 2013, 09:04:05 »
Девоньки! Во всем вы правы! Не буду цитировать все ваши слова - но я согласна полностью! Хотя в деревню переехала только год назад, мож чуть больше.Хозяйство небольшое, но тоже требует усилий, так как никакие корма мы не закупаем - все выращиваем сами. И дальше тоже только так планируем! Так чтоб обособиться полностью и не зависеть от социума! Или зависеть по минимуму. А этот минимум не такой уж минимальный - газ! Ну и свет тоже - но это не так важно))
А вообще последнее время часто и много думаю - как стать аскетом! Как убить в себе на корню тягу к красивым брендовым шмоткам (ведь главное чтоб ыло тепло и удобно!) тягу к хорошим машинам (фанатею от скорости и наворотов в авто! но достаточно просто не быть привязанным к общественному транспорту!)! И какая разница какая плитка у тебя в кухне!!!? Возьми распиши стены сама!! КАК ОТОРВАТЬСЯ ОТ ЭТИХ ЖЕЛАНИЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ??? так чтоб не для видимости окружающих! а по настоящему не хотеть всего этого!!
п.с. - наверное выгляжу "трошки хворою" :hehe: