Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1897546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10440 : Декабрь 02, 2013, 13:33:45 »
Я вибачаюсь, але якщо таких гавчиків на районі 10 або більше?
А вы не знали - я ж миллионер подпольный!)) А еще заговаривать умею! На меня собака кидается - а я не боюсь!! И поджилки не трясуться!!! И вообще глаза выпучала и погнала ее в охапку и стерилизовать!!!! Бегом!!! А то вдруг убежит!!!
Извините. Мои негативные эмоции направлены сами знаете на кого... Я пока только учусь сдерживаться.


Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10441 : Декабрь 02, 2013, 13:39:06 »
Я вибачаюсь, але якщо таких гавчиків на районі 10 або більше?
А вы не знали - я ж миллионер подпольный!)) А еще заговаривать умею! На меня собака кидается - а я не боюсь!! И поджилки не трясуться!!! И вообще глаза выпучала и погнала ее в охапку и стерилизовать!!!! Бегом!!! А то вдруг убежит!!!
Извините. Мои негативные эмоции направлены сами знаете на кого... Я пока только учусь сдерживаться.

У меня у самой 4 собаки дома, все стерилизованы и добряги, а если такой гавчик кинется на ребенка?Я не думаю что он будет придерживаться всему тому, что описано в ссылке которую предоставила нам Илона, дети как правило начинают орать\визжать, на что собаки еще больше кидаются, если бы не дай Боже у меня был бы ребенок и на него кинулась собака дикая я бы сама взяла в руки ружье, да, можете называть меня догхантером, но меня просто убивают такие зоозащитнички. Нельзя убивать ни в коем случае что вы, не мы дали жизнь и не нам ее отбирать!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10442 : Декабрь 02, 2013, 15:12:43 »
в строке браузера набрала "догхантеры"....фото. без коментариев.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10443 : Декабрь 02, 2013, 16:26:22 »
Меня часто рвали собаки...Один раз очень сильно...Собак любить не перестала.Есть понятие почему так происходит.
Но вот задала вопрос-если был у меня ребенок-и на него бы напала с агрессией собака-что бы я сделала?
Мой же ответ мне не нравится..Но я бы убила собаку....
Теперь чувствую себя сукой-но ответ был именно такой.(((

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10444 : Декабрь 02, 2013, 18:29:54 »
Зато по-честному. Я ответила себе на этот вопрос так же.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10445 : Декабрь 02, 2013, 19:15:59 »
А меня просто бесят раздражают люди, которые  всю вину любят перекладывать на собак. Это не лично к кому-то. Это вообще ко всем.
У меня собака бросается на детей. Может укусить. Ой, какая она плохая ай-ай-ай, давайте ее прибьем. И никто не задумается: а почему? А потому что раньше дети ее специально дразнили! Выхожу на улицу с собакой. Собака на коротком поводке бежит у ноги. Мимо проходят дети (ладно, не будем обзывать их) и начинают бросать в мою собаку камни, специально дразнят ее. Несмотря на то, что я,  ХОЗЯЙКА, тут же нахожусь. На мои возмутительные пожелания прекратить дразнить собаку никак не реагируют. Вот я бы детей прибила. Всех до одного.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10446 : Декабрь 02, 2013, 19:32:58 »
Вообще-то речь шла о защите жизни ребенка. Здесь я хоть кошечку, хоть собачку, хоть человека готова убить, если нападут.
Не знаю, почему дети так себя ведут в отношении Вашей собаки. Вы у их родителей не интересовались?
И, да, животных я люблю, у меня кот и собака, оба взяты с улицы.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10447 : Декабрь 02, 2013, 19:59:00 »
Я люблю собак и котов и даже насекомых. Но! Я против их бесконтрольного размножения и приоритета!!! У нас возле школы поселилась стайка дворняг - штуки 3-4, через пол года их стало 11. Школа в частном секторе, многие детки сами ходят в школу. Местные "зоозашитницы" 2-3 раза в день приходили кормить собак, на наши просьбы и просьбы дерекции школы прекратить прикармливание : ну что вы, там же щеночки - им кушать надо, и вообще - они такие няшки, никого не трогают! Мы обращались в " верность" с просьбой пристроить или простерилизовать животных, готовы были оплатить. Нам ответили, что стерилизовать уличных нельзя - они погибнут, их другие загрызут и т.д.
Когда собак стало около 10 они начали защищать свою территорию, сначала кидались только на подвыпивших и взрослых с дефектами( с палочкой, хромых ), затем подрастающий молодняк начал кидаться на детей( особенно с ранцами на спине), когда стая перевалило за 15 - стало потенциально опасно водить детей в школу. " зоозашитницы " по прежнему приходили кормить эту свору. И когда эта свора порвала 9 летнего ребенка( слава богу успели одноклассники отбить)  они кричали, что мальчик их спровоцировал - шел с палкой :8):
 Через 2 суток вся свора лежала мертвая , местные сбросились на мясо и крысиную отраву, по тв крутили новости о бесчеловечности , жестокости и т.д. А я на стороне родителей: когда власти бездействуют, а "зоозащитники" лишь потакают расплоду таких свор, люди будут действовать такими методами!  Потому ,что собачки это ,конечно ,мило - но жизнь людей важнее!
 Пы сы: у себя во дворе я за свои деньги( я их лопатой не гребу к слову) простерилизовала всех кошек и котов около 6 голов, и 2х барбосов. Тишина, красота, никто не кидается, чужих котов- собак на свою территорию не пускают. Чего и вам советую!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10448 : Декабрь 02, 2013, 20:17:21 »
только была на улице, погода брррр,ветруганище поднялся,холодно и сыро...зашла в дом, через пол часа уже было вот так

