Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 292531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Мой муж тоже ругается,тоже *фе*,но мне нравится...  :tong:    Как бы сказать,меня фоткали разные люди,профессионалы,но эти фото мне очень нравятся.Не все.Но многие.   Хочу попробовать сама фоткать,но это нужно время.Мне научиться,и накопить на настоящий аппарат. :max:

Хочу попробовать фото другого фотографа ;)


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Иногда хочется срочно всё менять...    :unsure:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Снова тут пусто,да и рассказать нечего.Живём как жили.Гуляем,работаем,балду пинаем :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Несколько дней назад произошел сильнейший ураган.Стихийное бедствие.Больше было похоже на смерч.Землетрясение,ливень сильнейший и ветер сумасшедший.По всему городу поваленные деревья,оборванные провода,выбитые стёкла.Есть смертельные исходы. Жутко.Действительно жутко.
Пару фото сделала,но это лишь малая часть из того что здесь творится.







Это дерево придавило высоковольтные провода




А это вкратце с моря





Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Чучуть обыденности ;)





Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
НИ-ФИ-ГА-СЕ-БЕ  :shocked:
Эк вас потрепало...

ПонИчка милая.  :yes: А вкуда это она запакованная?  :hehe:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Нас потрепало очень сильно,я такого никогда не видела.
Поничка запакована в летний денник.Он уже расширен со времени фото.Хочу ей ещё сделать крышу из поликарбоната чтоб на дождь не забирать ее в конюшню.
До мен она жила на улице,без конюшни вовсе,поэтому лето протусит во дворе.Даже вчера ее на дождь днем оставила,так ей вообще без разницы что на нее капает! Стоит мокрую траву ест :sarcastic:
В общем пончик очень неприхотливый получился в Чернигове ;)


А палетту она себе стянула не спроста - мы с ней начали учить становитс на постамент.Сначала передними,потом задними.Ну она,способная ученица,стянула копыткой себе палетту и встала и так стола долго,я умилилась когда зашла во двор  :hehe:
пончик хочет всем нравится!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Уникальная лошадь-Серый  :sarcastic:
Сегодня на море занимались.Он решил вдруг что команда *назад* и команда поклона - это одно и то же.И на обе команды делал поклоны.Уговаривала по-разному осаживать-и с седла,и в руках.Вот хоть ты тресни решил делать по-своему.Ну,у него и ранььше так бывало,он упертый мальчик,если решил что не будет выполнять какую-то команду,то стреляйся,не будет он ее выполнять.Лучше попробовать в другой день.Но сегодня я решила тоже быть упертой,долго спорили :sarcastic: :sarcastic:
Он делал все ниже и ниже поклоны вместо осаживаний.И в один момент,когда в очередной раз локти уже лежали на песке он решил .... и попу приземлить...!   :rolf: :rolf:
Я лежала в песке и смеялась,а мой милый друг встал и смотрит на меня :nuts: :nuts:
встала,отряхнулась и с улыбкой продолжили работу рысью ;) ;)
В общем,теперь я знаю как научить его укладке ;)

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Вот,вот,кто кого учит непонятно,кажется они нас ,а не мы их! Хотела осаживание,а придётся укладке))):rolf: :rolf:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Да))Мне уже двое человек сказали *да ну это осаживание,пусть лучше ложится!*
И вот ,представьте,перекрёсток на улице.Надо встать - светит красный,сделали лишний шаг и надо сдать назад,а то слишком близко к дороге,а он вместо этого берет и ложится! :rolf: :rolf: :rolf:
Не,фигня какая-то,надо учить к другой команде.Но страшновато-вдруг случайно ногу мне придавит!? :( больно ведь будет!
Но надо набраться смелости и в понедельник-вторник начать учить укладку ;) Пока всё свежо в его памяти. Потом,если получится,сделаю видео этой радости,выложу ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Витька