Автор Тема: Продана.  (Прочитано 8848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛуЛу

  • Гость
А что это за порода (что цена УХ! какая)??


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Рабочезаводская, очень ценится в Украине и разводится только у нас в хозяйстве.

ЛуЛу

  • Гость
Непоняла...какая? - "рабочезаводская" :rolf:
Извините за такие неловкие вопросы, но я просто об такой не слышала h:blush!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
:rolf:
Вы сами ответили на свой вопрос вышеуказанным смайликом

И почему эти лошади столько стоят я Вам разъяснять не стану, так как Вы не являетесь даже потенциальным покупателем(в Ваше хозяйтво я ни одной лошади не продам даже за миллион).
Будьте добры не засорять мне тему о продаже ненужными постами, не говоря уже о том, что высказывания о цене запрещены правилами форума!

ЛуЛу

  • Гость
:rolf:
Вы сами ответили на свой вопрос вышеуказанным смайликом

И почему эти лошади столько стоят я Вам разъяснять не стану, так как Вы не являетесь даже потенциальным покупателем(в Ваше хозяйтво я ни одной лошади не продам даже за миллион).
Будьте добры не засорять мне тему о продаже ненужными постами, не говоря уже о том, что высказывания о цене запрещены правилами форума!

Ясн, значит безпородные как и мои :hehe: :hehe: :hehe:
Я б и не стала покупать - не люблю пегую масть :tong:
Но цена у Вас действительно ОчЕнЬ ЗаВыШеНа!!!

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Лошади симпатичные и упитанные h:yes: И цена на них адекватная,а вот на ваших Лулу явно завышена h:DD Луна можно ваш номер тел.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
ЛуЛу девочка моя дорогая, цена на них нормальная так как она не определяется 13грн. за кг. как у тебя.
Вот и подумай, твоя БП которая ничего не умеет делать, грязная, с глистами и кучей болячек от стояния на цепи может и стоит 4000 гривнов, никак не сравнится с моими ухоженными и холёными лошадьми, полностью обученными и главное здоровыми лошадьми.

 priboi спасибо за поддержку. Телефон сейчас кину в личку.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля

ЛуЛу

  • Гость
Да мы продали жеребую кобылу, заезженую в упряж и под седло и полностью здоровую, 147 см в холке за 7100 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И розбрасываться телефонами тут ни к чему!! Не имеете права!! Ваши лошади, Луна, тоже на фото грязные!!! :madgirl:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да мы продали жеребую кобылу, заезженую в упряж и под седло и полностью здоровую, 147 см в холке за 7100 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милая моя, мне фиолетово за сколько ты продаёшь своих лошадей, я б и с тобой не общалась(ни в каком виде) если б ты не залезла в МОЮ ТЕМУ со своими высказываниями.
Цитировать
И розбрасываться телефонами тут ни к чему!! Не имеете права!!
А вот кому, когда и где мне свой телефон давать - это уже не твоё дело.
Цитировать
Ваши лошади, Луна, тоже на фото грязные!!!
Подлечи зрение дорогая и почитай, что фото были сделаны, когда мы этих лошадей только привезли к себе, кстати с похожего "хозяйства" как у тебя.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Ээээ .. ЛуЛу и Луна, перейдите в личку может?

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Зачем, весело ж. Я аж  взбодрилася от такого внимания к моей теме.(шучу) h:D

С ЛуЛу общаться ни в личке, ни здесь не собираюсь. А вот нападки в моей теме терпеть не буду.
Надеюсь, что ЛуЛу внит моей просьбе несколькими постами выше и перестанет засорять тему.