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10449 : Декабрь 02, 2013, 20:39:49 »
Зоозащитники как раз делают все, чтобы стерилизовать животных и обезопасить их. Потому как у самих куча собак (когда на домашнюю нападают дворовые - это проблема).
Я не знаю, почему дети напали на мою собаку. Я этих детей не знаю. И их родителей тоже. Моя собака сама по себе не бегает, поэтому не могла раньше сталкиваться с этими детками. Но ведь дети действительно нападают на животных. Сама не раз защищала бездомных  кошек и собак от детей-мучителей. Так что не всегда виновато животное. Может, оно просто защищалось? Проблему бездомных животных должны решать городские власти. И не путем отравлений и отстрела.

Оффлайн Булочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Я не знаю другого признака величия, как доброта  .
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10450 : Декабрь 02, 2013, 20:58:57 »
Если не успеете остыть-то можно и отомстить красиво))С нашей женской фантазией.))А если быстро прощаете-то лучше позвонить))
А самое лучшее-в харю...Тьху-лицо при встрече.))Люблю наблюдать реакцию.))И всё это спокойным-почти нежным голосом.)) :max:

Так дело в том ,что я человека,то и не знаю чтобы в лицо хоть плюнуть... :glare: И меня человек не знает !! :fool:   Он просто  бесится ,что про меня часто положительно вспоминают. И человек начинает сочинять истории ,лишь бы только изменить мнение про меня. Но почему самому не попробовать в себе что то изменить?!   :shocked:  Ведь лично я ни чего не сделала ему ?!

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10451 : Декабрь 02, 2013, 21:02:34 »
Мимо проходят дети (ладно, не будем обзывать их) и начинают бросать в мою собаку камни, специально дразнят ее. Несмотря на то, что я,  ХОЗЯЙКА, тут же нахожусь. На мои возмутительные пожелания прекратить дразнить собаку никак не реагируют. Вот я бы детей прибила. Всех до одного.
У меня тоже был пес который не любил детей. все с ним нормально никто его не дразнил щенком, просто не любил и все, я его всегда выгуливала в таких местах, чтобы избежать детей, в чем проблема и причем тут это?В отличии от Вас я никого не прибивала, прекрасно понимала, детям объяснять, что "нельзя" не реально, хот мне тогда было 13 лет.
Мое мнение, если завели агрессивную собаку, то ее и выгуливать нужно в определенных местах где мало народу ходит, особенно с детьми, либо вообще не заводить агрессивных, у нас на районе когда то была ротвейлерша неконтролируемая, и хозяйка такая же, последняя капля была тогда, когда она бросилась на коляску с ребенком.
Мелоди я вижу Вы плохо читаете о чем шла речь, бывает и такое когда ребенок просто мирно идет по улице, а собака на него гавкает, реакция понятно не как у взрослого человека, дите начинает пищать, орать либо размахивать руками, что еще больше провоцирует животное, не надо путать с такими детишками которые вы описали, сама в детстве отгоняла пацанов местных от подвального кота которого кто то выбросил, я тоже много общаюсь с опытными зоозащитниками, и мое мнение, агрессивных нужно усыплять, как ЭТО делают ЗАГРАНИЦЕЙ кстати.
А насчет городских властей это смешно, им до людей дела особо нет, а тут хотите чтобы о бездомных животных заботились