Автор Тема: Календарь соревнований на 2008 г.  (Прочитано 27722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2008 г.
« Ответ #24 : Январь 10, 2008, 16:12:38 »
Что значит - никаких претензий не будет(с)?
В положении к любительским соревнованиям четко прописано - кто любитель и кто профессионал и кто в каком зачете едет... Я думаю, что если Вы будете принимать участие в Чемпионате Украины по малым ездам, например, а потом на этой же лошади захотите поехать простенькую езду для молодых лошадей да еще и по любителям - то возражать будут, и очень активно.
Если же вы хотите выступать по малому призу в национальной категории - да ради бога, езжайте, конечно!
У меня есть очень большие подозрения, что наци в этом сезоне по простым ездам будут ехать с ограничением по верхней шкале возраста лошадей... Так что считайте сами - если Вы едете МП, то Ваша лошадь может просто не попасть на более простые езды ввиду ее возраста...


Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2008 г.
« Ответ #25 : Январь 10, 2008, 21:47:58 »
да мало ли. положения меняются. уточняю ради избежания разнообразных казусов непосредственно уже на старте.

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2008 г.
« Ответ #26 : Январь 11, 2008, 07:50:49 »
favora,
скажите честно, вот Вам действительно будет морально хорошо ехать на той лошади, на которой Вы ехали Чемпионат Украины, простую езду L в одном зачете с аматорами?
То есть никаких угрызений совести за выигранный кубок?..
То есть Вы считаете это правильно?

Ничего личного, просто хочеться знать для себя моральный, да и спортивный! облик наших будущих нацей...

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2008 г.
« Ответ #27 : Январь 11, 2008, 20:03:26 »
да мне как раз таки и не "грозит" участие в этапах на той лошади, что и на чемпионате. и вопрос задавался с целью выяснить можно ли всаднику "НАЦ" принимать участие в категории "АМАТОР" с целью "прокатать" молодую лошадь по легкой схеме (из серии: набираемся опыта ;))
также хочу уяснить изменения в положении у более осведомленных людей чем я. лично мне становится морально нехорошо, когда вижу опытную лошадь на легких ездах и во избежание собственного "неправедного негодования" на возможных стартах уясняю, правомерны ли выступления нацвсадников и лошадей высокого класса в L ездах.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2008 г.
« Ответ #28 : Январь 11, 2008, 21:33:33 »
и вопрос задавался с целью выяснить можно ли всаднику "НАЦ" принимать участие в категории "АМАТОР" с целью "прокатать" молодую лошадь по легкой схеме (из серии: набираемся опыта ;))

в категории аматоров - нет. В этом сезоне будет два турнира - кубок киева, в котором по последним данным будут участвовать только нацы (с ограничением по возрасту лошади в ездах) и старты ассоциации аматоров, в которых будут стартовать аматоры на лошадях любого возраста. Т.е. молодую лошадь ты сможешь прокатать в кубке киева в соответствующей езде, если готова выступать по нацам, или же выступать по аматорам. Я так понимаю, что выбор у тебя ещё пока есть  :smile3:

Оффлайн illusion=)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2008 г.
« Ответ #29 : Июнь 03, 2008, 07:19:40 »
в Симферополе 7-го и 8-го будут соревнования по конкуру.7-го любительские,8-го прыжки на мощность и награждение.

Оффлайн Marfa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2008 г.
« Ответ #30 : Июнь 08, 2008, 18:40:32 »
Кстати о ЧУ юнношей в Донецке.я была там в мае на соревнованиях.грунт немного лучше чем в том году на чемпионате, но хозяин обещал сделать еще лучше(и даже поливали в мае)

Оффлайн sky2103

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2008 г.
« Ответ #31 : Август 25, 2008, 19:33:53 »
Подскажите пожалуйста когда и где ближайший старт этапа Кубка Киева по выездке. Была информация (непроверенная), что 6-7 сентября... Если это верно - то где? Заранее спасибо.

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2008 г.
« Ответ #32 : Август 27, 2008, 08:43:51 »
По календарному плану ближайшие старты Кубка Киева по выездке - 25-27 сентября, но по идее их должны перенести, т.к. они совпадают по датам с Кубком Украины в Сумах.

Оффлайн sky2103

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2008 г.
« Ответ #33 : Август 29, 2008, 05:36:48 »
RusTrak - спасибо за информацию!

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2008 г.
« Ответ #34 : Август 29, 2008, 06:48:15 »
По календарному плану ближайшие старты Кубка Киева по выездке - 25-27 сентября, но по идее их должны перенести, т.к. они совпадают по датам с Кубком Украины в Сумах.
Уже 200% что 25-27 Кубок Украины в Сумах Кириченко говорила :smile3:

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2008 г.
« Ответ #35 : Август 29, 2008, 07:02:49 »
Про Кубок Украины и так понятно  :smile3:

Спрашивали про Кубок г. Киева, который перенесли в итоге на 10-12 октября  :yes: