Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 232903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #384 : Сентябрь 28, 2011, 20:20:02 »
Почитала вас и получается ваши выводы про коннико совпадают с моими,это ж надо?
 Я когда поняла ,что им почти всем "по тяги" срать друг друга и чужих лошадей,я очень сильно разочаровалась.думала раньше,если люди работают с лошадьми -значат любят,а какой там?!Каждый Наполеон.со всех с кем я общалась ,мне очень понравился Погановский-великий мастер,но простой,честный,открытый,интелегентный.И вот Яночка мне понравилась,уже и не надеялась такого человека встретить.
На самом деле настоящие мастера так и проверяются. Человек, который действительно чего-то стоит, много знает и немалого достиг никогда не будет свысока относиться к другим. Такой человек никогда себе не позволит негативно отозваться о коллегах, он просто выше этого. Сплетни, ссоры, склоки, разборки удел тех, кто на самом деле ничего не стоит как профессионал.


Вот правильно все говорите, девочки :yes: А от себя добавлю, что тот, кто самоутверждается и подкармливает свое Чувство Собственной Важности за счет более слабых, неопытных - уж точно не претендует на высокое звание профессионала, это просто человек, заслуживающий жалости. Великодушие и объективность - обязательные черты Профессионала.


Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #385 : Сентябрь 28, 2011, 20:24:08 »
Цитировать
На самом деле настоящие мастера так и проверяются. Человек, который действительно чего-то стоит, много знает и немалого достиг никогда не будет свысока относиться к другим. Такой человек никогда себе не позволит негативно отозваться о коллегах, он просто выше этого. Сплетни, ссоры, склоки, разборки удел тех, кто на самом деле ничего не стоит как профессионал.

Натаха, шаришь. Но, к великому сожалению, у нас таких можно на пальцах одной руки пересчитать...на всю Украину  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #386 : Сентябрь 28, 2011, 20:37:07 »
Натаха, шаришь. Но, к великому сожалению, у нас таких можно на пальцах одной руки пересчитать...на всю Украину  :sarcastic:
На самом деле тут даже не уровень профессионализма важен. Человек может не быть мегаспецом, но при этом он может стремиться им стать и на пути к этому он не станет себе позволять чернить и оговаривать коллег и тем более тех, кто пока не достиг его уровня. Это, конечно, еще и воспитание должно быть соответствующее и чувство собственного достоинства и самооценка адекватная.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #387 : Сентябрь 29, 2011, 07:18:06 »
Poni, согласна :yes:

У меня нет сейчас возможности полностью уделять свое время кобыле, я не могу дать ей полноценный уход...
И для этого я выбрала человека, который хочет мне помочь.

Судите? Да пожалуйста! Я не обижаюсь. Пусть будет тема для рассговора.

Когда мы забрали лошадь, у нас была совсем другая жизненная ситуация, а давить на меня не поможет, я бы сказала что это не красиво...В моем то положении.
Вы же не были на моем месте? Так чего судить? Это жизнь, и никто не знает что будет завтра...

Проблем и так хватает...дом, семья, учеба, маленький ребенок, второй на подходе....быт в общем.
Физически не могу дать полноценный уход лошади, как бы не хотела...
И сделала такой выбор, и это мой выбор. Я не сдала ее на мясо, а просто сдала в аренду, вот и все.
Да что говорить? Нет времени даже приехать подергать за уши.
Ну вот-так...

Что для меня важнее? Семья конечно (думаю меня многие поймут)!
За лошадь я не готова отдать свою жизнь, а вот за мужа и дите, без рассговоров...
Да, семейная жизнь не совместима с конной, это факт.
Мой выбор очевиден. На данный момент я делаю так, как считаю нужным. А когда прийдет мое время, тогда возможно рассговор будет иначе.

И что еще добивает, каждый прав, каждый навязывает свое мнение...
Уже не знаешь кому верить, кому нет...
Просто прошу, оставьте меня в покое.
И ни вкоем случае, я не перед кем не отчитываюсь!


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #388 : Сентябрь 29, 2011, 08:59:24 »

Уже не знаешь кому верить, кому нет...


Подсказка: всегда, в любой ситуации, делай выбор в пользу тех, кто доверие не заВОЕВЫВАЕТ, а заСЛУЖИВАЕТ. Пусть тот, кому не хватает боевика в жизни, продолжает воевать с мельницами :hehe: А у нормальных людей есть дела и поважнее :yes:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #389 : Октябрь 02, 2011, 11:29:41 »
В пятницу я наконец перед парами попала на конюшню, увидела хитрую морду и округленую попку))
Приехала я не одна, а с фотографом, чьи работы станут шедевром! Ну и конечно благодаря модели ;)
Приехали, потискала, пофоткали...накормили яблоками и морковкой, и погнала я на экзамент.
Скоро будут  фото, ну а пока стырила только одну...


Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #390 : Октябрь 02, 2011, 11:46:35 »
Настька, классная у тебя дефффка :yes:
всем злопыхателем на зависть h:D

KRASAVA

  • Гость
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #391 : Октябрь 02, 2011, 12:36:03 »
Какая выразительная мося!Красотка!Буду с нетерпением ждать остальные фото!Да,мастер,это святое...Я сама как нафоткала своего-так впечетление что колхозник беспородный....А выложила фото мастера-налюбоватся не могу...

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Так вот она какая...
« Ответ #392 : Октябрь 03, 2011, 14:30:32 »
Самые свежие фото, сделаные 30.09 сего года)










Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #393 : Октябрь 03, 2011, 14:36:56 »
Ушастик мой любимый! :glad: Фотографу зачет, отличные кадры! :yes:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #394 : Октябрь 03, 2011, 14:40:54 »



Мои любимые яблочки... :max:





KRASAVA

  • Гость
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #395 : Октябрь 03, 2011, 14:44:40 »
блин......Все...............Опять хочу вороную!Это пытка!