Автор Тема: Жестокость и безнаказанность сотрудников Сумской конной школы!  (Прочитано 27809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Да,думаю это так и будет....Лучше потерять работника чем спортсменов.....и репутацию


Оффлайн Алёшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
вам не кажется ,что она уже на 0

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
И ребёнка  который увыдел это собираются выганять из школы....в чём он виноват?

Оффлайн Алёшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Жестокость и безнаказанность сотрудник
« Ответ #39 : Март 22, 2011, 21:24:49 »
 h0.0 и виновный человек будет там работать ,а  ребенка выгоняют за ,что ??? h0.0

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Жестокость и безнаказанность сотрудник
« Ответ #40 : Март 22, 2011, 21:29:32 »
h0.0 и виновный человек будет там работать ,а  ребенка выгоняют за ,что ??? h0.0
Я предлагаю узнать правду у ребёнка, и с этими показаниями и родительским комитетом подать жалобу в соответствующие органы.....

Оффлайн Kuman and Co.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Рыба гниет с головы.

Оффлайн Єлизабет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Хочу внести дополнения, уж если выставлять на суд родителей это дело, то я как мама одной из бывших воспитанниц школы, тоже приду. Скажите время и дату. У меня есть претензии к одном тренеру по выездке, а именно Гармаш Е. Суть проблемы:
 моя девочка занималась около года, но однажды пришла домой вся в слезах, и сказала, что бросает конюшню, т.к. не может видеть такое отношение к лошадям. А именно данный тренер избивала лошадь на манеже, после чего он стал на дыбы, и перевернулся, И вы думаете от него отстали?! Ну конечно же нет! Еще пару примером дочурка привела - конь не слушается, в денник и до вечера без еды  и воды. Мне не верилось в такое - все таки школа!!!!!!, пошла на разведку.
И.... ((( Удостоверилась сама, я конечно не специалист, но так долго бить лошадь, весто разминки, это перебор, а потом конь бежит судорожно выкидывая ноги от страха. НЕУЖЕЛИ ТАК НАДО РАБОТАТЬ ЛОШАДЬ? Причем такую "технику езды" я замечала  и у её воспитанников.
А ребенок мой подавал надежды, я накупила ей амуниции, ходила на тренировки, уже тогда я замечала избиения лошадей, причем регулярно. На мои  вопросы "как так можно, тут же дети" меня попросили не вмешиваться. Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!
По поводу дирекции и персонала ничего плохого не замечала, конюха трезвые, да, конечно одежда специфическая, что сначала привлекает внимание, но они же на работе.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Родители, тут важно, чтобы ваша энергия не ушла в пустые разговоры и пересуды. От них ничего не изменится. Целью собрания должен быть сбор свидетельских показаний и написание заявления в милицию.

Оффлайн Єлизабет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
ну думаю, для начала хватит и собрания и какой-то меры наказания для конюха и тренера. а остальным неповадно будет. Главное чтобы люди не отказались, которые написали этот пост.

Оффлайн снайпер

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Уважаемая Єлизабет, Елена Петровна Гармаш -это лучший тренер с которым я сталкивалась в своей жизни. Вы даже представить себе не можете сколько любви, сил и денег вложено в лошадей, над которыми она так "издевается" в порцессе тренинга. Я понимаю и уважаю Ваши чувства, но судя по выражению :
"я конечно не специалист, но так долго бить лошадь, весто разминки, это перебор, а потом конь бежит судорожно выкидывая ноги от страха", -
Вы не очень компетентны в вопросах работы с лошадьми.  Елена Петровна -проофессионал с большой буквы, к тому же она работает со своими частными лошадьми, в которых души не чаит. Поэтому смею утверждать, что то, что Вы видели - неотъемлимая часть воспитательного процесса и еще Вы не совсем понимаете, ЧТО Вы видели, посему сильно сгущаете краски. Между строгостью и жестокостью - огромная пропасть. А если бы Вы или Ваш ребенок были повнимательнее и присмотрелись сколько любви и нежности отдает этот человек своим лошадям вцелом ,- у Вас бы вобще не возникло никаких вопросов.
С уважением.

Оффлайн Єлизабет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Как я поняла это её личные лошади? раз так пусть тренирует их как хочет, но не в присутствии воспитанников  школы, мне было противно видеть как дети из её группы ездят и "воспитывают " лошадей по её системе.  Мой ребенок ходил около года, так что я думаю, она умеет отличить строгость от жестокости. Извините - а переворачивание лошади на манеже и ограничение, вернее полное отсутствие воды и еды в положенное время - это тоже воспитательный процесс, или я сгущаю краски? я часто посещала занятия - и  не видела чтобы так "работали" лошадей другие тренера, или у неё уникальная система езды?
Раз пошел разговор о сотрудниках Сумской школы так давайте будем откровенны! Жестокость присутствует при тренинге лошадей данной особой. кстати это  заметили и другие родители, они не хотят чтобы их дети видели такое. Жестокости и равнодушия и так хватает с головой!!!И надо что-то с этим всем делать!!!!!

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Хочу внести дополнения, уж если выставлять на суд родителей это дело, то я как мама одной из бывших воспитанниц школы, тоже приду. Скажите время и дату. У меня есть претензии к одном тренеру по выездке, а именно Гармаш Е. Суть проблемы:
 моя девочка занималась около года, но однажды пришла домой вся в слезах, и сказала, что бросает конюшню, т.к. не может видеть такое отношение к лошадям. А именно данный тренер избивала лошадь на манеже, после чего он стал на дыбы, и перевернулся, И вы думаете от него отстали?! Ну конечно же нет! Еще пару примером дочурка привела - конь не слушается, в денник и до вечера без еды  и воды. Мне не верилось в такое - все таки школа!!!!!!, пошла на разведку.
И.... ((( Удостоверилась сама, я конечно не специалист, но так долго бить лошадь, весто разминки, это перебор, а потом конь бежит судорожно выкидывая ноги от страха. НЕУЖЕЛИ ТАК НАДО РАБОТАТЬ ЛОШАДЬ? Причем такую "технику езды" я замечала  и у её воспитанников.
А ребенок мой подавал надежды, я накупила ей амуниции, ходила на тренировки, уже тогда я замечала избиения лошадей, причем регулярно. На мои  вопросы "как так можно, тут же дети" меня попросили не вмешиваться. Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!
По поводу дирекции и персонала ничего плохого не замечала, конюха трезвые, да, конечно одежда специфическая, что сначала привлекает внимание, но они же на работе.
Уважаемая,если вы человек далёкий от конного спорта,почему Вы делаете такие поспешные выводы???