Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 232875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1440 : Январь 28, 2013, 13:37:57 »
Настюша, как ты сегодня себя чувствуешь?

Спасибо Алла Витальевна...по здоровью уже лучше, скоро буду в строю, а морально не очень)) Хочу к лошадям, сил уже нет...


Bagrys

  • Гость
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1441 : Январь 28, 2013, 13:44:16 »
Восстановятся физические силы, появятся и моральные. Всё взаимосвязано.
У тебя там в коробке таких два позитивных киндер-сюрприза сидят, что только гладя на них уже настроение должно улучшаться  :yes:
Смешные такие, как будто посылочка "Новой почтой" пришла  :hehe:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1442 : Январь 28, 2013, 14:20:03 »
Наська не раскисай!!! Все будет Хо-ро-шо!!! Мне говорили!!! :yes: :kon19:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1443 : Январь 31, 2013, 19:05:16 »
Слушать себя - верный подход. Но стоит понимать, что слушание себя не противоречит слушанию других. Это тандем, единство.

Наш ум оперирует только известными нам понятиями. Другими словами - мы можем думать только о том, что нам уже известно. Это ограничивает понимание того, что мы в себе слышим, как бы хорошо мы себя не слышали.

Вкус к хорошему приходит не сразу, для него нужна чувствительность, которая возникает только после некоторого очищения жизни. Это требует времени.

Поэтому, чтоб лучше понимать себя и слышать себя - необходимо расширять свой собственный опыт. Пробовать новые вкусы жизни....

Bagrys

  • Гость
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1444 : Февраль 04, 2013, 21:40:54 »
Поэтому, чтоб лучше понимать себя и слышать себя - необходимо расширять свой собственный опыт. Пробовать новые вкусы жизни....
Моя дочка говорит, что она может научиться только на своих ошибках, даже если она уверена, что я потом окажусь права, она все равно сделает по-своему. Я и не пытаюсь останавливать, пусть набивает "шишки", пусть становится "на грабли", пусть проходит в жизни через трудности, зато потом сможет правильно оценивать поступки и других, и свои. Это опыт и у каждого он должен быть свой.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1445 : Февраль 06, 2013, 10:58:37 »
Я вот тоже, пока сама себе не докажу - никто не докажет...И пусть будут говорить что "это не правильно, что так не делают" и т.д. не успокоюсь. Учусь только на своих ошибках, но очень сильно попадаю под влияние любей, иногда даже плохих... :glare:

Bagrys

  • Гость
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1446 : Февраль 06, 2013, 11:14:09 »
Понимаешь, в чем тут дело...
Сложно бывает сразу отличить плохих от хороших, иногда и годы на это уходят.
Но бывает и такое, что для одного хорошо, то для другого плохо и только методом проб и ошибок можно найти своё.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1447 : Февраль 09, 2013, 22:42:52 »
Напилась я на ночь кефира...подташнивает теперь или мутит, сон-как рукой сняло... :glare: Пишу в темноте, возможны ошибки.

Принесла моя дочь с садика ветрянку, переболела на ура, ТТТ, почесалась одну ночь и все, отделались легким испугом. Потом заболела я...я конечно слышала, что взрослые переносят эту болячку тяжело, но не думала что так сильно. В детстве я не  болела детскими болезнями, и вот пришел и мой час...Три дня как в аду, температура под 40, скорая за скорой, был диагноз "сотрясение мозга", на днях я упала и сильно треснулась головой, назначили госпитализацию, я отказалась т.к. тошноты не было. Потом началось...как обкидало меня, тогда уже было понятно что у меня за недуг, да так, что и живого места не было. Три дня общее недомогание, спать не могла, ходить не могла...да что говорить, мужу сказала кому уже и лошадь дарить и какие мои вещи на конюшне, поверьте, было ну очень плохо...он только крутил пальцем у виска :fool: А когда стала все чесатся, я по полу каталась...да, шрамы остались...много  :glare:Все прошло, я приходила в норму...и заболел мой младший сыл. Болеет он тяжело, температурит, плохо спит, плачет, тяжело ему, постоянно на руках. Ждем пока все пройдет.
Радует одно, что больше они не заболеют так, как и я впрочим тоже. Лучше ветрянкой переболеть в 26 лет, а не в 66 :hehe:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1448 : Февраль 09, 2013, 23:08:10 »
Про стоматологов:)

Проблема не приходит одна, это наверно всем извесно. Только я очухалась от болячки, как полетели зубы и у меня и у мужа...
Пошла я в поликлинику в государственную, цены меня печально удивили...что делать, надо. Врачь мне внушил доверие, думаю, буду у него.
Поковырял, говорит надо нервы удалять, поставил лекарство и временную пломбу, договорилась после выходных встретится в 8 утра у него в кабинете. Я очень боюсь стоматологов, и перешагнув через себя, я пришла, назад дороги нет...ждала  час, ждала два...его нет, набираю его в ответ слышу " мы договаривались? а что я должен был вам делать?" тут меня накрыло...Договорилась на сл. день там же.
Покопавшись в просторах Интернет, нашла клинику часную, неподалек от дома, да и цены там ниже. Думаю, тут наверно, врачи пунктуальней и запислась на прием к ним. Пришла, а как начало меня трусить....Не то что зуб начал болеть а такое впечатление, что вся полость рта. Ладошки сразу стали влажными:) Вышел врачь, очень приятной внешности, не стар, а скорее молод. Если мне человек симпотичен, я автоматом начинаю ему доверять, хотя часто, внешность обманчива...
Зашла в кабинет и сходу :"Вы знаете, я очень боюсь стоматологов, я просто очень-очень боюсь, я даже могу упасть в обморок..." Ответ:"Я очень рад, меня зовут Александр" :hehe:
Посмотрев, поняв в чем проблема, был очень аккуратен, но ладошки у меня все же мокрели и я каждый раз вжималась в кресло как слышала звук бормашины. Надо было делать наркоз, он открыл окно, так как я уже на тот момент была зеленая, уколол...ждем сидим когда лекарство подействует, и тут у меня начинает кружится голова, то ли от страха, то ли от наркоза...Сразу у меня под носом вата с нашатырем и перепуганный врачь :hehe:

Пришли к выводу, что пока откроет каналы и поставит еще раз лекарство, а там до сл. раза все остальное сделает. Если мне надо удалить нервы и почистить каналы, поставить пару пломб...то у мужа там "армагидон" просто...а это ой как не дешево стоит..... :glare:
Так и живем.

К чему я. Пока занимаюсь лечением себя и родных. На носу сессия продалжительностью 33 дня...и ГОС экзамены, а там диплом и поступление в магистратуру.  Накрылись мои тренировки, уже и не знаю когда попаду в конюшню...кода сяду в седло, пощупаю свой любимый бархатный носик h:cry  Зато знаю, что она в надежных руках, пока меня нет)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1449 : Февраль 10, 2013, 11:05:04 »

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1450 : Февраль 10, 2013, 19:14:21 »
где это ты нашла такую неправдоподобную картинку??  h0.0

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1451 : Февраль 10, 2013, 20:09:10 »
где это ты нашла такую неправдоподобную картинку??  h0.0

В просторах Интернет.