Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 293189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #252 : Июнь 11, 2011, 14:16:16 »
у такого не понятно, что на уме  :sarcastic:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #253 : Июнь 11, 2011, 14:23:02 »
Да что у нее может быть на уме? Ей просто страшно - вот она (сова) и пугает как может - пушится, топочет, щелкает и шипит.
Повезло совенку, если его выкормят.  :yes: Их и так в природе не сильно много. :(

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #254 : Июнь 11, 2011, 14:39:24 »
Да,человек,который словил сказал что он не знает что именно то за сова и что очень крупная.В пуху еще,а такая большая...Ну,он меньше чем на фото,это он напушился для виду)))

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #255 : Июнь 11, 2011, 14:47:08 »
Цитировать
Да что у нее может быть на уме?
да понятно, что страшно... Это я к страшнющим глазам  :pardon:

А вообще, красивое животное. Дай бог, чтоб все было хорошо.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #256 : Июнь 11, 2011, 16:29:19 »
Глазюки у них да,  :yes: и впрямь многообещающие для людей с воображением.  :shout:  :hehe:

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #257 : Июнь 11, 2011, 18:00:05 »
Если сам не может определить, что за сова, то и рекомендации не повредят. Не сочтите за навязчивость, кормить надо так: перепелов, мышей или цыплят в шкурке с перьями (обязательно в шкурке и с костями для формирования погадок - это отрыжка такая). Если не ест - надо засовывать рубленные куски прямо в глотку. Жирное, колбасу и сало не давать:) В крайнем случае, Одесский зоопарк с большой долей вероятности может и забрать. В принципе, приручаются они неплохо, но содержать геморно. Удачи новым хозяевам. В будущем не подбирайте - совят на земле продолжают выкармливать родители. Это нормально (если кошек рядом нет)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #258 : Июнь 11, 2011, 21:42:21 »
на него уже охотились собаки и кошки-их там куча...перед тем как я уехала ему уже принесли воробушка,кормили уже без меня.Но кусками это точно,без шкуры и перьев.Там знают все это,я не хозяйка,я б такое не взяла,я побаиваюсь хищных животных :shout:
он очень стремный...
а что родители выкармливают выпавших я знаю,но ведь за отсутствием желающих сьесть птенца он будет жить,у нас пару дней назад дома вороненок выпал,так тут такое было :swoon:

его глаза до сих пор у меня перед глазами :sarcastic:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #259 : Июнь 13, 2011, 11:30:15 »
трошкЫ фото))


(это не развязки-это веточка в кадр влезла)









Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #260 : Июнь 13, 2011, 16:05:56 »
Да, деревня - это супер. Мы скоро переедем, уже начали строительство. Хотя и так не в городе живём, грех жаловаться.
Бросай курить  ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #261 : Июнь 13, 2011, 22:00:23 »
так а вы ж и так в деревне? :unsure:
Это мне,блин,некуда выехать поездить,поганять в конце-концов(полезно для общего самочувствия :hehe:),а выезды на рассвете в поля просто меня завораживают :glad:мои фото не передают этой атмосферы полного уединения...ни души вокруг... :max:

Кстати,пару дней назад,когда я купалась с Серым на море(одни) ко мне подошел мужчина и спросил не знаю ли я владу,мол,тоже конюшню держит...я с растерянности ответила нет,потом подошла и переспросила где именно и сказала что виртуально знаю,так он сказал что ты доч его друга...или что-то в этом роде :hehe:в общем как-то так,мир тесен :tong:

Сегодня был на Гоблин Шоу и крайне удивилась,когда сидя там уже с пол часа мимо прям на территории самого шоу,проходят две лошади))))я подумала что у меня крышечка совсем поехала,преследуют они меня))))и подумав решила подойти,прикинуться тапком и попросить *попокататся*,но когда я только подходила мне сказали *привет,а где твой мотоцикл?*...обидно)))))спалили))))но в итоге я таки попокаталась на шикарном тяжике,зовут Буран,очень красивый и что безумно меня удивило очень мягкий на рот и главное шенкель!...плюс аллюры очень-очень мягкие!В общем я о тяжах была худшего мнения,конь красавчик и умница,очень понравился мне!

а курить я не брошу :tease1:
мне нравится :tong:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #262 : Июнь 14, 2011, 05:47:45 »
Ну, по сравнению с вами, мы-таки в деревне живём  :sarcastic: Хотя вообще-то я живу в маленьком военном городке, в квартире, на 4м этаже, хоть и с видом на море. Конюшня недалеко, в типа деревне, на самом деле небольшом селе. Но для меня это не деревня, а пародия, несмотря на то, что выехать есть куда и на рассвете, и на закате. Но мне нужно больше места, больше воздуха, больше природы, больше свободы, больше первозданности. Так что переезжаем дальше  :sarcastic: в поля.
Интересно, что за мужчина был  :8): И интересно, какие друзья отца могут меня помнить? Мой родной отец умер, когда мне было 11 лет. Может, это кто-то из друзей отчима...хотя тоже вряд ли. Меня мало кто знает.
Мир да, тесен. Даже слишком.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #263 : Июнь 14, 2011, 07:39:11 »
Я понятия не имею,он сказал имя Влада,и сказал кличку твоего коня даже!Сказал то ли друг,то ли сотрудник,тут я уже могла напутать...Но я спросила *вы сами ездите верхом?*,он сказал что иногда у тебя ездит...фиг его знает,но встретила я его тут у нас на 11й фонтана.
Знаешь,я о такой деревне как у тебя мечтаю,но лучше всего,то есть моя мечта уехать в Крым,он меня заворожил,там очень красиво и по настоящему первозданно!
А у нас лесопосадки и поля засеянные зерновыми...фигня...Россия,конечно,лучше в этом плане,но я люблю Украину и очень люблю горы,хоть леса-это не хуже,особенно лесные озёра мне нравятся...Плюс в России почва песчаная в лесах-это тоже очень здорово для конной жизни там.
Но мне по душе крымские горы :max: :max: :max:
Ты там была?